А когда ждать Калину универсал??И скока стоить будет ?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: А когда ждать Калину универсал??И скока стоить будет ?? Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 12:28
Вроде выглядит неплохо!! :cool:
#2:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 20:55
В Апреле - хетчбэк, а универсал, видимо, в конце 2006 года. Это ж Россия, так что может и в конце 2007г. Very Happy
#3:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2005 21:57
Да универсал смотрится действительно неплохо, хетч тоже вроде ничего так, только вот коротковат малость.
Если буду покупать Калину то только хетч или универсал, седан мне как-то не очень.

#4:  Автор: SimonovОткуда: Самарская область СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 00:47
Да, надеемся увидеть Калинку-универсал побыстрее, и желательно, чтобы в ней уже не было "детских болезней". Люблю универсалы.
#5:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 01:05
Слава богу.

Не будет народ покупать говноседан.

#6:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 02 Января 2006 22:14
Я думаю, универсал затянут... причём надолго... ВАЗ седан-то в нормальных объемах производить не может (а серийное производство уже год как...). а тут хэтч... потом универсал... Laughing
Я тоже всё жду Калину-универсал, больно уж хорошо на фото смотрится, движочек бы 16 клапанный, пару подушек безопасности и кондиционер с АБС и всё это тысяч за 250-270 рублей. но чувствую, что не дождусь - состарюсь нафиг!!! Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU