Toyota Wish (или как я ?докатился? до праворульного минивена [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 12:07
sash! писал(а):

Ждать полтора месяца когда привык каждый день пятую точку возить..


это только по кузовщине.
мотор, коробка и прочее и в МСК найдутся. Железо если ударишь будут проблемы, но когда удар что машина на прикол железо это последнее о чем думаешь

#27:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 13:52
MIK1982 писал(а):

А матрикс из США он бы тебе встал в 17-18 кб, т.е +/- одинаково не рассматривал?


Матрикс это не виш а вольтц и у него 5 мест а не 7.

#28:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 13:56
carib писал(а):

Матрикс это не виш а вольтц и у него 5 мест а не 7.


не знал, тогда это не есть гуд, мне ближе к 7-ми местному надо.
В матриксе, я ездил только на переднем пассажирском месте.

#29:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 14:06
MIK1982 писал(а):

не знал, тогда это не есть гуд, мне ближе к 7-ми местному надо.

В матриксе, я ездил только на переднем пассажирском месте.


Потому матрикс и стоит всего на 3 тыщи дороже а если бы был копией виша то стоил бы тыщ на 5 дороже.

#30:  Автор: Konstantin 2115Откуда: Иркутск-City, Baikal-Lake СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 06:02
Поздравляю с приобретением Wish. Даже не сомневайся в правильности выбора. Пусть он б/у но за эти деньги даже всяие Опели не конкуренты.
Народу впаривают пустые барабаны (нет ни кондея, не говря о климат-контроле).
Сам езжу на Тойоте, пробег 50 т.км.(согласно аукционнику), идеальное состояние, автомат КПП, литье, тонировка, климат-конроль, салон велюр!!! (а не тряпка), семь мест ( по принципу 5+2), СD, сигнализация с автозапуском (по температуре окруж. воздуха, а также по температуре в салоне, выставил климат напрмер +25, пришел сел в салоне тепло, поехал). Все это удовольствие стоит 12,5 т.у.е.
Ну предложите мне за эти деньги ЛР авто. при этом это Тойота.
Вот так вот.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU