Тайвань. Началось. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 13:20
приорист писал(а):

таки китайцыжэ сказале собьют ракетой нахер самолет если пересечет границу


Сколько еще до Тайваня лететь?

#52:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 13:22
Кстати, будет забавно, если сейчас Америка надерёт задницу Китаю, а она таки надерёт, можете не сомневаться. Smile
#53:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 13:31
2 августа Пелоси планирует посетить Тайбей. Запасаемся попкормом
#54:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 13:32
Яков_Лещ писал(а):

Америка надерёт задницу Китаю, а она таки надерёт, можете не сомневаться. Smile

Америка даже в корейской войне никого не смогла победить. А воевали там на стороне КНДР преимущественно китайские добровольцы bboyan

#55:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 13:35
Ещё один важный момент по Корее и 1й мировой - все стороны прокляли тот день, когда в это гoвнo влезли.
#56:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 13:40
FHR писал(а):

2 августа Пелоси планирует посетить Тайбей. Запасаемся попкормом


Pardon Хто на што учился... У меня вона полный подвал винищща, закруток всяких, мясных тушонок самодельных, восемь мешков кукурузы, десят мешков гороха, собственная скважина в подвале, бензаненераторов две штуки, бензину тонны две в сарае, на чердаке схрон с оружием. ВСЁ ЛЕГАЛЬНОЕ!!! ну гранаты там 23 лимонки обрез и калаш это конечно-же нету у меня это всё неправда Pardon Короче к вийнэ гэтывий.

#57:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 13:43
Бермадей писал(а):

У меня вона полный подвал винищща, закруток всяких, мясных тушонок самодельных, восемь мешков кукурузы, десят мешков гороха, собственная скважина в подвале, бензаненераторов две штуки, бензину тонны две в сарае, на чердаке схрон с оружием. ВСЁ ЛЕГАЛЬНОЕ!!! ну гранаты там 23 лимонки обрез и калаш это конечно-же нету у меня это всё неправда Pardon Короче к вийнэ гэтывий.

Первая же уличная банда, которая прознает про эти сокровища - твоя pst

#58:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 13:44
facepalm дурак ты подливыч, у меня своя банда уличная есть есичо. Razz
#59:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 13:45
Бермадей писал(а):

у меня своя банда уличная есть есичо. Razz

она же тебя первого на бутылку и посадит pst

#60:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 13:47
cry cry cry а хоть йими командовать-то будет? Онижь попперережут друг-друга как свиней.
#61:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 13:50
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Америка надерёт задницу Китаю, а она таки надерёт, можете не сомневаться. Smile

Америка даже в корейской войне никого не смогла победить. А воевали там на стороне КНДР преимущественно китайские добровольцы bboyan



Такие же "добровольцы" восемь лет Украину терзали. nea

#62:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 14:21
Во, че пишут
Китай пригрозил военным ответом в случае визита Пелоси на Тайвань
https://www.ntv.ru/novosti/2717271/?ysclid=l6alorpxon93746045

#63:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 14:58
Женя
facepalm ROFL hehe З добрим утром!

#64:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 15:09
Когда Бармалеичу в подвал Калибр прилетит укроСМИ напишут что разбомбили ГосРезерв
#65:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 15:10
Бермадей писал(а):

Женя
facepalm ROFL hehe З добрим утром!


Ну это сегодняшняя новость. И про военный ответ прямым текстом

А вот еще сегодняшняя новость
Пентагон начал стягивать дополнительные силы, в т.ч. авианосцы к Тайваню в преддверии визита Пелоси
https://news.mail.ru/politics/52425307/?frommail=1&utm_partner_id=975

#66:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 16:32
Где то грустят выпавшие из фокуса украинцы


#67:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 16:45
Женя
ну да. 879-е кетайское ПОСЛЕДНЕЕ пердуперждение

#68:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 16:57
Бермадей писал(а):

ну да. 879-е кетайское ПОСЛЕДНЕЕ пердуперждение


Много конфликтных ситуаций. Украина, Китай, Иран, Афган, Косово ....

#69:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 17:03
Надеюсь косые не станут тянуть резину а резко и четко накроют пиндостан ядерными ударами. Страна-вурдалак должна быть уничтожена. Заодно обязательно надо лондон и тельавив накрыть, шоб два раза не воевать.
#70:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 17:23
Женя писал(а):


Много конфликтных ситуаций. Украина, Китай, Иран, Афган, Косово ....


Вся история человечества - это череда конфликтов supercool Так устроен мир. И по-другому не будет Pardon На всех ништяков никогда хватать не будет и за них надо будет побороться.

#71:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 17:28
802 писал(а):

На всех ништяков никогда хватать не будет и за них надо будет побороться


Думаешь Китай втянут или Иран все же?

#72:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 17:40
Женя писал(а):

Думаешь Китай втянут или Иран все же?


Я не могу знать где народ окажется более терпеливым к наглым выходкам в свой адрес и притеснению собственных интересов Pardon

#73:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 17:42
802 писал(а):

Женя писал(а):

Думаешь Китай втянут или Иран все же?


Я не могу знать где народ окажется более терпеливым к наглым выходкам в свой адрес и притеснению собственных интересов Pardon



Стоит отличать народ и тех у кого власть.

#74:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 21:35
Американцы со своими авианосцами против Китая не соперник. Эти корабли быстро потопят. Посмотрите на карте где находится Тайвань, до Китая рукой подать. А у США в случае войны будут большие проблемы с логистикой. Как они будут воевать?
Говорят что американцы не умеют проигрывать, и тут встает вопрос, вступят ли они в войну с Китаем, если да то применение ядерного оружия вполне вероятно. А это очень хреново для всего мира.

802 писал(а):

Вся история человечества - это череда конфликтов supercool Так устроен мир. И по-другому не будет Pardon На всех ништяков никогда хватать не будет и за них надо будет побороться.


Вот это меня и настораживает. Могут обнулить несколько миллионов человека на всём земном шаре. Да и больших крупномасштабных воен давно уже не было.
Так что сладкая жизнь в которой мы сейчас живем может в момент закончится

#75:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Августа 2022 21:47
Первый (не совсем) г@$но-кассетник был.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU