Ваш выбор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Ваш выбор

  • Scoda Octavia 1,4TSI 122л.с. Элеганс.[ 27 ]49%
  • Opel Astra 1,8 Седан 140л.с. Космо.[ 28 ]50%
Всего голосов: 55

#26:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 13:02
Один полноценный климат по сравнению с кондеем чего стоит! Лучше упакованный Опель, чем свежая Шкода, укомплектованная по минимуму.
#27:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 15:37
Шкода!
Астра маленькая и в кузове седан сомотрится омерзительно. Это как пежо 206. Был маленький и стильный для своих лет выпуска, а стал квазимодо с большим геммороем на заднице :ooo:

#28:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 15:52
Я за Опель, так как 1,8 хороший двиг и Космо хорошая комплектуха.
#29:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 17:31
Если в схожей комплектации шкода 1.4 TSI стоит как астра космо 1.8 то я бы выбрал шкоду
но шкода будет гораздо дороже
поэтому тут надо думать по деньгам

#30:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 18:35
Авто: Astra Н 5D 1,8МТ, чёрный

Тоха Купчинский писал(а):

Я за Опель, так как 1,8 хороший двиг и Космо хорошая комплектуха.



еще бы... угадай за что мой голос

#31:  Автор: Pavel239Откуда: St-Petersburg СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 20:23
Мне оба не нравятся. Так что не знаю, что и выбрать.
Опель всем хорош, но дизайн астры-седана меня убивает. Похож на рено-симбол какой-то, с нелепо прилепленным багажником. Хетч намного гармоничнее.
Шкода наоборот хороша дизайном и солидностью, но сливает в остальном. Тем более выбранный мотор 122лс совсем слаб для нее. Да и смысл тогда брать на механике с овощным мотором.

Так что пусть афтор определиться, что ему важнее - двигатель или дизайн, отсюда и выбор.

#32:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 22:23
Я за Шкоду.... в ней просторнее.
#33:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Октября 2008 22:26
Pavel239 писал(а):

Тем более выбранный мотор 122лс совсем слаб для нее. Да и смысл тогда брать на механике с овощным мотором.



этот слабый мотор легко порвет астру 1.8, посмотрите ттх.

Гольф например с этим мотором уезжает от нового аккорда 2.4АТ 200лошадок!!!

#34:  Автор: AmigoОткуда: Санкт-Путинбург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 01:29
за Шкоду. Астра седан-уродец типа символа или 206 седан , как выше уже сказали. Для развивающихся стран третьего мира.
#35:  Автор: ~Toxa~Откуда: Москва,Сев.Тушино СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 11:04
Плюсы Астры-багажник огромный,в комплектации cosmo есть всякие нужные и не очень мелочи,полноценный климат решает,аудиоподготовка на мой взгляд очень достойная,не требуется дополнительная защита от угона для КАСКО(может и на шкоду не требуется,не в курсе),на механике уверен это очень динамичная машина.В семье полгода как также седан ,но с 1.6 на роботе-по Москве динамики хватает,да и сам движок оч неплохой.Расход опять таки не напрягает.Очень нравится отделка салона-все материалы качественные,никаких сверчков нет,шумка для этого класса неплоха.Астра седан хороший автомобиль за свои деньги.
#36:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 11:10
Amigo писал(а):

Астра седан-уродец


Да, наскоро сляпанная задница и правда не айс...

#37:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 11:54
Scaglietti писал(а):

Pavel239 писал(а):

Тем более выбранный мотор 122лс совсем слаб для нее. Да и смысл тогда брать на механике с овощным мотором.



этот слабый мотор легко порвет астру 1.8, посмотрите ттх.

Гольф например с этим мотором уезжает от нового аккорда 2.4АТ 200лошадок!!!


+1
У Шкоды с таким мотором крутящий момент 200

#38:  Автор: AmigoОткуда: Санкт-Путинбург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2008 13:17
~Toxa~ писал(а):

Плюсы Астры-багажник огромный



Соглашусь, багажник относительно большой(хотя до шкодовского ему далеко)...но вот что туда класть через эту смотровую щель, которая образуется после поднятия крышки багажника? Дипломат? Папку с документами(я утрирую, ессно, но смысл в таком багажнике?).
PS если астра, то хэтч 3дв. ИМХО




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU