пероральные контрацептивы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: пероральные контрацептивы Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 18:34
всем доброго времени сцуток !
кто что может сказать по сабжу ???
можт кто пользовался или может что то лучше посоветовать?
просто с девушкой выбираем способ предохранения ... ибо презервативы сразу отпадают(не обсуждается), а прерывание полового акта ... не особо безопасно Sad

и вообще кто как предохраняется ? Confused

#2:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 18:42
меня тоже презервативы достали, о прерывание не бесопасно +1
#3:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 18:42
- Лучшее противозачаточное средство - это чай.
- До или после?
- Вместо!

#4:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 18:46
и еще если прерыванием ... то блин заморачиваешься постоянно "не момент ли ?" Confused + страх.... тож напрягает
#5:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 18:49
а почему небезопасно?
#6:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 18:51
vitalik-b писал(а):

а почему небезопасно?


А потому что... можешь не просечь или не успеть, либо дергаться постоянно будешь...

#7:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 18:53
и в выделяемой жидкости даже до оргазма могут содержаться сперматозоиды
#8:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 19:09
а, это да...
#9:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 19:53
блин, пи...ц, люди нельзя же настолько верить интернету.
скоро детей делать начнут по подсказкам из форума.
пи...ц я в шоке. слов нет.
ебитесь в жопу раз деток не хотите.
8-)

#10:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 19:54
Мастурбация рулит. Зовите Пельменя.
#11:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 19:56
забыл добавить
ПС:
1. гормональные контрацептивы должен назначать только врач - гинеколог, исходя из результатов анализов твоей гёрл-фрэнд. какие это анализы и т.д. - скажет тот же гинеколог.
2. есть же блин форумы бабские там таких вопросов дохерищи.

я в шоке...
8-)

#12:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 19:57
Презики рулят попроще надо быть. Не надо нос от них воротить. Или есть противопоказания?
#13:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 19:58
SDRIVER писал(а):

Презики рулят попроще надо быть. Не надо нос от них воротить. Или есть противопоказания?



Мне казалось, они на другую часть тушки надеваются. :-D

#14:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 20:03
Lednik писал(а):

2. есть же блин форумы бабские там таких вопросов дохерищи.

мне этот форум роднее и нех меня отсылать:
"Кофейня и курилка
Свободное общение на любые темы."

Lednik писал(а):

ебитесь в жопу раз деток не хотите.


постояннож туда тоже не выход ... хочеца классики 8-)

Lednik писал(а):

1. гормональные контрацептивы должен назначать только врач - гинеколог, исходя из результатов анализов твоей гёрл-фрэнд. какие это анализы и т.д. - скажет тот же гинеколог.

это ясен перец!


SDRIVER писал(а):

Или есть противопоказания?


есть, дальше это не хочу обсуждать вопрос о презиках

#15:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 20:26
Была одна знакомая, ей ее же тетя(опытный врач-гинеколог) назначала гормональные таблетки(они же противозачаточные) для выравнивания гормонального фона (что-то там с гормонами было не то). После года применения этих таблеток (назывались они "Диане-35") у той знакомой в молочной железе начала расти опухоль, пункция показала что это доброкачественная(пока доброкачественная) фиброаденома. Всё закончилось операцией по ее удалению со всеми вытекающими последствиями.
ЗЫ. а вообще всё это происходит когда люди начинают думать что они Бога умнее Confused

#16:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 20:27
Peltik писал(а):

SDRIVER писал(а):

Презики рулят попроще надо быть. Не надо нос от них воротить. Или есть противопоказания?



Мне казалось, они на другую часть тушки надеваются. :-D


Это только так кажется :grin:

#17:  Автор: TimoLieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 20:55
у друга жена после таблэток... располнела мама-не горюй
делайте вывод...
У меня к презикам тока полож. чуйства.... нонаксинол9 рулит.. выбираю тока их...
а ваще мля.. спираль ... если уж таблэтки не хочет жрать...

#18:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 21:02
Lednik писал(а):

...ебитесь в жопу раз деток не хотите.
8-) ...


Смайлик тут к месту, но кто-нибудь может и правда попробовать :-D . И разведет себе (а впоследствии и девушке) на органах такой зверинец, что до конца жизни не разгребется. Ребята, туда без изделия ?2 категорически нельзя. Никогда.

#19:  Автор: TTT696Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 21:15
DVDrom4ik, если твоя девушка еще ни разу не была мамой не советую принимать гормоны, они могут сильно навредить.
Полностью согласна с Восьмеркиным :cool:
Поставь себя на место девушки, стал бы ты принимать таблетки от которых у тебя могут быть множественные побочные эффекты и как следствие отсутствие детей (почитай аннотацию к любым КОК).
Попробуйте Фарматекс.

#20:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 21:21
TTT696 писал(а):

Попробуйте Фарматекс.


Тут пробовать нельзя... Тут надо точно :-D

#21:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 22:15
TTT696 писал(а):

DVDrom4ik, если твоя девушка еще ни разу не была мамой не советую принимать гормоны, они могут сильно навредить.
Полностью согласна с Восьмеркиным
Поставь себя на место девушки, стал бы ты принимать таблетки от которых у тебя могут быть множественные побочные эффекты и как следствие отсутствие детей (почитай аннотацию к любым КОК).
Попробуйте Фарматекс.


Мадам... более действеного и безопасного средства кроме презервативоф ЧЕЛОВЕЧЕСТВО не изобрело..
или титьки будут пухнуть и печень садиться или маладой чилавек будет недоволен..
он Вам сударыня нужен, с его представлениями о контрацепции???
ЗЫ: жена - гинеколог... ей верю....

#22:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 23:44
valm писал(а):

TTT696 писал(а):

Попробуйте Фарматекс.


Тут пробовать нельзя... Тут надо точно :-D


Фарматекс - реальная тема. Правда ждать надо 5-10 мин перед запуском торпеды, а так классная штука.

#23:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 05:11
Новаринг, это колечко такое надевается туда вовнутрь, содержит минимум гормонов, в общем-то надежное средство и вреда не приносит. А если сувать ей туда ничего нехочется кроме вашего х...я
то можно таблэтки, "Жанин" называются, тож содержат минимум гомонов, тока принимать их надо четко по расписанию и каждая таблетка обозначена в какой день недели её надо принимать, моя жена остановилась на выборе "Жанина", так вот, цикл месячных у неё востановился, и всегда наступают тютелька-в-тютельку, как часы. Есть конечно небольшие побочные эффекты, но ето в первый месяц приема таблеток. Хочу сказать, что это не реклама, а просто поделился семейным опытом.
Гинеколог не назначает таблетки, сколько она не ходила, толку ноль. Другие таблетки содержут больше гормонов, вот для них и надо вычислять гормональный фон.

#24:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 06:50
Лучшее противозачаточное средство - таблетка аспирина!!! Крепко зажатая между ног! Smile

Есть ещё спираль, но её рекомендуют ставить после родов.

#25:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 08:08
-Мама дай противозачаточную таблетку
-На
-А когда ёе...что я не знаю.
-Зажимаешь между ног и держишь




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU