Как снимается без мучений вентилятор отопителя ( униве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как снимается без мучений вентилятор отопителя ( униве Автор: Дедушка Адик СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2015 23:36
Шалом , партайгеноссен ! Как можно снять без особого савокупления вентилятор отопителя. Просмотрел много статей по этому поводу. У кого как. Приора универсал , 2011года , без кондиционера , 16 клапанов .
#2:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Октября 2015 00:42
Не знаю как на приоре, но на 12 я половинил корпус отопителя.
Уже давно было. Там вроде 3 винта.
Потом поворачивал корпус и тогда появлялся доступ к винтам вентилятора.
Рекомендую новый вентилятор включить на столе. Не должно быть вибрации. Обычно я в магазе просил дать на пробу 2-3 шт и прямо на месте подбирал более тихий и ровный потвращению.

#3:  Автор: Дедушка Адик СообщениеДобавлено: 01 Октября 2015 09:11
kotmu писал(а):

Не знаю как на приоре, но на 12 я половинил корпус отопителя.
Уже давно было. Там вроде 3 винта.
Потом поворачивал корпус и тогда появлялся доступ к винтам вентилятора.
Рекомендую новый вентилятор включить на столе. Не должно быть вибрации. Обычно я в магазе просил дать на пробу 2-3 шт и прямо на месте подбирал более тихий и ровный потвращению.

Хороший и умный совет. Учту и благодарность вам !

#4:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 15:59
На здоровье. Drinks or Beer
#5:  Автор: Дедушка Адик СообщениеДобавлено: 02 Октября 2015 20:14
Всегда , когда меняю фильтр салона , обращаю внимание на нестандартность оного. То бишь , когда засовываешь фильтр , по бокам остаются щели - не плотно садится. Почему ?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU