Оптика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Оптика Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 12:48
Уважаемые у каво сколько и в каком городе стоят данные фары:

1.
L2110-WC-TL
2.
LD2110-HL2-C
3.
LD2110-HY+CY-C

Хотелось бы купить такие, но только вот не за 9000 рублёв как то жалко на фары столько.

#2:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 14:10
че так никто цены и не подскажет. неужели никто не интересовался ?
#3:  Автор: AlexinsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 14:11
В Москве на рынке 8500 р.
#4:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 14:38
Да, уж... стоят они немеряно, а вот светят ли на свои деньги?

Это первый вопрос.

Второй риторический...

Какого хрена они стоят на ваз дороже чем на сивик и много других иномарок?

#5:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 14:40
Не видел живьем передние фары, но задние это полный пи...ц.

Смотреть на уродливую российскую лампочку в дешевом китайском отражателе - фу + туду во вонутрь еще мошки залетают...


Я не против прозрачных стекол, но они дложный быть сделаны с умом и ерасиво - а это китайской игрушкой отдает...

#6:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 15:01
Z писал(а):

Не видел живьем передние фары, но задние это полный пи...ц.
Смотреть на уродливую российскую лампочку в дешевом китайском отражателе - фу + туду во вонутрь еще мошки залетают...

Я не против прозрачных стекол, но они дложный быть сделаны с умом и ерасиво - а это китайской игрушкой отдает...



ещё добавлю, что при изготовлении используется очень плохая пластмасса, которая потом коробится и вскипает от тепла, выделяемого лампочкой. Ну и через зиму все эти фонарики будут выглядеть как обшарпанная коробочка от кассеты Smile

наверно при разработке этого чуда не учли расстояния между лампочкой и стеклом... или просто делали как красиво, а не как надо 8-)

#7:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 15:16
Перед - 5600 рублев, зад - 3600 рублев. В Великом Новгороде сеть магазинов АвтоМир.
#8:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 15:17
я же просил просто назвать цену в вашем городе если не затруднит
#9:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 15:19
DIFast писал(а):

Перед - 5600 рублев, зад - 3600 рублев. В Великом Новгороде сеть магазинов АвтоМир.


че то как то дешево даже не вериться у нас в городе 9000 перед и 8000 зад

#10:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 15:25
На московской автовыставке подходил к китайцам, что торгуют такой оптикой и интересовался, сколько стоит. Комплект 2 фары + 2 фонаря стоит 130-140$ в кол-ве 50-100 к-тов. Навар отечественных продавцов считайте сами
#11:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 15:32
ТО nok. Не вру, вчера смотрел, я человек абсолютно серьезный и ерундой не занимаюсь. На рынке с мужиками поговорил на счет того, что так дорого, они ответили что это очень дешево, т. к. в Москве еще дороже (хотел чтоб на рынке под заказ дешевле привезли). Оказывается они у китайцев напрямую берут. Will абсолютно прав по поводу входящей стоимости. У меня знакомый в АвтоМире работает.
#12:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 15:33
часто путают китайские и не совсем китайские фары потому и отзывы разные и судя по всему и цены блин китайуев этих
#13:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 15:37
предположим что они китайские тогда почему их везде называют про спорт это вроде как тоже серьезная фирма а это китайское г@$но портит им репутацию они я так думаю пресс-релиз какой нить выпустили что это не их производство или че нить в этом роде как думаете ?
#14:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 15:44
nok писал(а):

предположим что они китайские тогда почему их везде называют про спорт это вроде как тоже серьезная фирма а это китайское г@$но портит им репутацию они я так думаю пресс-релиз какой нить выпустили что это не их производство или че нить в этом роде как думаете ?



Про спорт - разработчик дизайна, а лепят эти блестяшки и за дешево продают китайцы.
Между прочим, это "украшение " никогда не будет сертифицировано как автомобильная оптика, соответственно, легальный техосмотр невозможен.

#15:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 16:01
Ну на хрена попу гармонь?!
#16:  Автор: filin44Откуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 18:21
За такие деньги я бы лучше ксенон в родные поставил
#17:  Автор: WillОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2004 18:35
Cогласен, тем более сейчас комплект Хелла (на две фары) стоит около 400$
#18:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 09:10
Действительно. 8-)
#19:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:09
UDima писал(а):

Z писал(а):

Не видел живьем передние фары, но задние это полный пи...ц.
Смотреть на уродливую российскую лампочку в дешевом китайском отражателе - фу + туду во вонутрь еще мошки залетают...

Я не против прозрачных стекол, но они дложный быть сделаны с умом и ерасиво - а это китайской игрушкой отдает...



ещё добавлю, что при изготовлении используется очень плохая пластмасса, которая потом коробится и вскипает от тепла, выделяемого лампочкой. Ну и через зиму все эти фонарики будут выглядеть как обшарпанная коробочка от кассеты Smile

наверно при разработке этого чуда не учли расстояния между лампочкой и стеклом... или просто делали как красиво, а не как надо 8-)



Уже год (2 зимы) отъездил с такими задними фонарями. Сделано всё ОЧЕНЬ каечественно из отличных материалов. Ничего не коробится и не царапается. Все фонари герметичные - в отличие от штатной оптики ни вода, ни пыль во внутрь не попадает. Внешний вид идеальный.
А уж электрика (колодки и патроны пол лампы) - вообще идеал для машины. Все контакты лужёные "стаканного" типа, с хорошей пружиной. В результате пропадание контакта не может быть по-определению, в отличе от штатной оптики.
Так, что Pro-Sport овская оптика стоит своих денег! :cool:

#20:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:19
Начинается.... Very Happy
#21:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2004 13:22
Внешне передняя мне нравится, но...
На даче в субботу сравнили свет ксенонов моей 2112 (киржач) и служебного СААБа. Явно светят ярче мои. Но СААБовские точно лучше и дороже . Резюме - дело в поликабронате, стекло лучше.
И все равно, если они сделаны качественно и само собой не Китай я бы взял.

#22:  Автор: nokОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 16:02
мож тогда посоветуете какой ксенон ставить в приделе разумного по цене 400 баков
#23:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 17:17
[quote="Z"Какого хрена они стоят на ваз дороже чем на сивик и много других иномарок?[/quote]

Потомучто вас больше Smile

#24:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2004 18:50
У нас много десяток и зубилок катается с такой задней оптикой. Сказать нечего - светят ярче штатной, настолько ярче что стопы аж слепят с расстояния 5-10 метров. Но! Насколько гармоничен такой дизайн на мазде 6, настолько чужероден он десяткиной жопе. Передняя оптика смотрится хорошо, но габариты типа angel eyes это не оригинально.
#25:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2004 13:46
Полная деревня.
Из ваза иномарку все равно не сделаешь...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU