Беру Логан за 339.Завтра. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Беру Логан за 339.Завтра. Автор: ppsbkwmcrs СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 21:45
В общем голы Логан за 309 брать не захотели даже родители.В общем решили брать следующую конфигурацию за 339.Там и гидро усилитель руля,и электро стекло подъемники и регулировка руля по высоте и прочие мелочи. + на будущее кондер доступен и пакет безопасности (АБС и подушка).

Завтра едем в салон к официальному дилеру,зарезервируем,закажем цвет и комплектацию и ждем (или сразу берем если цвет есть).

Я тут одну странность обнаружил.Захожу на официальный сайт рено,дальше в раздел дилеры,там их 26. Звоню дилеру А и узнаю что оказывается у него есть еще куча адресов хотя на оф.сайте рено он только один!

Я сам из подмосковья (наврал про москву) из люберец.
Надеюсь я сделал правильный выбор авто и комплектации исходя из бюджета.

Какие есть официальные диллеры рено не далеко от Люберец?
Яя

#2:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:21
ppsbkwmcrs писал(а):

+ на будущее кондер доступен и пакет безопасности (АБС и подушка).


Это как? Планируешь в будущем доустановить кондей, АБС и подушку?

#3:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:24
Доустановка выйдет много дороже, чем доплата опций с завода.
#4:  Автор: ppsbkwmcrs СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:33
Беру сначала сам Логан за 339. А потом по деньгам посмотрю.Кондей врядли,не хочу машину в 4 раза срок службы снизить.

1) Кстати какая там будет тонировка за 339 ? Сильная или не очень?
2) ЧТо такое молдинги?
3) Руль можно держать в упоре или нельзя,ГУР не накроеться? (на меня в автошколе инструктор голос повышал,говорил руль в упоре не держи)
4) Передние електро-стекло-подъемники.Со стороны водителя 2 кнопки будет? Что бы мне не тянуться к кнопке пассажира что бы ее нажать. как на мериве.
5) Центральный замок без ДУ,это типа я свой гвоздик вниз нажал и все двери,капот,багажник и крышку от топливного закрыл?
6) Электронное противоугонное устройство типа сигнализация?
7) Наружные зеркала с ручной регулировкой это типа как на классике,ручкой зеркала вертеть ?

#5:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:33
кондер и абс за вменяемые деньги не поставишь. ни один диллер это делать не будет.
#6:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:38
ppsbkwmcrs писал(а):

1) Кстати какая там будет тонировка за 339 ? Сильная или не очень?
2) ЧТо такое молдинги?
3) Руль можно держать в упоре или нельзя,ГУР не накроеться? (на меня в автошколе инструктор голос повышал,говорил руль в упоре не держи)
4) Передние електро-стекло-подъемники.Со стороны водителя 2 кнопки будет? Что бы мне не тянуться к кнопке пассажира что бы ее нажать. как на мериве.
5) Центральный замок без ДУ,это типа я свой гвоздик вниз нажал и все двери,капот,багажник и крышку от топливного закрыл?
6) Электронное противоугонное устройство типа сигнализация?
7) Наружные зеркала с ручной регулировкой это типа как на классике,ручкой зеркала вертеть ?


Это сильно. Ты хотя бы внутри него посидел, прежде чем покупать. Вдруг передумаешь.

#7:  Автор: ppsbkwmcrs СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:40
Я прошел все круги ада с ВАЗ 2104, потратил на ее ремонт более 50 тысяч. И понял простую истину, авто должен быть как танк крепок а главное нАДЕЖЕН. Просторный салон и хоть какая нибудь комплектация. Я хочу надженость и практичность и ум. Всему этому идеально подходит ЛОГАН,до 340 тыс. Вот так, я плачу за НАДЕЖНОСТЬ во всем, ПРОДУМАННОСТЬ, близость к идеалу. Остальное не важно.
#8:  Автор: fas СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:45
Жесть!!!!!
#9:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:45
ppsbkwmcrs писал(а):

Кондей врядли,не хочу машину в 4 раза срок службы снизить.


жесть. сам-то в это веришь? Smile

ppsbkwmcrs писал(а):


1) Кстати какая там будет тонировка за 339 ? Сильная или не очень?


ваще не заметишь. считай, что ее нет.

ppsbkwmcrs писал(а):


2) ЧТо такое молдинги?


пластиковая хрень на дверях

ppsbkwmcrs писал(а):


3) Руль можно держать в упоре или нельзя,ГУР не накроеться? (на меня в автошколе инструктор голос повышал,говорил руль в упоре не держи)


ну так повернул и обратно вывернул в нормальное положение.

ppsbkwmcrs писал(а):


4) Передние електро-стекло-подъемники.Со стороны водителя 2 кнопки будет? Что бы мне не тянуться к кнопке пассажира что бы ее нажать. как на мериве.


на центральной консоли две кнопки.

ppsbkwmcrs писал(а):


5) Центральный замок без ДУ,это типа я свой гвоздик вниз нажал и все двери,капот,багажник и крышку от топливного закрыл?


нет. нажал на кнопочку там же по центру консоли, двери закрылись или открылись. на счет багажника - не уверен. мей би только ключем.

ppsbkwmcrs писал(а):


6) Электронное противоугонное устройство типа сигнализация?


это типа иммобилайзер. Сигналки нету.

ppsbkwmcrs писал(а):


7) Наружные зеркала с ручной регулировкой это типа как на классике,ручкой зеркала вертеть ?


да. и не только на классике.

#10:  Автор: ppsbkwmcrs СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:49
Иммобилайзер без ДУ? Т.Е без пульта? У отца на Мериве гвоздик нажал,все двери,капот,багажник,крышку топливного закрыл,действует в нескольких метрах ОТ ПУЛЬТА. но Сигналки нет! Значит мне придеться на Сигнализацию выложиться, т.к иммоб не достаточно.
#11:  Автор: ppsbkwmcrs СообщениеДобавлено: 31 Марта 2010 22:50
Верю. Не хочу проблем.Не хлочу что бы кондер накрылся,часто ломался. Чтобы бензин жрал и мощность забирал.И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.
#12:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 00:14
ppsbkwmcrs писал(а):

И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.


Ты где такую глупость вычитал?

#13:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 00:17
ppsbkwmcrs писал(а):

Верю. Не хочу проблем.Не хлочу что бы кондер накрылся,часто ломался. Чтобы бензин жрал и мощность забирал.И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.


если ты это говоришь на полном серьёзе то....no comments.....мда

#14:  Автор: ppsbkwmcrs СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 00:17
на этом форуме,в 2 моих предыдущих темах.типа кондер не в коем случае ставить нельзя! мол недостатков масса + большое кол-во народа подтверждает.
#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 00:24
ppsbkwmcrs писал(а):

типа кондер не в коем случае ставить нельзя


А ты про что спрашивал? Ставить ли кондер на 2104 или заказывать ли логан с кондером? Про первый вариант я вообще сомневаюсь - осуществим ли. Да и владельцы классики очень странные люди, они могут "беречь" пятую передачу для трассы и не использовать её в городе вообще.

#16:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 00:37
ppsbkwmcrs
Тебе сколько лет то? Smile
Заказывай с кондером!!! Он ничего твоей машине не сделает! В прошлой твоей теме человек просто пошутил насчет уменьшения ресурса!!!
какой ты наивный!!! pst

#17:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 00:38
банить его н...й
#18:  Автор: Vodila099 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 04:11
ppsbkwmcrs писал(а):

Руль можно держать в упоре или нельзя,ГУР не накроеться?


Эт что за упражнение такое?

#19:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 08:20
ppsbkwmcrs писал(а):

Верю. Не хочу проблем.Не хлочу что бы кондер накрылся,часто ломался. Чтобы бензин жрал и мощность забирал.И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.


ГУР тоже снижает ресурс автомобиля, после четверки отсутствие гура не заметишь.
если есть возможность - бери без генератора, куле он вертится вечно там..
а подушка вообще зло - х..й знает когда по морде ударит..
ЭСП нафиг тебе? а вдруг че крякнет? бери апсолютно голый - руль, двиг, 4 колеса. все. все остальное с четверки перекинешь. gpn
ПС. инжектор - дерьмо. бери карб.

#20:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 09:08
-alex- писал(а):

ppsbkwmcrs писал(а):

Верю. Не хочу проблем.Не хлочу что бы кондер накрылся,часто ломался. Чтобы бензин жрал и мощность забирал.И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.


ГУР тоже снижает ресурс автомобиля, после четверки отсутствие гура не заметишь.
если есть возможность - бери без генератора, куле он вертится вечно там..
а подушка вообще зло - х..й знает когда по морде ударит..
ЭСП нафиг тебе? а вдруг че крякнет? бери апсолютно голый - руль, двиг, 4 колеса. все. все остальное с четверки перекинешь. gpn
ПС. инжектор - дерьмо. бери карб.



Разовьем тему: попроси дилера убрать переднее и заднее стекло на машине и можно смело заказывать без кондея: свежая прохлада на ходу будет всегда. gpn

#21:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 09:13
Andrey2115 писал(а):

Разовьем тему: попроси дилера убрать переднее и заднее стекло на машине и можно смело заказывать без кондея: свежая прохлада на ходу будет всегда.


По моему проще и дешевле крышу срезать, кабрик то покруче будет выглядеть, нежели машина без стекол. Я конечно не настаиваю, но мне машины без стекол не нравятся. А на зиму можно пупырчатую пленку натянуть, будет выглядеть мегаакуеннно!!! Good

#22:  Автор: mmartОткуда: неместный я СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 09:27
С первым апреля всех.
ppsbkwmcrs, жги дальше! rlzz

#23:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 09:27
ppsbkwmcrs
Цитата:

закажем цвет


и какой?
Andrey2115
так нельзя, тонировку по кругу тогда не сделаешь, а это не по-пацански ROFL

#24:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 09:51
maxred писал(а):

ppsbkwmcrs писал(а):

И что бы машина прожила весь срок а не в 4 раза меньше.


Ты где такую глупость вычитал?


Конечно глупость!
как минимум в 6-7 раз кондер срок службы снижает!

#25:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2010 09:57
ppsbkwmcrs писал(а):

Я прошел все круги ада с ВАЗ 2104, потратил на ее ремонт более 50 тысяч.


в прошлый раз ты утверждал, что 150 тысяч руб. вломил за 10 месяцев в жигуль. Ты уж определись 50 или 150.... Что-то цифры часто и сильно меняются.
ppsbkwmcrs писал(а):

как танк крепок
.....
главное нАДЕЖЕН
.....
Просторный салон
.....
надженость
.....
практичность и ум
.......

идеально подходит ЛОГАН
........
НАДЕЖНОСТЬ во всем
.....
ПРОДУМАННОСТЬ
............
близость к идеалу



Вообще же похоже на троллинг и скрытую рекламу Логана.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU