Бабе 30 лет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бабе 30 лет Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 10:36
фитоняшка
отмечала в пятницу в кабаке
в субботу ночью мне пришло сообщение (звонить запрещаю) -Спишь?
не ответил. утром переспросил - чего надо?
пишет: позвони.
звоню. судя по голосу ревела всю ночь. говорит -мне хреново, жизнь -под откос
тащи свою жопу в кафешку -ей говорю. расскажешь

карочь дело такое
собрались фитоняшкины подруги отметить ее ДР. Все, кроме одной, разведенки. Шарики-цветочки-фоточки в инчстаграмчике какие они счастливые и как все замечательно. ну так сегодня приянто. потом фото из клуба -они танцуют и вообще жизнь умеют прожигать весело.
ну а потом ее накрыло.
мужа нет -разевлась неколько лет как. встречается с чуваком который при деньгах и статусе (чиновник и не мелкий), но тот оказывается только бухает и вообще -свинья. и не стоит у него. и козел он. и все такое. кароч даже не приехал в этот кабак ее поздравлять. спал дома (я считаю что нормальный человек -отдыхал после работы)
я все это слушал-слушал. думаю -н...й оно мне надо вообще -чужие сопли жевать
заплатил за кофе свой. сказало ей что она дура -живет виртуальной жизнью. и ушел..
вчера был день тишины в эфире. я уж думал все - конец денежному притоку hehe

сегодня с утра сообщение: я тебя люблю -ты лучший.
через 7 минут второе: почему все нормальные мужики уже заняты?
я ей напомнил что вечером -ноги и растяжка
пока тишина

пришол на работу.
тут у баб день рождения.
одна разведека, вторая не замужем
все тоже самое -шарики, фоточки, позравительные открыточки
от подруг facepalm
нет мужчин у них. каждую пятницу бухают в женском обществе. аж заранее в инсте выкладывают что сегодня пьянка

асе ипанулись разом?

#2:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 10:38
Mihalych78
забей послековидная дипрессия facepalm а лучше вдуй

#3:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 10:48
У нас на работе есть с виду серая мышка но стройная, уже 33, миниатюрная встречается с крутым чуваком, думаю по юзает её лет до 35, купит хату и женится на 20 летней.
А эта будет всем доказывать что все мужики - казлы.
А сама невзрачнинькая, так искала бы обычного лошка нужно быть адекватным в таком вопросе, деньги к деньгам, красота к красоте, мыши к мышам

#4:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 10:48
В чем глубокий смысл этого потока мысли? Или его и нет, просто кусок жизни?.. facepalm

З.Ы Ну взяли у бабы чуйства верх над мозгами на время, пройдет...потом опять повторится и опять пройдет и так по кругу.Была бы замужем - ныла и ревела бы по другим поводам, только и всего... supercool

З.З.Ы. Может при внешности мыши она в постели чудо-юдо, а может с ней и пообщаться можно, если умная-то...в 35 секс сексом, но этого уже мало..

#5:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 10:58
У баб инстинкт за миллионы лет,хотя умом не понимают.это тупо инстинкт
Если не родила,значит и не жила
Мужик есть а рожать не даёт
Вот и бесится
А откого кабы- выгонит и без денег оставит,придётся нищенствовать
На баланс эту содержанку не берет

Моя кстати в 27 родила первого.можно сказать позднородящая почти

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Возьми её на содержание,женщина хочет устроиться по жизни,будь мужиком плеать pst

Добавлено спустя 46 секунд:

Гранту продашь,на первое время хватит pst

#6:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:03
Я кстати со своей позавчера разбежался, 38 лет, рожать не хочет от меня, 3 года псу под хвост, думает кому то нужна с двумя прицепами, пусть помечтает, ещё разожралась до кучи а я пинцет люблю стройность мне её 4й размер вымя не сильно возбуждал
#7:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:06
FHR
Не рожают бабы потому,что уже есть.а ты видимо беден как мышь,и она видит,что не потянешь.значит и сейчас не тянешь всех.надо 200+ приносить,тогда рожать сама предложит.

#8:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:07
ну и где фотки?
#9:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:09
FHR писал(а):

Я кстати со своей позавчера разбежался, 38 лет, рожать не хочет от меня, 3 года псу под хвост, думает кому то нужна с двумя прицепами, пусть помечтает, ещё разожралась до кучи а я пинцет люблю стройность мне её 4й размер вымя не сильно возбуждал



Правильно думает, не нужна.....какой раз вы с ней разбежались-то за последние полгода? третий, четвертый?

З.Ы Хотел бы ребенка и серьезных отношений - мог бы на ней и жениться и примириться с пышными формами... facepalm

#10:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:11
zmey999 писал(а):

Mihalych78
забей послековидная дипрессия facepalm а лучше вдуй



поздно такое советовать ROFL

#11:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:12
алекс спб писал(а):

FHR
Не рожают бабы потому,что уже есть.а ты видимо беден как мышь,и она видит,что не потянешь.значит и сейчас не тянешь всех.надо 200+ приносить,тогда рожать сама предложит.


В провинции 200 никто не даст, тут мои 70 за счастье, кстати её первый муж как карьера в гору пошла сразу нашёл себе молодушку. Прокачал перфоманс

#12:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:12
Mihalych78 писал(а):

zmey999 писал(а):

Mihalych78
забей послековидная дипрессия facepalm а лучше вдуй



поздно такое советовать ROFL



Уже? ну вдуй еще раз.. Pardon Пусть она ощутит себя любимой и желанной хоть ненадолго... cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Май 2021 11:13), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:13
Лежандр
смотри в чем смысл
толпы баб без мужчин ходят и бухают по кабакам жалуясь на отсутсвие этих самых мужчин
и эта тенденция глобальна по всей стране

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

алекс спб
Цитата:

А откого кабы- выгонит и без денег оставит,придётся нищенствовать



эта сама себя содержит. работает на госслужбе, плюс бизнес небольшой есть.
баба которая с дорогим маникюром, а может бампер машине сама запаять -чудо же

Добавлено спустя 17 секунд:

hakim11 писал(а):

ну и где фотки?



фотки чего?

#14:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:16
бампера конечно
#15:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:17
ту машину она продала. ща на новом гольфе ездит
#16:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:20
Mihalych78 писал(а):

Лежандр
смотри в чем смысл
толпы баб без мужчин ходят и бухают по кабакам жалуясь на отсутсвие этих самых мужчин
и эта тенденция глобальна по всей стране



Тебя что волнует - их пиндострадания? wwow По мне так сами виноваты, предъявляя к мужикам завышенные требования - чтоб любил, кормил-поил, за все платил и т.д, а она только писечку в обмен? маловато будет, согласных на такое мужиков единицы.. pst Так что или пусть дальше ноют или засовывают свои мечты о принцах себе в жопу и соглашаются на обычных мужиков попроще, там будут ныть о пропавших лучших годах, загубленной молодости, тяжкой бабьей доле и т.п.. supercool Мужики же у них по-любому будут козлы - или за то что не женился, или за то что муж не такой.. pst

#17:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:21
Цитата:

Тебя что волнует - их пиндострадания?



нет. просто занятно наблюдать массовость явления
особенно когда они пьяные после кабака у таксистов сосут pst
такситсы знакомые рассказывали
мужчин же нормальных нет в округе

#18:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:23
Тс то че хочет
Третью завести?

#19:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:25
да ниче я не хочу
явление массовое какое-то

все разом ипанулись? может зомбируют?

#20:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:26
Mihalych78 писал(а):

такситсы знакомые рассказывали


facepalm

#21:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:27
Mihalych78
Ну тогда останется первая часть
Ей надо детей,мужик не заводит
Давно пора рожать.для бабы это смысл жизни
Чето моя не ревела,когда родила.другим была занята pst
Пеленки,каши,и прочее женское счастье

#22:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:28
Мужчин мало, женщин много. Что не так?
#23:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:28
Mihalych78 писал(а):



эта сама себя содержит. работает на госслужбе, плюс бизнес небольшой есть.
баба которая с дорогим маникюром, а может бампер машине сама запаять -чудо же



А теперь посмотрим со стороны самца - зачем успешному мужику не жена, а бизнес-леди да еще не первой молодости? Денег у него есть, претензии на главного в семье соответственно. ему надо молодую, домашнюю, послушную и не амбициозную,
Возьмем нищеброда, который женился бы на её деньгах и гольфе...а ей-то он зачем, поипаться только если? для этого ты есть.. Родит, потеряет работу - семья попадет в нищету, такой не вытянет Опять не сходится.. pst

#24:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:32
Щас со своей переписывался,обижена что я жмот,не балую ее
Я грю,не было ипотеку,ты с детьми по морям ездила,появились- я все в банк нес.не пробухивал,не покупал себе новые машины,а в ремонт жилья и в банк.как и на что тебя баловать?
На работу еле выгнал,чтобы с ипотекой было чуть полегче.так нет,устроилась у дома на 18,а не подальше на 35-40.ей так удобно епрст
Психология ептеть,все как в сказке про золотую рыбку

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Mihalych78 писал(а):

да ниче я не хочу
явление массовое какое-то

все разом ипанулись? может зомбируют?


Это называется понимание ситуации
Ты скока лет в браке?

#25:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Май 2021 11:34
Цитата:

Ты скока лет в браке?



10




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU