ууууууурррррррррааааааааа!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ууууууурррррррррааааааааа!!!!!!!! Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 01:06
поздравляю!!!! всех благ!!! желаю чтоб ваши тазики вообще не ломались!!! ууууууурррррраааааааа!!!!!! :cool: :cool: :cool:
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 01:25
Михалыч,не скучай!!
С Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!
И всех с наступившим!!!!!!!!!!

#3:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 01:31
Chud писал(а):

Михалыч,не скучай!!
С Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!
И всех с наступившим!!!!!!!!!!

я не скучаю!!! ко мне друган-собутыльник пришел Laughing так что всю закупленную спиртную провизию выпьем!!! всех вас с новым годом Drinks or Beer

#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 01:39
Михaлыч писал(а):

Chud писал(а):

Михалыч,не скучай!!
С Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!
И всех с наступившим!!!!!!!!!!

я не скучаю!!! ко мне друган-собутыльник пришел Laughing так что всю закупленную спиртную провизию выпьем!!! всех вас с новым годом Drinks or Beer


Давай,погнали... :-D

#5:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 01:42
Chud писал(а):

Михaлыч писал(а):

Chud писал(а):

Михалыч,не скучай!!
С Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!
И всех с наступившим!!!!!!!!!!

я не скучаю!!! ко мне друган-собутыльник пришел Laughing так что всю закупленную спиртную провизию выпьем!!! всех вас с новым годом Drinks or Beer


Давай,погнали... :-D

уже нету 0,5 "бостон", ща в ход пойред горилка и дальше по списку................ Laughing

#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 01:43
Михaлыч писал(а):

Chud писал(а):

Михaлыч писал(а):

Chud писал(а):

Михалыч,не скучай!!
С Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!
И всех с наступившим!!!!!!!!!!

я не скучаю!!! ко мне друган-собутыльник пришел Laughing так что всю закупленную спиртную провизию выпьем!!! всех вас с новым годом Drinks or Beer


Давай,погнали... :-D

уже нету 0,5 "бостон", ща в ход пойред горилка и дальше по списку................ Laughing


У меня шампусик прошел,дальше пойдет вино...много... :cool:

#7:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 01:46
Chud писал(а):

Михaлыч писал(а):

Chud писал(а):

Михaлыч писал(а):

Chud писал(а):

Михалыч,не скучай!!
С Новым Годом тебя!!!!!!!!!!!!!!
И всех с наступившим!!!!!!!!!!

я не скучаю!!! ко мне друган-собутыльник пришел Laughing так что всю закупленную спиртную провизию выпьем!!! всех вас с новым годом Drinks or Beer


Давай,погнали... :-D

уже нету 0,5 "бостон", ща в ход пойред горилка и дальше по списку................ Laughing


У меня шампусик прошел,дальше пойдет вино...много... :cool:

от шампусика мы чуиь не сьлевали

#8:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 01:51
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! МУЖИКИ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!!! И СЧАСТЬЯ!!!! а остальное Русскими мужицкими руками и головой зарабатывается!! всего всего всего !!!

#9:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 01:55
Вот теперь и у нас наступил Новый Год.

Всех праздравлям-с!!! Желайте себе чего хотите - я все подпишу. Smile

#10:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 01:57
HI!

НАРОД, ВСЕХ БЛАГ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!

#11:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 02:15





вот так 8-)

#12:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 02:31
Гип-гип, ура!!!
:cool: :cool: :cool:
Bravo Bravo Bravo
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Wink

#13:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 02:32
а кудам бы видео выложить? чтобвы всем посмотркеть всеим? как я с друганом стакан опрокинули.
#14:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 02:34
мы верим на слово что тебе не слабо и стакан опрокинуть Very Happy главное знать всему меру Smile
#15:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 02:35
taz21093 писал(а):

мы верим на слово что тебе не слабо и стакан опрокинуть Very Happy главное знать всему меру Smile

новый гоьд все---такмит!!!

#16:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 02:36
да простол делать нехзера
#17:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 02:38
я пожалуй пойду спать . а то мне завтра с утра ехать еще Very Happy
передавай прывет и поздравления всем кто рядом :cool: Drinks or Beer

#18:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 02:43
дык рядом друждан- уже почти вдрабадан, о -рифма Laughing
#19:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 02:43
taz21093 писал(а):

я пожалуй пойду спать . а то мне завтра с утра ехать еще Very Happy
передавай прывет и поздравления всем кто рядом :cool: Drinks or Beer

спокойноц нояси Very Happy

#20:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 02:46
Да, с праздником всех!!! Пусть в новом году всем вам будет зеленый свет на дорогах и чтобы гайцы не тормозили!!! Всех благ!!!
#21:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 03:50
блин, неужели Новый Год пришёл?
АФИГЕТЬ!
Пацаны и девушуки! Что б ваши автомобили ездили и ездили!!!
Smile

#22:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 04:45
ААААА Всех с Новым Годом. Огромного здоровья, счастья и удачи. :cool:
#23:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 05:11
сколько ждекм тут телок!!!
#24:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 06:21
С новым годом всех !!! Ура!! нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гудим!!!

#25:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 01 Января 2006 06:22
derden1 писал(а):

С новым годом всех !!! Ура!! нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гудим!!!

и мы гукдим!!! уже с телками :cool: :cool: :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU