Люди покупают себе велики, а я себе взял такое... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Люди покупают себе велики, а я себе взял такое... Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 00:07
Велики у меня есть, виндсерфинг тоже, а сейчас я купил себе ЭТО:

http://www.trampofoil.info/aquaskipper_en.html

Акваскиппер, он же Трампофойл, он же Пампабайк.
Фирма, где я покупал, клянется, что всего в Россию завезли за прошлый год десяток аппаратов. Кто-нибудь на воде их видел?
Эх, быстрее бы лед сошел ... Wink

#2:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 00:38
ЭТО ЧТО ????? Surprised Surprised Surprised
#3:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 07:58
По моему это похоже на приспособление для хождения по воде....
Прикльно...
А если волна будет? как устоять на них?

#4:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 10:17
Ну не совсем "для хождения"... в раму акваскиппера встроен шарнир и упругий элемент. Ездок совершает вертикальные движения - как бы подпрыгивает, аппарат "складывается-раскладывается" - изменяется угол между передним и задним подводным крылом, при этом за счет довольно сложной кинематики передней подвески и гидродинамической формы заднего крыла возникает подъемная и тянущая сила. Так что аппарат не тонет и довольно резво идет вперед. Максимальная скорость - до 30 кмч. Материал - дюраль.
#5:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 10:20
Мда...
Отпишись как попробуешь, тоже интересно стало.

#6:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 11:08
Surprised СКОКА??? Shocked Shocked Shocked Confused Confused Confused Хочу, там на сайте видео есть, прикольна!!!
#7:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 11:19
Брал за 15500 р в январе здесь: http://www.obrien.ru/. Есть питерская фирма, те продают его дороже на 250 баксов.
#8:  Автор: GARRYSONОткуда: Санкт-Петербург. СообщениеДобавлено: 20 Марта 2006 21:18
Дороговато ,а штука забавная во всяком случае на фото 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU