KIA Sportage 3 есть возможность [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#1: KIA Sportage 3 есть возможность Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 00:20
Собственно говоря, хочется кроссовер.
Есть возможность взять спортаж 3 с новья. варианты - рено колеос, ситроен с- кроссер,
с новья больше ничего нету
спортаж понравился внешностью.
отговорите

#2:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 00:21
п. с. 21124 оставляю женушке
#3:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 00:24
Хм, мне внешне спортаж нравится. В высокой комплектухе там и салон ничего такой (в бедных может быть жесткий пластик). И из перечисленных думаю он будет самый ликвидный.
#4:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 00:27
возможность есть взять только мин. комплектацию
859 900 руб. 2 вд и кондер

#5:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 00:29
это именно про спортаж
#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 00:32
Палка? Ну а как тебе пластик в минималке?
Тогда смотреть на комплектуху из вышеназванных авто.

#7:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 00:34
мех даже предпочтительнее
щас же скидки предновогодние

#8:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 01:35
колеос не проходит по деньгам да и смысла нет, я за пустой ниссан экстрейл он 905 стоит но там 4Х4 да и как семейная машина более универсальная по размерам, в ликвидности моноприводной спортяги есть сомнения. Спортяга дрова, тестили полный фарш как только появился не понравилось.
#9:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 02:14
Посмотрите на стоимость ТО - на бнв дешевле( первое ТО дилеры сказали 5 или 7 тысяч р - уже не помню, но что-то совсем недорогое )))) на стоимость допов - на мазду допы дешевле ставить, чем например, на ix35 ))) на стоимость пакетов - ахтунг )))) и еще - этот мотор, пардон, не едет, а при тапке в пол звуку много - толку мало ))) хотя, спокойно кататься, наверное, достаточно ))))

имхо, если брать - только автомат )))

#10:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 09:41
У нового спортяги багажника нет.
#11:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 10:23
Я бы Кашкай глянул, за твои деньги будет очень не пуст, да и ликвидность у него пожалуй одна из лучших. А так как хочешь на ручке, то думаю басни про вариатор тебя беспокоить не будут.
#12:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 20:27
спасибо всем за ответы
собственно дело вообще не в деньгах
просто есть возможность (и чего греха таить - на это деньги) взять именно спортаж
деньги не мои, но это не суть важно
колеос и с-кроссер - я в курсе, что дороже, просто нравятся чисто внешне. и есть возможность взять именно их.
если честно, мечта - крузак 200, но его я не потяну по обслуживанию и цене сейчас.
собственно говоря нынешний двенарь пока меня полностью устраивает.
дети еще маленькие, места хватает вполне.
просто хочется чего-то побольшее Smile

#13:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 20:28
еще есть вариант - митцу АСХ
но он какой-то игрушечный

#14:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 20:33
Vazl, ты напиши, что имеешь в виду под "есть возможность", а то у тебя какие-то странные варианты и такое впечатление, что есть возможность на них большую скидку получить.
#15:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 20:36
нет
не скидка.
просто дают деньги под них
контора платит.
3 года машина числится на фирме, потом я ее выкупаю. на бумаге

#16:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 20:52
так на эти бабки можно и Тигуан на ручке взять
#17:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 21:10
Tiguan - мин. 896 тыров и не найдешь такую комплектуху у нас в волгограде.
а спортаж есть
даже 4 цвета (для меня)

#18:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 21:26
не Шумахер
тигуан на ручке та еще радость из-за 1.4 проблемного. Лучше уж любой атмо движок тогда.
Vazl
можно найти в Волгорасте, именно на мкпп, но скорей всего будет пару пакетов. Хотя вот у меня как раз отказник 2.0+акпп и вообще без пакетов: только цвет и пакет амбьенте за 1300р.

#19:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 21:28
Vazl
поищи в москве,п оищи по ЮФО у дилеров. Только нужен ли тигуан на этом движке большой вопрос.
А почему конторо рассматривает кроссоверы только? я бы легковушку в эти деньги смотрел. Зачем палка, недопривод, на приподнятом гольф классе?
ЗЫ: понятно, что есть в наличии. Кому они уперлись эти КИА. Тем более на пер приводе и мкпп. Народ, лучше С или Д класс купит поприличней.

#20:  Автор: VazlОткуда: г. Волжский СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 22:01
Denisss
понимаешь, земляк, хочется просто машинку повыше.
можете считать это комплексом Smile

#21:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 22:14
Vazl
Smile да не..комплекс это если бы ты купил БОЛЬШОЙ седан, не имея большой семьи Wink

#22:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 22:15
Denisss
ну тогда думаю ты выбор уже сделал: Киа. А Кашкай, РАВ_4 не рассматривался? Они дороже?

#23: Re: KIA Sportage 3 есть возможность Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2011 22:53
автор может конкретно написать что и как?
а то загадки какие-то, если контора готова купить авто, то зачем отговаривать, детсад lol1

#24:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2011 01:53
Denisss
сейчас пошла версия Тигуана в моноприводе с нормальным, гольфовским 1,4.(122 -х сильным).А проблемный 150-ти сильный тоже остался, но полноприводный.

#25:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2011 11:03
а, точно запамятовал. Тогда точно лучше гольф 1.4(122). Он внутри интереснее тигуана, ИМХО и упакован будет вполне прилично. Мне манагер предлагал из наличия Хайлайн на коже (алькантара), ксенон, 1.4(122)+дсг, все есть за 900 тыр. Если поискать комфортлайн с разумными пакетами и мкпп как раз будет в бюджете.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU