Машина куплена. БМВ. Пинайте. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 02:40
Ленок писал(а):

Как же можно отвалить 20 за такое... Shocked
Да еще и вкладываь по 2-3 штуки в год! За енти бабки...можно пару раз шикарно отдохнуть!
************************************************************
Поздравляю! 8)



Когда автомобиль не ломаеться, становиться скучно и хочеться от него избавиться. А когда вкладываешь - всё больше любишь и бережёшь.

#102:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 03:07
rekoba писал(а):

Ленок а какое оно "такое" Smile? Хотя сам и не любитель б/у, но поверь на слово - в сравнении с твоей Лачей это космос Wink. Весь вопрос в эксплуатационных расходах - ежли человеку не жаль 2-3 косаря баксов, и они у него есть - удовольствия от езды на такой машине он получит не в пример больше чем от любой новой за 20-ку Smile.


+1
Ленок писал(а):

Мне кажеться...это тот вариант...когда хочеться пафоса и понтов...а денег не хватает!
Приходиться покупать вот "такое"! Лиж бы бмв было написано.


Ну почему сразу пафоса? Есть люди, которые любят комфорт, просторный салон, мощный и приятный звук двигателя. Пусть это мега б/у. Это БМВ! Эти авто с огромной историей, которые заслужили признание во всем мире. Неудивительно, что люди их покупают. Зачастую год мало решает, если за авто ухаживали. Ханурик обожает немцов далеко не за пафос и я его понимаю. У тебя взгляд другой. Тебе нравится новые бюджетки. нафиг говорить, что он купил г@$но?

#103:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 03:16
LOZZY писал(а):

-Kostik- писал(а):
Поздравляю.

ты то куда на бабской машине Smile Smile туфли ещё не купил розовые?? Cool



Что плохого в 206? нифига она не бабская. Просто удобная тачка небольших размеров. Мини купер ты тоже назовешь бабской?
в них что, есть специальные примочки для баб? назови хоть одну?
Или ты часто видишь мужиков за рулем RX300? Я вот нет, 80% баб ездят. Она теперь тоже как женская классифицируется? lol
P.S. В 206м гораздо удомнее и приятнее сидеть, чем в лачче. И панорамный люк там во всю крышу есть.

#104:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 08:03
Hanurik
Поздравляю. Хотя такой пробег Confused Сколько она будет кушать при паспортных 20 литрах и транспортный налог,ей-богу это понты..

#105:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 08:04
Hanurik
Поздравляю. Хотя такой пробег Confused Сколько она будет кушать при паспортных 20 литрах и транспортный налог,ей-богу это понты..

#106:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 08:05
Hanurik
Поздравляю. Хотя такой пробег Confused Сколько она будет кушать при паспортных 20 литрах и транспортный налог,ей-богу это понты..

#107:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 08:13
Цитата:

А когда вкладываешь - всё больше любишь и бережёшь


:-D :cool: Зачетно! Сразу видно, кто вкладывает. 8)
Люк не протекает, не требует вложений?

#108:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 08:34
Присоединяюсь к поздравлениям.
ИМХО, глупо осуждать человека за то, что он считает целесообразным купить б/у БМВ и в состоянии содержать его. Почему-то тех, кто покупает б/у матреху вместо новой классики на этом форуме не оплевывают.

#109:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 08:40
Иван_aka_Gaiver писал(а):

судя по тому что парнишка не знает что такое "какието косточки" ему самое место в очереди за новым фокусом...


вот именно... Не всем же с малых лет упиваться техническим раскладом по иномаркам. Я хоть в машинах и разбираюсь, но поверхностно (хватает, чтобы понять о чем толкует мастер), а уж тонкости подвесок и агрегатов конкретной модели это и вовсе не каждому нужно, ибо это суперзнание означает одно из трех:
1. Ты-слесарь, это твой хлебушек (не самый лучший кстати)
2. Ты маньяк, любитель восстанавливать раритеты своими руками.
3. Ты бедный гражданин, у тебя нет денег на новую машину, но ты можешь следить за старой своими силами.

#110:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 08:43
Mightu писал(а):

]+1000
Мондюк и рядом не стоит, Тьяна и классом выше.
Роман-НН человек дело говорит, вас брать конечно никто не заставляет, но просто примите во внимание, сходите в автосалон и посидите внутри, лично я был удивлён, когда со знакомым ездил на ней.


Да я только присматривался пока Smile Фокусу только полгода, раговато менять еще! Very Happy
Mightu писал(а):

Ну автора поздравляю с покупкой машины!
Этой твой выбор ... дай бог чтобы не ломалась =)


боюсь, это не возможно...

#111:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 08:47
ПРОКУРОР писал(а):

Обычно автомобили в более-менее хорошем состоянии расходятся среди знакомых...


вот тут +100!!! Если тачка просто идеал, то или знакомые или знакомые знакомых но найдутся обязательно! Проверено!

#112:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 08:48
Обладатели Корея моторс оживились при виде БМВ:) Наверное пары фенола от Корея пластика не благотворно действует на железу зависти.
Чел купил БМВ, да с пробегом 230К , ну и что?Она будет ломаться он к этому готов финансово и морально. Это его выбор и его проблемы.

#113:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 08:49
Pavvv

+1 еще раз повторю зависть деструктивное чувство

#114:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 09:00
rekoba писал(а):

ежли человеку не жаль 2-3 косаря баксов, и они у него есть - удовольствия от езды на такой машине он получит не в пример больше чем от любой новой за 20-ку .


По-моему, если человеку не жаль 3 тысячи выкидывать, то он может взять что-то посвежее, не так ли?
rekoba писал(а):

А например владелец такой же Бэхи, но не купивший ее б/у, а владеюющей ей с новья ?


О, это совсем другой человек. Он не сидит на форумах, не кичиться тем, что у него БМВ, а на дороге ведет себя, как правило, корректно. И еще - ему не менее 30-35 лет.

#115:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 09:03
Oll писал(а):

ИМХО, глупо осуждать человека за то, что он считает целесообразным купить б/у БМВ и в состоянии содержать его.


Главное, чтобы этот человек через слово не поливал грязью новые авто другого класса, тем самым не уважая выбор других. Здесь много адекватных владельцев б/у, но Ханурик к ним не относится, увы.

#116:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 09:06
А не дорого ли куплена или доплата за белый цвет и больший пробег
http://www.usedcars.ru/car.phtml?carId=1179678
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=440779&nail=

#117:  Автор: PavvvОткуда: N1D/E21 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 09:09
Роман-НН писал(а):

Oll писал(а):

ИМХО, глупо осуждать человека за то, что он считает целесообразным купить б/у БМВ и в состоянии содержать его.


Главное, чтобы этот человек через слово не поливал грязью новые авто другого класса, тем самым не уважая выбор других. Здесь много адекватных владельцев б/у, но Ханурик к ним не относится, увы.


Согласен , но поливая грязью его выбор эти люди ничем не лучше его самого.

#118:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 09:11
LOZZY писал(а):

-Kostik- писал(а):

Ленок писал(а):

Как же можно отвалить 20 за такое... Shocked
Да еще и вкладываь по 2-3 штуки в год! За енти бабки...можно пару раз шикарно отдохнуть!
************************************************************
Поздравляю! 8)



Когда автомобиль не ломаеться, становиться скучно и хочеться от него избавиться. А когда вкладываешь - всё больше любишь и бережёшь.


скока ты уже в свою девчачью тарантаску вложил? ась? 8-)



А тему мою было впадлу чтоли читать? Сцепление 8000р и подшипник привода 1500р.

Остальное расходники после покупки.

#119:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 09:12
Pavvv писал(а):

Роман-НН писал(а):

Oll писал(а):

ИМХО, глупо осуждать человека за то, что он считает целесообразным купить б/у БМВ и в состоянии содержать его.


Главное, чтобы этот человек через слово не поливал грязью новые авто другого класса, тем самым не уважая выбор других. Здесь много адекватных владельцев б/у, но Ханурик к ним не относится, увы.


Согласен , но поливая грязью его выбор эти люди ничем не лучше его самого.

Так вроде это здесь первый такой случай при покупке нового автомобиля,может лучше поискать причины Confused

#120:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 09:39
Здесь видимо все забыли для чего ханурик купил машину - его предыдущая тема выбора авто - чтобы разбить!
Понятно, что нафиг не нужна новая машина для того чтобы ее бить, она должна быть большой и безопасной, ну и чтобы билась как в том анекдоте - "аж пиль пашла....."
Но, имхо, лучше бы он купил киянку и постучал себе по лбу, ибо бить он ее будет не о фонарный столб, а об один из ваших авто :ooo: (или несколько из них)

#121:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 09:44
Ленок писал(а):

Как же можно отвалить 20 за такое... Shocked
Да еще и вкладываь по 2-3 штуки в год! За енти бабки...можно пару раз шикарно отдохнуть!
************************************************************
Поздравляю! 8)


Спасибо. Я вот не понимаю, как можно примерно ту же сумму отвалить за корею.

Цитата:

Это не 2-3 косаря баксов в год на расходники и ремонт, а много больше.


Не больше 3-х на 30 тык должно выходить на ремонт и планровые замены + 2 возможно потребуются на колеса, разбитую камнями оптику, геморы от плохого бензина и т.д.

Цитата:

Поздравляю. Хотя такой пробег Сколько она будет кушать при паспортных 20 литрах и транспортный налог,ей-богу это понты..


Щас, пальцы оттекут, всю ночь веером размахивал, и напишу... вот...

Расход - паспортные 22л. +- 4, в зависимости от стиля езды. Хотя меня это не сильно волнует. Я не для того купил авто с движком 4.4, чтобы экономить на бензине. Пробег для этой машины детский, это еще даже не средний возраст, износ двигателя соответствует пробегу.

Цитата:

Поздравляю зачотный автомобиль.
Ишь как корейко воды закрутились зависть деструктивное чувство в особенности для ***** BCM.Кореехлам не есть гуд.


Спасибо. Обидно же им, что оказывается, за цену их корейцев Автомобиль можно купить.

Цитата:

Она будет ломаться он к этому готов финансово и морально. Это его выбор и его проблемы.


Поломка для меня - резкий и непредссказуемый отказ детали. Это характерно для бюджетных машин из-за дешевых материалов, из которых они собраны. Приехать на сервис сделать ТО и диагностику, обнаружить, что детали подходит срок и заменить ее - плановая замена.

Здесь многие подходят к авто с точки зрения экономии. Я ценю в авто совсем другие качества, экономят пусть те, кто не заработал на обслуживание классного авто.

Цитата:

По-моему, если человеку не жаль 3 тысячи выкидывать, то он может взять что-то посвежее, не так ли?


Какой еще авто представительского класса со схожими ТТХ можно взять за 20к? Я знаю только w140, но он будет нифига не свежее.

Цитата:

А не дорого ли куплена или доплата за белый цвет и больший пробег
http://www.usedcars.ru/car.phtml?carId=1179678
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=440779&nail=


Я не против переплатить за состояние. Дешевле 18к е-38 стопудово будет заезжена компетентными органами.

#122:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 09:49
Цитата:

Здесь видимо все забыли для чего ханурик купил машину - его предыдущая тема выбора авто - чтобы разбить!
Понятно, что нафиг не нужна новая машина для того чтобы ее бить, она должна быть большой и безопасной, ну и чтобы билась как в том анекдоте - "аж пиль пашла....."
Но, имхо, лучше бы он купил киянку и постучал себе по лбу, ибо бить он ее будет не о фонарный столб, а об один из ваших авто (или несколько из них)


Может, лучше тебе настучать? Кувалдой? Киянка дуб не особо пошибает.

#123:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 09:58
AlexVic писал(а):

ибо бить он ее будет не о фонарный столб, а об один из ваших авто :ooo: (или несколько из них)


Что и страшно-то.

#124:  Автор: Den-DenverОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:02
Пипец вы тут разошлись.Походу явно в жизни покая нету:)
По поводу продажи б/у.Продавал свою Алмеру в идеальном состсоянии,28000 км пробега,ниже среднерыночной цены,просто срочно нужно было,Фор уже ждал.Так и друзья и родственники знали и хотели купить,но увы, денег не было.Брат в результате новый Акцент взял,но очень хотел мою,разница в 140 штук не потянул.Так что,не все так однозначно.В итоге у меня ее купил первый же позвонивший.
Про зависть авто Ханурика,я не пойму чему и кто завидует.Надо бы мне было,купил две такие БМВ.Но здесь вопрос религии,кто то только б/у,а кто то новое.И все конечно из за денег,ну нету у него на новое,а хочется представительский седан и БМВ.И то что для разбития авто покупается,это просто оправдание тому:)
Ленок правду говорит.Ездил на Алмере тоже такие же ухори светили,типа свали.Щас вроде перестали,не замечаю как то их.
И вообще,на дороге прав тот,у кого авто дороже и не больше а именно дороже.Просто и в жизни так.И я считаю,что пока не купишь типа Порш Кайон Турбо так и будет какая то зависть у кого то и к чемуто.А на Порш можно и в левом ряду потошнить и никакаой Ханурик его не сгонит,и не только что он дороже ему наплевать просто,он всего добился.И если чел нормальный он уступит и Ханурику и Китайсим авто.

Последний раз редактировалось: Den-Denver (06 Сентября 2007 11:04), всего редактировалось 1 раз

#125:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 11:04
Ханурик! Лучше опиши впечатления от машины.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU