Рапылитель карбюратора Озон. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Рапылитель карбюратора Озон. Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 10:27
Извенюсь за повторение. Кто знает как пристрелять рапылитель(носик) ускорительного насоса на карбюраторе Озон чтобы струя бензина попадала точно между заслонкой и диффузором?
#2:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 10:45
А в чем проблема????
#3:  Автор: Androcc88Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 11:07
У человека есть стремление к лучшему.
Для чего же тогда берут вазовское лего?
Особенно это относится к тем кто берет жигули с новья.
его дорабатывали,дорабатывают и будут дорабатывать.

У самого озон.но он вроде и так нормально работает.провалов нет.

#4:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 11:10
Androcc88 писал(а):

У человека есть стремление к лучшему.


Так никто и не против.
sd_vladimir писал(а):

Кто знает как пристрелять рапылитель

Берем "утконосы" и мотодом проб и ошибок.

#5:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 13:46
mastervictor писал(а):

Берем "утконосы" и мотодом проб и ошибок.


4 уже поменял все ссут по разному неодин как положено.

mastervictor писал(а):

А в чем проблема????


Да в принципе невчем, хотелось чтобы точно в цель.

#6:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 13:50
sd_vladimir писал(а):

4 уже поменял все ссут по разному неодин как положено.

И не будут.

Регулируй на месте......подогнул попробовал.......подогнул попробовал...

#7:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 17:37
mastervictor писал(а):

И не будут.



Регулируй на месте......подогнул попробовал.......подогнул попробовал...



Ты сам пробавал их гнуть? (Номер 2 на рисунке)


#8:  Автор: waleoОткуда: Г.Нальчик КБР СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 21:39
во первых распылитель согнуть невозможно, в отличие от трубчатого "солекса" этот алюминиевый. Просто ломается. Иногда получалось- сточить верх. и нижн. плоскости распылителя наискосок, дабы струя стала бить в выпуклость диффузора. И тогда в этом месте необходимо сделать небольшой вертикальный пропил для прохода струйки бензина.
Более удачный вариант- просверлить выходн. отверстие сверлом 0.5 и тогда всё получится по вашему. Но такое сверло навряд ли найдёте. Но идея при удачном исполнении даёт приятный разгон.

#9:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 22:07
waleo
Спасибо за информацию.

#10:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2010 22:07
попробуй тонкой стальной проволокой пошарошить туда-сюда, бывает там застревают маленькие какашки и меняют направление струи, а потом промыть очистителем карба в ОБРАТНОМ направлении.
проволока хорошая в телефонном "полевом" проводе Wink
это мы проходили... Smile

#11:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 16:05
sd_vladimir
Извеняюсь за дизинформацию. У меня гнуться,Солекс.Ступил.

#12:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 18:41
mastervictor писал(а):

Извеняюсь за дизинформацию. У меня гнуться,Солекс.Ступил.


Я так и понял Wink

#13:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2010 22:47
это не дезинформация, это какая-то дезинтерия hehe
а про солекс даже не интересно, загибай обе в первую камеру, а заслонку второй закрывай винтом регулировочным, что-бы просвета не было, и будет тебе рывок на старте! Good

#14:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 08:55
алексей6699 писал(а):

а про солекс даже не интересно, загибай обе в первую камеру, а заслонку второй закрывай винтом регулировочным, что-бы просвета не было, и будет тебе рывок на старте!


Кому интересно,кому нет....Печально,если это все,что ты можешь сделать с таким карбом.и мне это не интересно,все что можно я уже сделал со своим!

#15:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 15:41
mastervictor писал(а):

Кому интересно,кому нет....Печально,если это все,что ты можешь сделать с таким карбом.и мне это не интересно,все что можно я уже сделал со своим!


Раскжи если несекрет как ты оттюнинговал свой солекс. Wink

#16:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 15:44
описывать долго.Полетел комп,все ссылки накрылись.В поиске найдешь и солекс и озон.
#17:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 15:49
Воооо,кури. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219657&postdays=0&postorder=asc&start=0
#18:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 15:54

Да это все прокурил. Я думал ты там чего нибудь оригинального зафигачил.

#19:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 15:59
Оригинальное понятие не соозмеримое.Велосипед не изобритал,делал что люди делали,что советовали.Посмотри допоборудование,тюнинг.Форум лада.СС.Этого достаточно выше крыши.не на одном карбе тюнинг заканчивается.
#20:  Автор: алексей6699Откуда: ВОЛГОГРАД СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2010 21:15
mastervictor
mastervictor писал(а):


Кому интересно,кому нет....Печально,если это все,что ты можешь сделать с таким карбом.и мне это не интересно,все что можно я уже сделал со своим!


что-слишком высокомерно, я написал ответ на конкретный вопрос, всех твоих наверняка ГЕНИАЛЬНЫХ и ОРИГИНАЛЬНЫХ изобретений я описать конечно не смогу, они ведь наверняка запатентованы или засекречены! Pardon
не обижайся на нас, тёмных крестьян

#21:  Автор: mastervictorОткуда: Краснодар(почти) СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 11:00
алексей6699 писал(а):

что-слишком высокомерно


Тебе показалось.
алексей6699 писал(а):

всех твоих наверняка ГЕНИАЛЬНЫХ и ОРИГИНАЛЬНЫХ изобретений


читай пост выше.
алексей6699 писал(а):

запатентованы или засекречены!


Используй поиск.
алексей6699 писал(а):

не обижайся на нас, тёмных крестьян


Ни каких обид.Надеюсь взаимно?!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU