рыбки и акулы на кузове? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: рыбки и акулы на кузове? Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:31
в последнее время стал на дороге часто замечать авто с рыбками и акулами, причем, не только наши, но и , как я понял пригнанные от буржуев, что это обозначает? никто не в курсе?
#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 11:33
Я тоже задавал как-то этот вопрос, пояснили, что Рыбка - это обозначение, что водитель то ли просто католик, то ли еще и из какого-то их объединения или организации.
#3: Re: рыбки и акулы на кузове? Автор: 802 СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 12:05
Утопленники с Нового Орлеана Laughing
#4:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 12:09
у меня приятель купил авто с такой рыбкой, так к нему товарищч подкатил. типа побеседовать, ну мой приятель попытался у него спросить про это обозначание, но товарищч со словами "понятно вы не в теме" удалился((( может очередная секта какая-то(
#5:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 12:18
http://www.vcc.ru/reshenie/?ID=76
#6:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 12:24
Пасиб) за инфу)
#7:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 12:29
но насколько я понял это не совсем православные товарищчи, в противном случае почему не объяснить, зачем так таиться, сейчас гонений на христианство нету
#8:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 14:14
Если не знаешь, что наклейка обозначает, лучше сразу ее снять. Вдруг это окажется знаком общества любителей анального секса с крупным рогатым скотом? Shocked
#9:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 14:30
я сейчас на аудюшном форуме прочитал, типа, что рыбки - баптистская секта((((( бррррр, а половина наших чудаков ездит с этой фигней и не знает(
#10:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 14:31
я сейчас на аудюшном форуме прочитал, типа, что рыбки - баптистская секта((((( бррррр, а половина наших чудаков ездит с этой фигней и не знает(
#11:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 16:29
народ, че тогда означает скорпион Confused ? не раз видел на стеклам машин.
#12:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 16:34
я со скорпиончиком машину купил и мучался) все гаи и ППС мои были, шмонали на предмет наркоты, потом сосед (доблестный сотрудник) сказал, что скорпиончиков на стекла и кузов нарки приклеивают( сдирать не стал, побоялся. что с краской оторвется, так и продал дедку какому-то
#13:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 16:43
Серж1 писал(а):

я со скорпиончиком машину купил и мучался) все гаи и ППС мои были, шмонали на предмет наркоты, потом сосед (доблестный сотрудник) сказал, что скорпиончиков на стекла и кузов нарки приклеивают( сдирать не стал, побоялся. что с краской оторвется, так и продал дедку какому-то


Smile Smile Smile дедка - нарика теперь за@бут Smile Smile Smile

#14:  Автор: eKzplorerОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 16:46
А я вот стал обращать внимание на туристические автобусы, на которых олени сзади наклеены. В кол-ве от 1 до 5. ЧТо бы это значило? Или за збитых, вместо звед их клеют?
Тогда я могу себе одного чела смело на вод. дверь лепить :cool:

#15:  Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2005 17:10
ты лучше профили бабушек с клюшками лепи))) Гы))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU