2111 антенна для задницу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 2111 антенна для задницу Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 11:36
У меня (ВАЗ-2111) стоит внутренняя антенна на лобовом стекле, типа BOSH. Ловит прямо скажем не фонтан. У соседа тоже фигня. Я хочу себе на задницу (в смысле на машину) выносную внешнюю стационарную антенну с усилителем. Я видел ездят с такими. Она не большая (30-60 см, не больше), но довольно толстенькая. У кого есть опыт общения с подобным агрегатом, помогите советом - какую выбрать. Стоит магнитола кенвуд 3701. Аккустика тоже кенвуд. Заранее спасибо.
#2: Re: 2111 антенна для задницу Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 13:09
Виталька писал(а):

У меня (ВАЗ-2111) стоит внутренняя антенна на лобовом стекле, типа BOSH. Ловит прямо скажем не фонтан. У соседа тоже фигня. Я хочу себе на задницу (в смысле на машину) выносную внешнюю стационарную антенну с усилителем. Я видел ездят с такими. Она не большая (30-60 см, не больше), но довольно толстенькая. У кого есть опыт общения с подобным агрегатом, помогите советом - какую выбрать. Стоит магнитола кенвуд 3701. Аккустика тоже кенвуд. Заранее спасибо.



Зачем делать лишнюю дыру в кузове авто ??? Купи себе,у нас в Питере по-крайней мере такие есть, называется ELECTRONIC ANTENNA стоит она 150 р.,у меня уже на 3 -м авто, ловит везде в 100 км от города,ставиться внутрь как и БОШ,только без усов.... Very Happy

#3:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 13:39
отстой, лишний прибамбас в салоне. Дыру в кузове делать не надо, ставится она на пластиковую накладку на задний сполер. Так что режешь пластик, а кузов как был целый так и остался.
#4:  Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 13:57
А у меня и Бош на лобовом стекле нормально ловит. В 50 км от Москвы уже некоторые ФМ-станции начинают пропадать, но я не думаю что внешняя антенна сильно улучшит ситуацию. Кстати, антенна у меня на лобовом двумя горизонтальными лучами по верху лобовухи от центра. Так мне посоветовали для лучшего приема.
Вадим

#5:  Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 14:46
Виталька писал(а):

отстой, лишний прибамбас в салоне. Дыру в кузове делать не надо, ставится она на пластиковую накладку на задний сполер. Так что режешь пластик, а кузов как был целый так и остался.



Дак,чего ты спрашиваешь тогда!!! Если хочешь ставить наружу,так ставь,а не сотрясай интернет и форум..... Sad

#6:  Автор: ВиталькаОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 15:44
Я спрашиваю КАКУЮ антенну лучше выбрать из возможных в данном случае, как ставить я и сам знаю.
#7:  Автор: AAMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 17:04
ВАЗ 21113 Стоит итальянская пассивная ATW (если память не изменяет)в пластике спойлера. Бывают двух видов активная и пассивная. Прием вполне устраивает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU