выбор до 750 тыр! Цивик 1.8+акппvsФФ2 2.0+акппvs.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 10:59
Роман-НН писал(а):

Так я это и имел ввиду. Ведь не Шумахер как раз сказал "фура", а это означает именно с прицепом.


Фура имеется ввиду с полуприцепом... Wink
SolodD писал(а):

Разочаровался, внутри полностью деревянный, цивик, мазда, королла гораздо лучше. На ходу не знаю, думаю, что тоже деревянный.


Но все равно УГ.
SolodD писал(а):

В общем разрушилась мечта.


Я когда машину жене брал, думал кроссовер купить проще простого, начал смотреть предложения и грустил не по детски.
SolodD писал(а):

А что можно купить из качественного С класса без АКПП_Гольф?


SolodD писал(а):

да и еще цивик самый большой в классе оказался. Он почти в Д лезет.


Жесткий и гремучий.
SolodD писал(а):

А что можно купить из качественного С класса без АКПП_Гольф?


Честно? Я бы пошел и купил Браво за 600 тыр. в полнейшем фарше, но у тебя вроде там они не обслуживаются, поэтому и речи не завожу. А так смотрел бы пожалуй Октавию, Леон и Гольфа.

#102:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:09
Брава в фарше (не в полнейшем) стоит 640 000 что весьма не плохо для машины с акп и 150 турбо лошадями. Самое обидное что их у меня перед работой продают может посмотреть. : )

о хе-хе 2008 год оказывается, а 09 уже в бюджет не влазит : ) Хотя скидка 200 тысяч на 08 год это нормально потом можно 100-ещё скинуть и продать. : )

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Июля 2010 11:16), всего редактировалось 2 раз(а)

#103:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:11
maxred писал(а):

За такие денжищи - это наглость.


согласен...

#104:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:17
Black Star писал(а):

Брава в фарше (не в полнейшем) стоит 640 000 что весьма не плохо для машины с акп и 150 турбо лошадями. Самое обидное что их у меня перед работой продают может посмотреть. : )


А какого года эти Бравы? Сомневаюсь, что Фиат завозил к нам что-то после 08 года...что очень меня расстраивает в плане выбора машины на замену

#105:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:22
Black Star писал(а):

Брава в фарше (не в полнейшем) стоит 640 000


А в каком?
не Шумахер писал(а):

что очень меня расстраивает в плане выбора машины на замену


Альфа? supercool
Black Star писал(а):

весьма не плохо для машины с акп и 150 турбо лошадями.


Там робот, но не тормозной, как на Тоетах, Хондах и Опелях.
Black Star писал(а):

Хотя скидка 200 тысяч на 08 год это нормально потом можно 100-ещё скинуть и продать. : )


По моему есть ещё дешевле. В комплектации Динамик.

#106:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:23
не Шумахер писал(а):

А какого года эти Бравы?


на сайте написано для машин 2008 года..

#107:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:25
мне тоже ничего не нравится ни за 600 ни за 800 походу надо проще ко всему относится, если ничего не заинтересует куплю корейское ведро типа сераты или элантры в 1-ой комплектации: )
#108:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:27
Вообще, поражает, как эти скоты хреново продвигают марку, ежели до сих пор ухитрились не распродать запасы 08 года cry это при том, что в коммерческом транспорте Фиат неуклонно вылазит на лидирующие места в рынке.Удивительно: вроде и слухи о дикой ломучести Фиата рассеялись, и все признают, что машины весьма неплохие...а продаж всё равно нет-(((
#109:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:34
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

alexandro70 писал(а):

maxred
Я тебя не именно конкретно про бмв ,а спросил тебе мало 120 сил,чтоб везде успевать?


Дело же не в силах, а что они дают в конкретном случае. 308й только чтобы держаться в потоке - не более. За такие денжищи - это наглость.


Мля, можно подумать, что остальные одноклассники 1,6АКП-это болиды спортивные Smile Видишь ли, Максик, такие машины покупают не что б с Приорами гоняцца, а что б ездить с комфортом и не мастурбировать рычагом.
В конце концов из того же 308-го можно, при желании извлекать некое подобие динамики в спортивном режиме или мануальном


Опять ты врешь, пыж 308 позиционируется именно как авто с "супер" рулежкой, но излишне жесткая подвеска не подкреплена динамикой, а в динамике или ручном ты получишь только бОльший расход. Поэтому машина ниочем - слишком жесткая для "комфорта", слишком тупая для драйва. В итоге получаем фуфло на выходе. Может ты врать закончишь уже?

#110:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:35
Да тот же фаворит такая контора козлиная хотели фиат пунто у них брать разводняк начался на допы потом типа машину ждать в итоге фабию купили и ни у них, а человеку фиат больше понравился.

Ну тут только автор прояснить чего хорошего в бюджете 750 можно купить и не напрягаться а фольксы чего не присутствуют вроде по бюджету проходят.

#111:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:35
не Шумахер писал(а):

Вообще, поражает, как эти скоты хреново продвигают марку, ежели до сих пор ухитрились не распродать запасы 08 года


Они сделали ставку на Альбея, Добло и Дукато (машины собираемые в РФ), а на те машины которые их заставили продвигать, положили Х. Сейчас пытаются убедить Фиатовцев, что машины их не идут, т.к. тут типа своя ментальность и т.д. и типа как бы они не старались, какую агрессивную рекламу не проводили бы, ничего не получается... hehe Пишут, якобы рекламные затраты составили 50% с прибыли от продажи. Продали 1200 Брав, посчитай, сколько они заработали и сколько потратили на рекламу. Я удивляюсь вообще, как у них денег хватило на изготовление сайта... 63

#112:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:41
Да у них и Альбеи тоже толком не идут.Зато Дукато за полтора года выпуска стали ездить стадами.у нас, в один прекрасный день, произошёл массовый переход маршруток у метро Домодедовская(не много не мало, а перевозки между Мск и аэропортом) с Газелей на Дукаты.Видимо, с Мосгортрансом каким-нибудь, работать легче чем с частным покупателем, которому откат не дашь supercool
#113:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:44
не Шумахер писал(а):

Да у них и Альбеи тоже толком не идут.


Приезжай к нам, меня они уже зае.ли. Причем я так понял их берут дачники и бывшие шахиды... бесит меня уже эта машина, имидж создался е.анутый у нас. Ну и любимая машина таксистов.

Короче хватит про Феады, а то на костер с тобой пойдем чувствую. lol1

#114:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:52
SMF писал(а):

Фура имеется ввиду с полуприцепом...


Ну да в принципе.... А уж если одиночка + прицеп - вообще ахтунг! Smile
не Шумахер писал(а):

это при том, что в коммерческом транспорте Фиат неуклонно вылазит на лидирующие места в рынке


Вот только из Турции вернулся. Там буквально засилье Фиатов. И еще, как ни странно, не мало Рено (от древнейших до новых) и Хундай (особенно Верны, там Акцент 2).

#115:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:53
SMF
у вас-то, понятное дело:судьба у вас такая-на Альбеях ездить, в силу географии их выпуска Smile
Я в данном случае не столько о Феадах, стотько о том, что купить нечего из интересующих меня брендов: из нативной продукции Фиата и ФВ ничего не укупишь-по объективным причинам-или не везут или не укупишь из-за цены, а страхолюдные чудища выпускаемые на их заводах в России никакой покупательской эрекции не вызывают nea Вот и получается, что при мировоззрении (моём), что машина должна быть немецкая или итальянкая, покупать остаётся только Пежо-Ситроен-((((

#116:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 11:55
Роман-НН
а чего тебя удивляет наличие рено в Турции? Там огромные заводы, не забывай, что Меган2 и Симбол к нам из Туррции шли.кстати, у турок ещё Форд выпускается, но, кажется, только коммерческий

#117:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 13:16
не Шумахер писал(а):

Там огромные заводы


Цитата:

Турция занимает шестое место в Европе по производству автомобилей. В Турции производят или собирают автомобили Ford, FIAT, Renault, Toyota, Honda, Opel, Hyundai, Mercedes-Benz и MAN.


не Шумахер писал(а):

Вот и получается, что при мировоззрении (моём), что машина должна быть немецкая или итальянкая, покупать остаётся только Пежо-Ситроен-((((


Сейчас все машины подорожали. Мне кажется Сеат недооцененная марка.
Роман-НН писал(а):

Вот только из Турции вернулся.


Как отдохнулось? Где отдыхал?

#118:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 13:22
Офигеть цены... wwow
http://www.drive.ru/peugeot/models/2007/308/16_thp_premium_pack_at
http://www.drive.ru/skoda/models/2004/octavia_combi/18_TSI_dsg_elegance

#119:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 13:59
SMF писал(а):

Офигеть цены...


да уж...

#120:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 14:34
не Шумахер писал(а):

кстати, у турок ещё Форд выпускается, но, кажется, только коммерческий


Коммерческих там да, хватает. Но и Фокусы встречаются. Из интересного для себя отметил, что старая-престарая РЕНО 12 - вылитая Дачия, которую завозили в СССР одно время. Видимо это была реинкарнация Рено 12 румынами.



SMF писал(а):

Как отдохнулось? Где отдыхал?


В Алании, в огромном семейном отеле. Дочка в восторге. Я, на этот раз, не очень...

#121:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 14:46
Роман-НН писал(а):

Коммерческих там да, хватает. Но и Фокусы встречаются.


имелось в виду что ВЫПУСКАЮТСЯ только коммерческие - транзиты, карго, коннекты.

#122:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 14:48
Jackal писал(а):

имелось в виду что ВЫПУСКАЮТСЯ только коммерческие


Спасибо что подсказал... Я где-то написАл, что "и Фокусы там ВЫПУСКАЮТСЯ"? Wink

#123:  Автор: SolodD СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 15:13
вернулся из салонов. Лансеров 1.8+CVT (максималка Инвайт+) =750 тыр нет климата, стабилизации. осталось 2 машины идиотский цветов:синий и зеленый. Больше их не будет еще ооочень долго..со слов манагера.
1.5+акпп =630 есть , но мало. Особо не интересовался,т..к лансер в принципе не нравится.
Форд2л ждать минимум до сентября!!!! Как не пытался договориться.
Прайс протекшен не гарантируют даже при 100% предоплате. Предварительная цена 720 тыр без скидок если.
Мазда3 в комлектации туринг+ (максимальная) +металлик 1.6+акпп=760 тыр. Могут взять предоплату и попыться найти по другим дилерамв других регионах.
Цивиков по ЮФО нет, только МСК и то нужно сторожить и сразу оплачивать. Есть один вариант комфорт на палке за 630 тыр!!! Мож его взять? на руках 600. тогда смогу без автокредита обойтись.
мазда 6 Ваse 1.8+мкпп в наличии есть две:черная и белый (металлик)=740 тыр.
ну и мондео 2л+мкпп тренд+сони+обогревы+металлик=768 тыр в наличии есть.
В замешательстве...есть желание вообще ничего не покупать, но нужна повозка для дома...

#124:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 15:21
SolodD писал(а):

Форд2л ждать минимум до сентября!!!!


хе-хе, я свой в свое время ждал 9 месяцев!

#125:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июля 2010 15:34
SolodD писал(а):

Форд2л


SolodD писал(а):

Предварительная цена 720 тыр без скидок если.


Ну и цены нынче!!! Кризис однако...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 38
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU