Что взять у GM [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Что взять у GM Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 19:33
Есть возможность взять любую машинку концерна GM c 20% скидкой и я вот подумал что можно взять с учетом скидки за 400-450 тысяч, получаются Лачети или Жопель. Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки? Будут ли они лучше Приоры? И на чем остановиться Лачетти или Астра?
#2: Re: Что взять у GM Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 20:51
SDRIVER писал(а):

Есть возможность взять любую машинку концерна GM c 20% скидкой и я вот подумал что можно взять с учетом скидки за 400-450 тысяч, получаются Лачети или Жопель. Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки? Будут ли они лучше Приоры? И на чем остановиться Лачетти или Астра?



Я за Лачетти gpn

#3: Re: Что взять у GM Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 21:34
Биг804 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Есть возможность взять любую машинку концерна GM c 20% скидкой и я вот подумал что можно взять с учетом скидки за 400-450 тысяч, получаются Лачети или Жопель. Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки? Будут ли они лучше Приоры? И на чем остановиться Лачетти или Астра?



Я за Лачетти gpn


Я тоже к Лачетти склоняюсь, по цене как раз получается

#4:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 22:46
SDRIVER писал(а):

Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки? Будут ли они лучше Приоры?


Смотря куда ты ездить собрался и какие у вас там дороги. Если только по городу, то я за Преоро.

#5:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 23:05
Кагдила BLS.
#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 23:32
астра фамили имеется ввиду или новая? в любом варианте лучше чем лачетти
#7:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 12 Июля 2011 23:44
каптива
или антара

#8:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 08:49
А на круза никак не накопить? Всяко поинтереснее лачи будет.
#9:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 08:54
есть деньги-бери астру J, нет денег бери астру H
#10:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 09:32
ищи за свои деньги Астру, но не менее 1.6.
Заодно почитай:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=284472&highlight=

#11:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 10:02
Ниву Шевроле в нищенской комплектации Smile
#12:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 10:08
астру брать!
#13:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 10:45
jorik писал(а):

А на круза никак не накопить? Всяко поинтереснее лачи будет.


Кстати да. Ценники вроде начинаются с довольно гуманных цифр. А по сравнению с лачей это будет огромный шаг вперед - и по размерам и по безопасности и по дизайну-эргономике... С преоры на лачети не то чтобы шило на мыло, но разница меньше будет.

#14:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 10:49
астра лучше чем круз
#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 11:09
Лача древняя как какашки мамонта. Круз или астру-нью.
#16:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 22:18
SMF писал(а):

Смотря куда ты ездить собрался и какие у вас там дороги. Если только по городу, то я за Преоро.


Езжу я много и везде, но больше по трассе чем по городу

jorik писал(а):

А на круза никак не накопить? Всяко поинтереснее лачи будет.


Деньги то есть и на Круз, но неохота что то за машину такие деньги отдавать. Я вообще хотел Приору на Приору сменить, но "нехорошие" люди стали подбивать на ино Smile

#17:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 22:27
SDRIVER
Есть возможность взять с 20% скидкой, но покупать что-то дороже лачи не хочешь. В чем вопрос тогда?

#18:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Июля 2011 23:54
SDRIVER писал(а):

Деньги то есть и на Круз, но неохота что то за машину такие деньги отдавать. Я вообще хотел Приору на Приору сменить, но "нехорошие" люди стали подбивать на ино Smile


Тест драйв тебе в помощь. Smile А ты действительно машину выбираешь, или так просто спросил?

#19:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 07:39
eugene-vaz писал(а):

Есть возможность взять с 20% скидкой, но покупать что-то дороже лачи не хочешь. В чем вопрос тогда?



Вопрос вот в чем
SDRIVER писал(а):

Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки? Будут ли они лучше Приоры? И на чем остановиться Лачетти или Астра?




jorik писал(а):

А ты действительно машину выбираешь, или так просто спросил?


Приоре через месяц будет 3 года, пробег 90 тысяч. Надо заменить вот думаю

#20:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 09:30
SDRIVER писал(а):

Попробовать чтоли пересесть с Приоры на эти повозки?


"Попробовать что ли пересесть с этой повозки на нормальную машину?". Ты видимо это хотел сказать?

Но по теме: Лача старовата.... Бери Круз, раз уж такие скидки есть для тебя...

#21:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 14:55
Если не напряжно брать Астру или Круз, то я бы уж точно Лачу не рассматривал. а если просто попу возить и неважно как лишь бы ехала, то Приора.
П.С. на мой вкус даже Астра Фэмили будет поинтереснее Лачи.

#22:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 17:15
илюхин писал(а):

Если не напряжно брать Астру или Круз, то я бы уж точно Лачу не рассматривал. а если просто попу возить и неважно как лишь бы ехала, то Приора.
П.С. на мой вкус даже Астра Фэмили будет поинтереснее Лачи.


Причём гораздо интереснее!!! Лача несмотря на свою простоту, универсальность и неплохую надёжность (у нас море такси на Лачах) уже изжила себя... Круз нравился в основном экстерьером, но как посидел внутри - сразу разонравился. За сумму "почти Астра" пластик деревянный и пахнущий...
Астра - рулит, даже которая "фэмили"...

ПыСы: всё ИМХО! Wink

#23:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июля 2011 21:01
ну хрен знает господа миллионеры Pardon я все ж за лачу вступлюсь, вполне комфортная просторная аппарата, сделана правильно в мелочах, опять же шумка вполне приемлимо, жрет правда как лошадь если тапку придавливать, а так обычная машинка передвигаться с комфортом. Ну и то, что модель устарела, так они с Астрой в одно время на конвейер встали. lol1
#24:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 09:58
jorik писал(а):

вполне комфортная просторная аппарата,


КПП уж больно унылая. Особой разницы с Приорой можно и не уловить... Это про МКПП, если что...

#25:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Июля 2011 10:14
jorik писал(а):

ну хрен знает господа миллионеры Pardon я все ж за лачу вступлюсь, вполне комфортная просторная аппарата, сделана правильно в мелочах, опять же шумка вполне приемлимо, жрет правда как лошадь если тапку придавливать, а так обычная машинка передвигаться с комфортом. Ну и то, что модель устарела, так они с Астрой в одно время на конвейер встали. lol1


Ну меня лично просто убивает всё-таки передняя панель... Хоть бы рестайлинг что ли выпустили, панель переделали...

Из Астры и Лачетти я за Астру обоими руками!




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU