Блондинка :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#101:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 12:21
Бабы с..и вобще не пропускают твари. поубивал бы нафиг Evil or Very Mad
#102:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 12:52
Если девушка включила левый поворотник - это еще не значит, что она повернет направо. Она может поехать и прямо.
#103:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:29
DerDen писал(а):

Бабы с..и вобще не пропускают твари. поубивал бы нафиг Evil or Very Mad


Они просто не видят тебя, даже если ты в плотную к ним подъехал.
Девушки за рулё как звёзды на небе мы их видим, а они нас нет (с) Народная мудрость, проверено годами.

#104:  Автор: AleJar СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 13:36
DerDen писал(а):

Бабы с..и вобще не пропускают твари. поубивал бы нафиг


Не понимаешь ты женщин...

Они вабще других на дороге НЕ ВИДЯТ! Smile И что со своей машиной творится тоже...

#105:  Автор: DemonMihailОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 06:46
Полностью прочитал эту тему... ...смех сквозь слёзы ей богу!
очень печально констатировать, но этого добра белокурого прибывает и прибывает в офигительных масштабах

личный опыт: в августе 2005 на стоянке соседка появилась, блондинка на новой 14, ездить ваще не умела! епона мать!
до@бывалась до меня постоянно, типо научите меня ездить! короче я пару дней катался на 14 и пояснял букварь! потом её посадил за руль, катались пару недель каждый вечер, за одним мат часть рассказывал. блин я стока страху в одном флаконе ещё не испытывал, такое ощущение что ваще не понимает что происходит! прогнозировать предугадывать дорожную ситуацию ИМ не ДАНО!!!
я не знаю каким чудом... но она за пару недель раз 10 чуть-чуть не у@бывалась, такой милимитраж!!! я х@ею!!!
*** знает вроде чё та поняла птом сама ездила неско месяцев даже ни куя не у.балась...
...короче как-то перед самым новым годом призжаю ставлюсь, иду домой и замечаю в углу чё та чё та когда бывшее автомобилем, ПИ.ДЕЦ!!!!! места живого нет! на снегу и багажнике капли крови заметил, пошёл к охранникам, они грят типо летела по трассе(зима, снег, а у этой дуры тока перед зимний!) ушла с неё, перевернулась, собрала пару деревьев, я грю сама как, они типо вроде норма тока с лицом чё та не понятно
у@бище!!! скока с самого начала в её чайник вбивал, "опыта нет не гоняй"!
да кули там объяснять... мне больше машину жалко, ваще добрый аппарат был
больше я эту тёлку не видел...

#106:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 13:32
DemonMihail писал(а):

в августе 2005 на стоянке соседка появилась, блондинка на новой 14, ездить ваще не умела ...


Мне кажется, девушки стремятся получить права и купить машины только потому что это модно сейчас, в гламурных журналах, книгах, сериалах и кино все "реальные тётки" ездят на машинах, вот и девулькам тоже хочется, но думать и делать выводы часть из них просто не умеет и, в итоге, водить нормально так никогда и не начинают. Отрадно, что всё-таки большая часть из девушек вполне себе обучаемы и вменяемы, может быть природная осторожность заставляет их ездить чуть осторожнее, но надо сказать, это только плюс - в Москве из-за обилия тётенек на дороге ездить стало спокойнее и это хорошо.
Главное помнить одно правило - в плотном движении женщина никогда не пустит в свой ряд, то ли потому что считает это оскорблением, то ли всё-таки не успевает понять дорожную ситуацию.

#107:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 17:21
Genie писал(а):

Мне кажется, девушки стремятся получить права и купить машины только потому что это модно сейчас, в гламурных журналах, книгах, сериалах и кино все "реальные тётки" ездят на машинах, вот и девулькам тоже хочется, но думать и делать выводы часть из них просто не умеет и, в итоге, водить нормально так никогда и не начинают. Отрадно, что всё-таки большая часть из девушек вполне себе обучаемы и вменяемы, может быть природная осторожность заставляет их ездить чуть осторожнее, но надо сказать, это только плюс - в Москве из-за обилия тётенек на дороге ездить стало спокойнее и это хорошо.
Главное помнить одно правило - в плотном движении женщина никогда не пустит в свой ряд, то ли потому что считает это оскорблением, то ли всё-таки не успевает понять дорожную ситуацию.


+1

#108:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 18:47
Genie писал(а):

Главное помнить одно правило - в плотном движении женщина никогда не пустит в свой ряд, то ли потому что считает это оскорблением, то ли всё-таки не успевает понять дорожную ситуацию.


+1
Это кашмар Shocked Shocked Shocked у меня даже мама ежели едет со мной видит тупят на дороге говорит: наверное девушка за рулём
и точно не разу не прогадала. а её ужо 60 лет Shocked и то понимает
Хотя есть и обратное. саседка даже мне страшно с ней ездить шумахер, хотя права только два года как есть.

#109:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 20:13
Женщины не пропускают в свой ряд, потому что привыкли, что мол "женщины - вперед".
#110:  Автор: ALEKSAND СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 20:40
Джентльмены!
Считая мужской пол венцом эволюции, теи не менее хотел бы заявить следующее.
Когда едет женщина - видно сразу. Моя жена - тоже ездит и женжин за рулем сразу замечает по повадкам. (Имею в виду нормальных женщин, идиотки с купленными правами не в счет). Это физиологическое различие мужчин и женщин, выражающееся в их различной реакции на сходные ситуации.
Один раз на рязанке ехал по левому ряду, по среднему впереди меня ехала Ока. Я ее нагонял. За пятьи метров до меня она включила левый поворотник и перестроилась перед мной в мой ряд. Тормоз в пол и чуть не въехал в межосевой разделитель. Сзади никого не было, и в последний момент Ока ушла обратно на свой ряд. Когда догнал, поглядел, кто сидит за рулем - нескладная девица в жутких очках, впершись головой в лобовое стекло. Извините, останавливать, вытаскивать из машины и воспитывать такую считаю ниже своего достоинства. А если Вы асс, и сторите из себя мужика и интеллектуала, то будьте добры вычислить ситуацию за 5 сек. до того, как она произойдет. Особь мужского пола должна отличаться прежде всего холодными мозгами, а не пед-кой внещность. К сожалению, по Москве в достаточном количестве ездят ассы, которые, кроме как подрезать или нахамить, ничего не умеют.

#111:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 21:23
zIBiT писал(а):

Женщины не пропускают в свой ряд, потому что привыкли, что мол "женщины - вперед".


Это может плохо закончиться.
На дороге нет поблажек специально для женщин: стоят знаки, есть правила и их надо соблюдать.

#112:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 21:43
жаль зима наступает лишь несколько раз в осенне-зимний период. дамочки летают только так.

добавлю и свои пять копеек, может тут уже проскакивало, все не читал
две мамзели стояли елочкой, под углом к тротуару и выезжая задним ходом столкнулись задами :-D говорят было это в районе авторынка на Ушинского


Кстати, то ли еще будет! 1 сентября не за горами. вот это пипец. в 2004 1 сентября трое из троих коллег экстренно оттормаживались, а в одного дамочка все же засадила.

#113:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 11:40
Shish писал(а):

Кстати, то ли еще будет! 1 сентября не за горами. вот это пипец. в 2004 1 сентября трое из троих коллег экстренно оттормаживались, а в одного дамочка все же засадила.


а почему именно 1-го сентября ?

#114:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 12:16
Genie писал(а):

Shish писал(а):

Кстати, то ли еще будет! 1 сентября не за горами. вот это пипец. в 2004 1 сентября трое из троих коллег экстренно оттормаживались, а в одного дамочка все же засадила.


а почему именно 1-го сентября ?


Видимо день на дороге не хороший... Smile

#115:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:09
Потому что мамаши в диком количестве везут детишек в школу! и видимо за руль садятся после длительного перерыва со всеми вытекающими последствиями
#116:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:27
Еду в казань проехал залесный едет передо мной лексус 300тый
60 км/ч думаю щас знак и по гоним, фиг знак проехали также ползём
лексус едет по среди дороги при попытках обагнать чють не улетел на встречку а патом в кювет но обагнал с заездом на обочину естественно баба, за мной ехало машины три так не решились обганять Surprised

#117:  Автор: RoyОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:32
aviatorrr писал(а):

Еду в казань проехал залесный едет передо мной лексус 300тый
60 км/ч думаю щас знак и по гоним, фиг знак проехали также ползём
лексус едет по среди дороги при попытках обагнать чють не улетел на встречку а патом в кювет но обагнал с заездом на обочину естественно баба, за мной ехало машины три так не решились обганять


Там менты часто стоят именно после знака 40
Черта города уже, ловят на максималку

#118:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:38
Shish писал(а):

Потому что мамаши в диком количестве везут детишек в школу! и видимо за руль садятся после длительного перерыва со всеми вытекающими последствиями


+1
и опять же в башке у них не дорожная обстановка, а "как я выгляжу". Бабы за рулём - ЗЛО. Однажды видел мадам на новой авенсис, ехала по ТТК, движение было плотное, она перестраивалась из крайнего правого в левый, постепенно. Для начала она подрезала меня, просто тупо начала перестраиваться и ей всё пофиг. Дальше она ехала прямо. Я перестроился во второй ряд с лева, т.е. она опять была справа от меня. Смотрю едет, смотрит в зеркало и начинает перестраиваться, сзади иедет машина и сигналит, а ей пофиг, она её просто подрезает. Та машина уже её обсигналилась, а ей пофиг, она ещё чтот-то повренулсаь и высказывала водиле. Думаю не долго той тачке едзить осталось. А ещё был выпиющий случай. Еду по Севастопольскому проспекту, дорога - 4 полосы в каждую стороу. В районе ТК Рамстор едет поперёк дороги машина, Жип, перпендикулярно сплошной, типа выехала из бутика и перестраивается из крайней правой в крайнюю левую под углом 90, водила тётка, разговаривает по телефону и смотрит направо. Жаль, что "её" КАМАЗ задержался.

#119:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:40
Roy писал(а):

Там менты часто стоят именно после знака 40
Черта города уже, ловят на максималку


Там щас знаки убрали :cool:
а знак висит конец населённого пункта.

#120:  Автор: Chudo22Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:45
Всем привет. Ну дамы это конечно да... Но вот мне вчера гайцы лоб в лоб зашли. И сваливать мне пришлось экстренно на встречку. Так они включили свой матюгальник и орут "белая девятка срочно остановитесь". Остановился, вылез, говорю мол что же вы творите? А мне ответ, тебя не должно волновать что мы творим, а вот то что твоя машина находится на полосе встречного движения нас очень волнует. Короче препирались минут десять. Сказал денег не дам, а в суде скажу что специально выдавили. И свидетелей у меня полная машина. Отдали документы и свалили. А Вы говорите бабы.....
#121:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 14:20
aviatorrr писал(а):

Еду в казань проехал залесный едет передо мной лексус 300тый

60 км/ч думаю щас знак и по гоним, фиг знак проехали также ползём

лексус едет по среди дороги при попытках обагнать чють не улетел на встречку а патом в кювет но обагнал с заездом на обочину естественно баба, за мной ехало машины три так не решились обганять


На той же трассе, только за объездной (в сторону Раифы-там по 1 полосе в каждую сторону), поток идет 110-120 км/ч.
Еду после работы в этом потоке. Скорость-120. передо мной ч/з 2 машины едет матиз.
Вдруг он резко тормозит, и включает поворотник налево. (поворотов и перекрестков нет!!) За ней ессно тормозит весь поток , слава богу в домино не сыграли Surprised а она начинает РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ. Прямо посреди трассы, ч/з сплошную. Встречной поток также аварийно оттормаживается, а она не спеша, в ТРИ приема!!! разворачивается и уезжает с гордо поднятой головой обратно в Казань.
А вам слабо??? Very Happy

#122:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 14:31
-alex- писал(а):

На той же трассе, только за объездной (в сторону Раифы-там по 1 полосе в каждую сторону), поток идет 110-120 км/ч.
Еду после работы в этом потоке. Скорость-120. передо мной ч/з 2 машины едет матиз.
Вдруг он резко тормозит, и включает поворотник налево. (поворотов и перекрестков нет!!) За ней ессно тормозит весь поток , слава богу в домино не сыграли Surprised а она начинает РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ. Прямо посреди трассы, ч/з сплошную. Встречной поток также аварийно оттормаживается, а она не спеша, в ТРИ приема!!! разворачивается и уезжает с гордо поднятой головой обратно в Казань.
А вам слабо??? Very Happy

Смешно наверное выглядело это и з матиза
Там же дарога была кашмар раздолбана
Shocked
Но матиз он даже меньше зубила хоть объехать можно а эта Дура на лексусе чють не убила Sad

#123:  Автор: AleJar СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:02
-alex- писал(а):

и уезжает с гордо поднятой головой


На это у них есть мощщщщный аргумент:
Я ЖЕ ПОВОРОТНИК ВКЛЮЧИЛА!!!!

для них это как взмах волшебной палочкой. Smile феи... мать их...

#124:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 15:32
aviatorrr писал(а):

Но матиз он даже меньше зубила хоть объехать можно



бешеного матиза тоже очень непросто объехать - не знаешь куда он поедет в следующую секунду (в 3 приема на трассе - это мастерство же надо Very Happy ).
В общем, никто не решился его объезжать, обезьяну с гранатой лучше пропустить..
aviatorrr писал(а):

Там же дарога была кашмар раздолбана


Дорога там сейчас почти идеальная..ширины только не хватает..

#125:  Автор: БорисычОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 18:00
С большим удовольствием люблю наблюдать за тем , как женщина за рулем паркуется около дома в ограниченном пространстве . Совершенно забыв про заднюю скорость она пытается сунуться передом между машинами и очень удивляется , почему у нее ничего не получается . Братцы , учите своих женщин ездить задним ходом !




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 5 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU