Слетел пароль. Админы, нужна помощь. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Слетел пароль. Админы, нужна помощь. Автор: дима57 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2015 22:03
Администраторы! Ситуация такая. Ник Демон123 слетел пароль, т.е. пароль в браузере был на автоматическом вводе, да и я его помню. Летом работал, сегодня захожу, ввожу явки пароли - "Не правильный пароль" . После мучений и дум, нажал восстановить пароль. В почту не прилетело ничего, возможно был зарегистрирован на другой почтовый ящик, есно дело всё уже давно забыто и потеряно. Можно ли восстановить пароль как нибудь еще? Могу прислал оригинальное фото аватары, или фотографии машин, фото висят на сайте для подтверждения что это мой ник.
#2:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2015 23:44
всё понятно, почему это произошло.
непонятно другое- две учетные записи у одного пользователя.
одна осталась, все нормально и в рамках Правил.
в чем проблема?

#3:  Автор: дима57 СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2015 20:17
Вадя™, а мне не понятно, что произошло. Про вторую учетную запись я тока вчера "узнал" (вспомнил), когда пришло письмо в почту о восстановлении пароля. И тогда остаётся не понятным почему удалили пользователя который периодически заходит последние пару лет с тысячью с лишним сообщений, а оставили пользователя "мертвого уже 8-9 лет.
Вадя™ так можно еще вернуть удалённого пользователя, а этого удалить соответственно?
Drinks or Beer

#4:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2015 20:28
две учетки иметь нельзя, если подходить формально, то надо обе заблокировать.
одну - даже если очень демократично.
произошло следующее- недавно сбросили пароли всем, кто не заходил сюда более 6 месяцев.
если в профиле такого пользователя стояла доступная ему почта, он мог восстановить пароль , если нет-увы.

#5:  Автор: дима57 СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2015 21:10
Понял. Спасибо за просвещение. lol1
#6:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2015 11:49
Добрый день! Просьба к модераторам переименовать мой ник в "mikong"...Просто я зарегистрировал ник mikong и забыл к нему пароль...старый ник "mikong" можно удалить, вернее говоря учетную запись.
#7:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2015 16:55
Есть кто живой?
#8:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2015 02:10
Andrusson
Что бы удалить аккаунт надо написать с этого аккаунта или с почты на который он зарегистрирован. Пока тот аккаунт занимает этот ник, переименовать пользователя под тот же ник нельзя.

#9:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2015 10:50
А можно тогда тот ник переименовать к примеру в mikong1 или еще как, а этот в mikong?
#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2015 11:11
Andrusson писал(а):

А можно тогда тот ник переименовать к примеру в mikong1 или еще как, а этот в mikong?


Нельзя ничего сделать с тем ником без согласия пользователя. (вдруг он не ваш)
Предоставьте доказательства что он ваш и всё сделают.

#11:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2015 18:17
Он мой! Честно говорю...по IP проверьте! Написать с него ничего не могу...говорю же пароль забыл.
#12:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2015 19:36
Готово.
#13:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 13:10
Спасибо! Drinks or Beer
#14:  Автор: Человек 1 СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2016 10:57
Сегодня ночью у меня слетела моя учетка (Zibnov) и больше под своим ником и паролем войти не получается почемуто.
Можно что то сделать?
Написал Ваде, но он пока молчит, решил здесь спросить.

#15:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2016 13:05
Человек 1
Самый простой вариант сбросить пароль на почту.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU