Поддержите мой проект на конкурсе. Заранее спасибо. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Поддержите мой проект на конкурсе. Заранее спасибо. Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 13:06
Доброе время суток, уважаемые форумчане.

Кому не сложно, поддержите пожалуйста мой проект на конкурсе. Проголосовать можно здесь: http://eaward.ru/listprojs.php?what=work&cat=8&proj=2771. К сожалению конкуренты нещадно понижают нам балл, иначе бы хватило сил наших форумчан. Голосовать можно раз в день.

Всем заранее спасибо.

P.S. Комментарии по самому проекту также готов выслушать.

#2:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 13:08
5 балофф!
#3:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 13:11
+5 баллоф. а где взять конкурентоф,чтобы им тое понизить балл?
#4:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 13:14
+5
#5:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 13:16
Симпатишно. Тока триколор справа как-то не в тему (ИМХО).
+5

#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 13:18
Запрещается:

3. Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта). Если Вы считаете, что сообщение может пpедставлять интеpес для читателей, пеpешлите его Модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая Правилам конференции и Правилам отдельных форумов) запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.

#7:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 13:56
Xpert
+5

#8:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:08
Поддержал.
#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:10
DerDen писал(а):

Запрещается:


а дыркин прав. 8-)

#10:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:22
Chud писал(а):

а дыркин прав


У автора явно блат в администрации Very Happy

#11:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:24
Chud, DerDen
Как видите, модератор данного раздела не посчитал это сообщение противоречащим правилам. Соотвественно, беспокоиться не о чем. тем более вам.

#12:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:24
Цитата:

Запрещается:


Что позволено Юпитеру- то не дозволено Быку!
А правила должны быть для вех одни.

Ну, а креатив ничего так.

#13:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:26
+5 8-)
#14:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:27
Xpert писал(а):

Chud, DerDen
Как видите, модератор данного раздела не посчитал это сообщение противоречащим правилам.


Что говорит о выборочном трактовании правил и более ни о чем. 8-)

#15:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:41
ну и кстати уже 4.02, не без нас конечно:-)
#16:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:42
+5, своим не впадлу вовсе Very Happy
НО:
Xpert, ничего личного и вообще не к тебе, хочу высказаться по поводу всех этих инет-голосований на конкурсах.
Мне как-то спам пришел на мыло о фотоконкурсе. Я разместил фото (пейзаж там). Стали приходить камменты от баб - "тебе +5, проголосуй и ты за меня ... " и далее адрес страницы её конкурса. Выходит, жюри оценит не саму работу, а суету автора по поиску электората... Проголосовал только за одну, потому что у нее прямой просьбы не было, и красивая оказалась Laughing
Так что все эти голосования... фпесту. Вместе с конкурсами.

#17:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:52
Не голосовал, согласен с DD.
Правила они или есть, или они тогда нахрум не нужны...

#18:  Автор: DWОткуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:56
Голосовалки ... мне не в подлу, тем более что за сестренку форумчанина уже голосовали Very Happy.

ТОлько нафиг они нужны, эти голосовалки? Если ресурс наполнен инфой, то гугл и яндекс в раскрутке рулят.

#19:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 14:59
1.Просьба выглядит как
Цитата:

для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта)


в конкурсе.
2. Эта просьба далеко не первая. Что-то раьше "чистоплюи" подобным образом не высказывались.
3. Это не спамер, а наш, "корифей".
4. Если кто-то не согласен, он может пожаловаться админу. Благо он уже здесь.
Xpert
Говоришь что-то как пользователь, а воспринимают как модератора. Издержки производства. Sad

#20:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 15:06
Xpert писал(а):

Как видите, модератор данного раздела не посчитал это сообщение противоречащим правилам.


Ну право слово, смешно.

#21:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 18:13
поставил 5 на всякий случай, но то чно конкурсы - фпес
#22:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 19:55
странные вы люди.
начальство должно иметь привилегии.
поэтому +5 Very Happy Very Happy Very Happy

#23:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 20:03
ещё пятёрку.
8-)

#24:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 20:39
И еще.
#25:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2007 20:47
Мне не дает покоя такой момент. Раньше по поводу таких тем никто не вспоминал про этот пункт Правил.
Вопрос: что делать модераторам и администраторам, которые хотят запостить подобные просьбы или высказать "не слишком мягко" высказаться по какому-либо вопросу? Клоны вне закона.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU