Предлагают Шкоду Октавию 2003 г. стоит ли брать [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: 622 СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 19:27
Бери, только проверь чтобы не сильно битая была. И по доверенности я бы не стал брать, лучше документы оформить. А то доверенность кончится и останешься без машины Smile
#27:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 19:59
полетели в профильку
#28:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 20:17
Mad495 писал(а):

Машина должна быть НОВОЙ!



Да, да, иди наступи в кал еще и второй ногой...

#29:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 20:27
Был-бы седан ...перекупил. Very Happy Нравится шкода....сам присматриваю.
#30:  Автор: ***VINT***Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 20:34
Когда ВАЗ у него брал, даже не проверял ничего. На тот момент мы даже знакомы не были, я его видел второй раз в жизни. Приехал к нему в гараж, машина чистая и внутри и снаружи. Видно, что не убитая. Пробег был 48 тыс. Последнее ТО сделано на 45 тыс. Все доки о ремонтах и ТО аккуратно собраны. Машине тогда было 2,5 года, а гарантия была 3 года и полная страховка ещё на пол года. Он меня вписал во все страховки до конца срока их действия и на этот же срок сделал доверенность. Вручил мне все доки, вторые ключи. Потом я спокойно снял машину с учёта и поставил на себя. 4 года я на ней езжу каждый день и никаких косяков не вылезло. И если у меня будет доверенность на 3 года, я в любой момент смогу снять машину с учёта.
#31:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2008 21:13
если все как описано то такую машину имхо конечно можно взять... жалко что абс нет и подушек, но и без них нормальный вариант за такие деньги с такими данными.
#32:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 10:29
Vlad B писал(а):

Да, да, иди наступи в кал еще и второй ногой...


Это видимо про тазы. Для справки:
VINT писал(а):

Машине тогда было 2,5 года...Потом я спокойно снял машину с учёта и поставил на себя. 4 года я на ней езжу каждый день и никаких косяков не вылезло


Но это отвлечение от темы. По сабжу: брать!

#33:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 11:04
Брать!
#34:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 12:51
Бери, только с полным переоформлением, а талон ТО переоформляешь до того же 11-го года на нового хозяина и все.
так что отмазка насчет доверенности из-за талона ТО не катит.

#35:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 14:13
Да, по талону сверят номера, проверят на отсутствие тонировки и выдадут дубликат. 8-)

Потом отпиши о впечатлениях.

#36:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 16:37
Если машина хорошая, то брать ОДНОЗНАЧНО!
#37:  Автор: ***VINT***Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 19:38
Я всё понял.

В конце апреля будем договариваться. О впечатлениях и о машине напишу обязательно.

Спасибо за мнения и подсказки.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU