Машина за 350 тысяч. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: Машина за 350 тысяч. Автор: GoldenB СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 21:18
Недавно получил права, хотел купить для начала девятку тысячи за четыре на свои, но папа предложил подкинуть денег, сказал, что на девятке он опасается ха мое здоровье. В общем, итого у меня имеется 400 тысяч, 50 посоветовали оставить на устранение косяков. После универа работаю, так что обслуживать есть на что. Нужна машина, пусть подержанная, но нормальная, что-нибудь среднего уровня. Пока даже не знаю о чем думать, т.к. глаза разбегаются от выбора - разные машины и на любой вкус. Что посоветуете?
#2:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:26
Лучше десятку...
#3:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:40
Купи мою 6-ку. Научишся ездить на классике, - буишь ездить на всём.
#4:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:47
GoldenB не слушай их, походи по салонам с этой суммой,если ничего не приглянеться бери б.у. Либо Гольф класс либо Мерс Е класса глазастый
#5:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:54
Костика слушай. Он последняя инстанция и его мнение непререкаемо.

По теме.
"Хочу того, не знаю чего" не начинай. Точнее сформулируй, ходи на тест-драйвы, пробуй машины знакомых и т.п. Иначе - х.з. что тебе хочется, все телепаты уже ушли на зимние каникулы.

#6:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:56
dezruptor Не ну парень ясно сказал что у него есть возможность купить нормальный авто, а люди ему ну чушь пипец советуют, "6ку купи, 9ку купи" всё правильно отец сказал. 9ку он купит перед переборкой двигателя, коробки и всякие мелочи посыпяться и вместо ездить - будет ковыряться. В итоге потеряет деньги на ремонт и продаст за копейки. УжОс.

У меня все друзья почти начинали с иномарок и не били их особо, и были рады. Один я на Тазу ездил, слава богу он меня не напрягал особо.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (23 Декабря 2007 22:57), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:57
афтар заклинаю, только не новый унитаз) приору и десятки даже глаза не кидай, как рассказывать тебе не будут мол так и так :cool: Smile
#8:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 22:59
у меня ситуация как у тебя была точь в точь в прошлом году (ну единственное кроме папы, поэтому и жалею что кровно заработанные так бездарно потратил) и вот купил унитаз) да такой что словами не описать, но вот что странно-мотор пока работает...
#9:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:01
pitwall_RUS писал(а):

у меня ситуация как у тебя была точь в точь в прошлом году (ну единственное кроме папы, поэтому и жалею что кровно заработанные так бездарно потратил) и вот купил унитаз) да такой что словами не описать, но вот что странно-мотор пока работает...



Это говорит человек, которого я предупреждал полгода назад, но надо мной так же посмеялись как сейчас Smile

#10:  Автор: GoldenB СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:02
Жигули нельзя, получится нецелевое использование средств. Проще говоря, папаня запихает в этот жигуль и подожжет.

Новых вроде нет за такие деньги, смотрел, даже опель астра стоит 500 тысяч с дохлым движком.

По условиям посика иномарка - год выпуска 2000 - 2003, двигатель от 1900 см3 до 2600 см3, от 120 л.с., растаможена, руль левый, Россия, Москва, автору выдал мне целый список, даже БМВ, мерседесы и ауди.

Мерседес наверное пока не по мне, а гольф - он же хечбек, они вроде парусят здорово, да и нафига такая крышка багажника? По моемуубого смотрится, лучше седан или купеху какую-нибудь.

#11:  Автор: pitwall_RUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:03
-Kostik- писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

у меня ситуация как у тебя была точь в точь в прошлом году (ну единственное кроме папы, поэтому и жалею что кровно заработанные так бездарно потратил) и вот купил унитаз) да такой что словами не описать, но вот что странно-мотор пока работает...



Это говорит человек, которого я предупреждал полгода назад, но надо мной так же посмеялись как сейчас Smile


да, я всё помню, шило в жопе у меня было.. карман горел , хотелось быстрее кататься...

#12:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:09
аффтар ты хто?
#13:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:26
Возьми акцент с АКП в максималке.
#14:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:27
Надо чтобы Ранетка по айпи посмотрел. Вот когда надо его вечно нет.
Вряд ли Ханурик, не его стиль Smile

#15:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:29
-Kostik- писал(а):

dezruptor Не ну парень ясно сказал что у него есть возможность купить нормальный авто, а люди ему ну чушь пипец советуют, "6ку купи, 9ку купи" всё правильно отец сказал. 9ку он купит перед переборкой двигателя, коробки и всякие мелочи посыпяться и вместо ездить - будет ковыряться. В итоге потеряет деньги на ремонт и продаст за копейки. УжОс.

У меня все друзья почти начинали с иномарок и не били их особо, и были рады. Один я на Тазу ездил, слава богу он меня не напрягал особо.


Тут +1
Классику... девятку... брать первой, только если хочется побыстрей научится разбираться в профессии механика.

#16:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:31
GoldenB писал(а):


По условиям посика иномарка - год выпуска 2000 - 2003, двигатель от 1900 см3 до 2600 см3, от 120 л.с., растаможена, руль левый, Россия, Москва, автору выдал мне целый список, даже БМВ, мерседесы и ауди.

Мерседес наверное пока не по мне, а гольф - он же хечбек, они вроде парусят здорово, да и нафига такая крышка багажника? По моемуубого смотрится, лучше седан или купеху какую-нибудь.


Ох... и все равно вариантов еще слишком много, надо сужать поиск. И все равно в итоге ведь выберешь просто то, к чему душа ляжет...

MEPHI_Aahz писал(а):

Надо чтобы Ранетка по айпи посмотрел. Вот когда надо его вечно нет.
Вряд ли Ханурик, не его стиль Smile


Дух Ханурика тут еще долго витать будет...

#17:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:37
GoldenB
Автор, тебе лет сколько? Покупай 9 на свои, от папиной гуманитарной помощи отказывайся.

Писец студенты пошли, я бы постеснялся у папы на машину клянчить, хотя на новой импрезе мог бы ездить.

#18:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:39
Смотри только чтобы с зч и сервисами все ок было.
Знакомый знакомого имел ту же сумму на руках. Купил Альбеа. Ну понравилась!!! Покатался месяца три, а там и попал. Между молотом и наковальней. Сзади лагуна, спереди бмв5 бу. По каско выбрал ремонт. Сервис записал его в сентябре на конец ноября - когда запчасти привезут. Так и сказали - обслужить можем, а ремонт уж извини. Smile
В дальнеишем не интересовался судьбой товарища, но могу узнать.

#19:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:40
митсубиси монтеро спорт, хоть и помойка внутри, но ходовые качества хорошие.
#20:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2007 23:40
Аффтар, глазастага бери, то есть лупатага мерина. Можешь на семерку бэху посмотреть.
#21:  Автор: павел64Откуда: 64 reg СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 00:18
Я полгода назад продал ФФ2 двухлитровый,с пробегом 31 т.,в идеальном состоянии,год и восемь месяцев,за 400.Там надо было только ТО2 пройти-в районе 3000 руб. Супер машина была.
#22:  Автор: GoldenB СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 00:18
Акцент - это што такое? Редкую машину брать не буду будут с сервисом проблемы.

Возьму конечно то что нравится но пока даже не знаю. Вот несколько машин вроде ничего, что скажете?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/288022.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/800679.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/790639.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/556984.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/787877.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/604849.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/804970.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/734937.html

Ничего у папы не клянчу, сам предлагает. Мне 18.

Про альбеа тот же вопрос что и про акцент - а что это?

Монтеро не возьму джип не нужен и обслуга дорогая.

Бэха и лупатый не по карману.

#23:  Автор: GoldenB СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 00:20
ФФ2 - это форд фокус 2? Не хочу - народная машина да еще и страшенная.
#24:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 00:22
GoldenB писал(а):

Акцент - это што такое? Редкую машину брать не буду будут с сервисом проблемы.


http://www.incom-auto.ru/auto/hyundai/accent/;jsessionid=aZzKfhgcqDHb
Машина крайне популярная
GoldenB писал(а):

Про альбеа тот же вопрос что и про акцент - а что это?


fiat albea
GoldenB писал(а):

Вот несколько машин вроде ничего, что скажете?


полный набор редких, дорогих в обслуге и угоняемых авто, не подлежащих страхованию по КАСКО.

#25:  Автор: GoldenB СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2007 00:25
Не, я не мошел с ума чтобы за корейца 350 штук отвалить. Если бы за свои брал может и подумал бы о корейце вместо девятки.

Фиат - стремно как-то.

Страховка же обязательная, всех должны застраховать, хоть ржавую шаху.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU