Что-нить динамичное, около 1млн руб. Новое! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Что-нить динамичное, около 1млн руб. Новое! Автор: ProYuriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 23:35
Посоветуете что-нить динамичное, обязательно НОВОЕ, бюджет около 1 млн. руб. Гражданское, т.е. более-мнее комфортно, без экстрима сракерского. Товарищ тут интересуется.
Я ему Октавию RS посоветовал (200лс турбо + dsg), фарш хороший.
Есть че-нить лучше за примерно эти $ ??

ps Преору не предлагать)) Соап теоретически рассмотерть можно, если в бюджет влезет новый.
pps Пока на Аккорд смотрит 2л.

#2:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 23:39
В последнем АР написано, что саап перестали у нас продавать.
Аккорд 2 литра - это что-то динамичное? Smile

Мазда 3, Астра ОПЦ, фокус ст220.

#3:  Автор: ProYuriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 00:06
maxred писал(а):

Аккорд 2 литра - это что-то динамичное?


я-то как раз считаю что нет))))
вот решили обсудить альтернативы, подумал что крое Октавии РС ничего вроде такого заряженного-нового за эти $ вроде на ум не приходит.
Ну разве что Astra OPC, Мазда3 mps, Фокус ST ?
Просто никогда всерез не интересовался этими аппаратами на российском рынке..

#4:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 00:07
ProYuri
ну блин,вроде тока Октаха,а так может Инсигния?хотя она будет ну не как за миллион,при равных характеристиках со шкодой Pardon
http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/insignia-4-door/konfigurator.html#/trim

#5:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 00:11
ProYuri писал(а):

вот решили обсудить альтернативы


Смотря в какую сторону склоняться, если более табуретки, то фф ст, мазда-3 мпс и не факт, что по деньгам пролазят, а октавия все же седан с бОльшим салоном и габажником.

#6:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 00:15
Гольф жи-ти-ай?
#7:  Автор: ProYuriОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 00:19
maxred писал(а):

октавия все же седан


при всем уважении Октавия никак не седан)))

maxred писал(а):

и не факт, что по деньгам пролазят


да, вот я тоже так думаю.. еще посмотреть надо) боюсь спросить почем каска на такую машину)))
я вот катался на обычной 1,8tsi+dsg - и то валит неплохо (субъективно), а RS на турбе видимо вообще самолет (гражданский, не боевой).

#8:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 00:24
ProYuri писал(а):

при всем уважении Октавия никак не седан)))


для меня - седан Smile
ProYuri писал(а):

боюсь спросить почем каска на такую машину)))


надо считать, но вроде она неугоняема, в отличие от тех же мазд.

#9:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 00:34
maxred
если не возражаешь ,спрошу здесь....сколько ТО на твою машину ...от 1 до 6 ...узнавал?

#10:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 00:36
maxred писал(а):

надо считать, но вроде она неугоняема, в отличие от тех же мазд.


да один хр"н за 70 улетает цена.. Pardon

#11:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 00:55
alexandro70 писал(а):

maxred
если не возражаешь ,спрошу здесь....сколько ТО на твою машину ...от 1 до 6 ...узнавал?


Да, спецом для тебя я посмотрел - первое ТО стоит 6160 р, остальные даже не смотрел.
alexandro70 писал(а):

да один хр"н за 70 улетает цена..


Один столб окупит такую каску Smile

#12:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 01:15
maxred писал(а):

alexandro70 писал(а):

maxred
если не возражаешь ,спрошу здесь....сколько ТО на твою машину ...от 1 до 6 ...узнавал?


Да, спецом для тебя я посмотрел - первое ТО стоит 6160 р, остальные даже не смотрел.
alexandro70 писал(а):

да один хр"н за 70 улетает цена..


Один столб окупит такую каску Smile


не я верю тебе ,но смотри какие цены у нас...

а у тебя ГРМ ремень или цепь?
блин сорри за фото...обьянняю...первое это работа,второе материалы..

#13:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 01:27
alexandro70 писал(а):

а у тебя ГРМ ремень или цепь?


ну ты спросил Pardon
alexandro70 писал(а):


блин сорри за фото...обьянняю...первое это работа,второе материалы..


ауди блин, я подумал халява у вас, а оказывается ТО-1 7.5к выходит - они не боятся кирпича в витрину получить за такое?

#14:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 01:32
maxred писал(а):

ауди блин, я подумал халява у вас, а оказывается ТО-1 7.5к выходит - они не боятся кирпича в витрину получить за такое?


я с мастером по ТО так и говорил сегодня...
говорю...за что такие деньги?ну вы понимаете,5 лет гарантия просто так не дается,а по поводу ТО6 в 22000р. сказал помимо ремня(я думал что там цепь)это вообще из ряда вон выходящее...

#15:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 01:53
maxred писал(а):

ну ты спросил


да вроде там ремень...и проблемы есть...

#16:  Автор: Робин Гуд СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 02:22
Саап? Smile
#17:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 03:54
ProYuri писал(а):

боюсь спросить почем каска на такую машину)))


у Ренесанса(не реклама) 38.431р для 200сил.
и 22.637р с франшизой 25.000р. - короче, не сильно дороже, чем на 1.8

#18:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 09:31
как насчет мондео 2л турбо 240лс?
по-моему за лям его обещают как раз

#19:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 10:11
Субару Импреза...
#20:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 11:58
alexandro70 писал(а):

maxred писал(а):

ну ты спросил


да вроде там ремень...и проблемы есть...


Напугай меня по-лучше - какого рода проблемы, на каком пробеге?

#21:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 12:06
Робин Гуд писал(а):

Саап? Smile


+1 соап?

#22:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 12:53
maxred писал(а):

Напугай меня по-лучше - какого рода проблемы, на каком пробеге?


да ты же в курсе,чего мне тебя пугать...я про обрыв ремня..и не могут определиться когда менять Smile http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=350

#23:  Автор: cherepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 15:06
у друга октавия рс новая на дсг, едет норм, достойно, но та же астра опц будет подешевле и быстрее, правда потеснее и потабуреточнее. но октавию замучаешсья ждать, цена в районе 1100. именно мой друг ждал почти полгода. и то могли сдвинуть месяца на 3 - ему повезло. все кто заказывали за ним вроде все еще ждут, т.е. срок получится 9 месяцев, на мой взгляд до хрена

а в кунцево астры даж в наличии есть 2010 года (парчока осталась)
http://www.opel-kuntsevo.ru/car.php?car_id=3&section_id=52

#24:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 17:06
alexandro70 писал(а):

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=350


Так там про второй, а у меня же третий.

#25:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2010 17:17
maxred писал(а):

alexandro70 писал(а):

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=350


Так там про второй, а у меня же третий.


Ааа,а я было подумал у тебя рестайлинговый..




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU