Посмотрел Черри Фора. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 11:25
Прошу прощения, - на Maxred...
#102:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:19
Svisor писал(а):

Да вы протрите глаза и посмотрите ЧТО нам впаривает АвтоВАЗ.

ВАЗ продает то, что люди готовы купить.
Svisor писал(а):

ВАЗ в таком виде, в котором он есть сейчас с Калиной (убогой и страшной как внутри, так и снаружи), Приорой (очередным лохотроном, десять лет они её разрабатывали) Smile и 14-ми, 15-ми, 13-ми, 07-ми !!!, 05 -ми !!!!! должен умереть. Наконец-то они зачесались и занялись новыми проектами (точнее - одним, Прожект-С).

Не покупайте, раз не нравится. Или вы серьезно полагаете, что, например, от отмены пошлин автомобили резко подешевеют?
Svisor писал(а):

Китайский производитель пока учится, опробуя на нас свои машинки, а когда достигнет достойного уровня, скакнет в Европу, и взвинтит цены.

И человек опять пойдет и купит классику за 140 тысяч рублей. Все равно дешевле нет ничего и чинить можно где угодно.
Svisor писал(а):

Единственное, что останавливает СЕЙЧАС от приобретения китайца, почти нет опыта их эксплуатации, непонятная ситуация с сервисом и запчастями.

Ничего себе, единственное... Это то, что определяет решение купить ВАЗ.

#103:  Автор: SvisorОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 12:38
pklyonov писал(а):

ВАЗ продает то, что люди готовы купить.


Это и есть оправдание? Понятно: зачем чесать репу, придумывая что-то новое, народ и это схавает. Тогда пусть не ноют, что российский автопром в опасности. До этого довели его сами, уж никак не китайцы.
pklyonov писал(а):

Не покупайте, раз не нравится. Или вы серьезно полагаете, что, например, от отмены пошлин автомобили резко подешевеют?


Нет, не верю, обязательно правительство и заинтересованные люди пролоббируют что-нибудь.
pklyonov писал(а):

И человек опять пойдет и купит классику за 140 тысяч рублей. Все равно дешевле нет ничего и чинить можно где угодно.


Без комментариев...
pklyonov писал(а):

Ничего себе, единственное... Это то, что определяет решение купить ВАЗ.


Я это к тому, что китаёзы не стоят, засунув палец в задницу, а шевелятся. В скором времени все может измениться.

#104:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 20:07
Svisor писал(а):

Я это к тому, что китаёзы не стоят, засунув палец в задницу, а шевелятся.


Только шевелятся они в обратном направлении потому что раньше они машины лучше делали чем сейчас.

#105:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 20:36
Согласен с Наблюдателем, странный вопрос для граждан России. Парни, что значит "ЗАЧЕМ" ? А зачем по этой логике вообще что либо производить - все подешевле и даже возможно лучше сделают китайцы. Тут вот пишут про ура-патриотизм - дык это никакой не ура-патриотизм, а нормальный подход. Задавать вопрос "зачем", можно было бы, если бы предлагалось создать автопром с нуля. А вопрос стоит лишь в том, чтобы уже существующий стал конкурентноспособным.
#106:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 09:50
carib писал(а):

Только шевелятся они в обратном направлении потому что раньше они машины лучше делали чем сейчас.



Раньше это когда? При династии Минь?

#107:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 09:58
BlackCat писал(а):

carib писал(а):

Только шевелятся они в обратном направлении потому что раньше они машины лучше делали чем сейчас.



Раньше это когда? При династии Минь?

При Мао Smile

#108:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 10:58
Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

rekoba писал(а):

Наблюдатель да за страну больше обидно чем за ВАЗ - лично мое мнение - неужели у нас не могут машины делать не хуже китайцев.


встречный вопрос - а зачем?

Странный вопрос от гражданина России Surprised ..или может не гражданина России Confused


От Вас как всегда не по теме, вот Ранетка понял смысл.

#109:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:02
maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

rekoba писал(а):

Наблюдатель да за страну больше обидно чем за ВАЗ - лично мое мнение - неужели у нас не могут машины делать не хуже китайцев.


встречный вопрос - а зачем?

Странный вопрос от гражданина России Surprised ..или может не гражданина России Confused


От Вас как всегда не по теме, вот Ранетка понял смысл.

Ну уж не Вам говорить на счет что по теме Smile
Думаете он лучше к Вам относиться будет Smile Хорошая попытка Smile

#110:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:07
Наблюдатель писал(а):

Ну уж не Вам говорить на счет что по теме
Думаете он лучше к Вам относиться будет Хорошая попытка


Я думаю я к Вам буду хуже относится. Кстати почему продались азиатскому автопрому? Вы азиат?

#111:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:12
maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну уж не Вам говорить на счет что по теме
Думаете он лучше к Вам относиться будет Хорошая попытка


Я думаю я к Вам буду хуже относится. Кстати почему продались азиатскому автопрому? Вы азиат?

На здоровье..Где Вы видели азиата в инете моего возраста Smile

#112:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:18
Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну уж не Вам говорить на счет что по теме
Думаете он лучше к Вам относиться будет Хорошая попытка


Я думаю я к Вам буду хуже относится. Кстати почему продались азиатскому автопрому? Вы азиат?

На здоровье..Где Вы видели азиата в инете моего возраста Smile


Вот теперь вижу.

#113:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 11:28
maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну уж не Вам говорить на счет что по теме
Думаете он лучше к Вам относиться будет Хорошая попытка


Я думаю я к Вам буду хуже относится. Кстати почему продались азиатскому автопрому? Вы азиат?

На здоровье..Где Вы видели азиата в инете моего возраста Smile


Вот теперь вижу.

Ну уж с Вами перепираться не собираюсь.Не выношу людей с таким отношением к своей стране,меня так воспитали 8-)

#114:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 12:19
Svisor писал(а):

Это и есть оправдание? Понятно: зачем чесать репу, придумывая что-то новое, народ и это схавает. Тогда пусть не ноют, что российский автопром в опасности. До этого довели его сами, уж никак не китайцы.

Причем тут оправдание? Если у человека есть 140 тысяч с кредитом, ему не купить машину за 300! Если человек хочет купить ту же Калину за 250, зачем пытаться продать ему какой-нибудь Поло за 500 (не знаю точной цены)? ВАЗ производит то, что нужно потребителю и за те деньги, что он готов заплатить.
Svisor писал(а):

Нет, не верю, обязательно правительство и заинтересованные люди пролоббируют что-нибудь.

Я не знаю насчет правительства, но заинтересованные люди обязательно найдутся. Например, из руководства Рено, Форд, ГМ, etc. Машины будут продавать за ту цену, что потребитель готов заплатить. Пошлины нужны не исключительно для ВАЗа, хотя и для него тоже, а для развития промышленности в стране в целом.
Svisor писал(а):

pklyonov писал(а):

И человек опять пойдет и купит классику за 140 тысяч рублей. Все равно дешевле нет ничего и чинить можно где угодно.

Без комментариев...

Ну нет у него денег, нет! Не может он купить ничего дороже пятерки (семерки, четверки)! А объем производства классики более трети всего производства ВАЗа, насколько я знаю. Вот этим всем людям что покупать?
Svisor писал(а):

pklyonov писал(а):

Ничего себе, единственное... Это то, что определяет решение купить ВАЗ.

Я это к тому, что китаёзы не стоят, засунув палец в задницу, а шевелятся. В скором времени все может измениться.

И ВАЗ не стоит на месте, ту же Калину выпускают и с подушками и с АБС начали вот делать. Ну не нужно было это раньше основной массе покупателей, а кому-то не нужно и сейчас.

#115:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 12:37
Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну уж не Вам говорить на счет что по теме
Думаете он лучше к Вам относиться будет Хорошая попытка


Я думаю я к Вам буду хуже относится. Кстати почему продались азиатскому автопрому? Вы азиат?

На здоровье..Где Вы видели азиата в инете моего возраста Smile


Вот теперь вижу.

Ну уж с Вами перепираться не собираюсь.Не выношу людей с таким отношением к своей стране,меня так воспитали 8-)


А я вот спокойно отношусь к недалеким людям, и к тем кто видит "отношение", когда что-то недопонимает. Даже жаль несколько.

#116:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 12:48
carib писал(а):

Svisor писал(а):

Я это к тому, что китаёзы не стоят, засунув палец в задницу, а шевелятся.


Только шевелятся они в обратном направлении потому что раньше они машины лучше делали чем сейчас.


Обоснуй.

#117:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 18:29
BlackCat писал(а):

Раньше это когда? При династии Минь?


Нет при дэн сяопине и цзян цзэмине.
GEN? писал(а):

Обоснуй.


Их машины которые собирали у нас в начале 90-ых ездят до сих пор и не разваливались как те которые они делают сейчас.

#118:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 18:51
carib писал(а):

Их машины которые собирали у нас в начале 90-ых ездят до сих пор и не разваливались как те которые они делают сейчас.



Ты можешь дать ссылку хотя бы на одну китайскую машину, которую собирали в РФ-ии в начале 90-х г, или опять соврамши и в кусты уйдешь, как всегда?

#119:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 19:14
GEN? писал(а):

И как же называются эти китайские чудо-модели?


Их названия ты прекрасно знаешь. Ну что Ген хреново тебе от того что ты не знаешь этих чудо моделей но настойчиво пытаешся рекламировать их современный хлам?
BlackCat писал(а):

Ты можешь дать ссылку хотя бы на одну китайскую машину, которую собирали в РФ-ии в начале 90-х г, или опять соврамши и в кусты уйдешь, как всегда?


В интернете о них ни слова, поэтому Наблюдатель и молчит.

#120:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 19:21
carib писал(а):

GEN? писал(а):

И как же называются эти китайские чудо-модели?


Их названия ты прекрасно знаешь


Не знаю, поэтому еще раз спрашиваю просто и ясно - как называются эти модели?

#121:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 19:24
carib писал(а):

GEN? писал(а):

И как же называются эти китайские чудо-модели?


Их названия ты прекрасно знаешь. Ну что Ген хреново тебе от того что ты не знаешь этих чудо моделей но настойчиво пытаешся рекламировать их современный хлам?
BlackCat писал(а):

Ты можешь дать ссылку хотя бы на одну китайскую машину, которую собирали в РФ-ии в начале 90-х г, или опять соврамши и в кусты уйдешь, как всегда?


В интернете о них ни слова, поэтому Наблюдатель и молчит.

Мне любопытно,что снова будет знаменитая фраза "знаю,но не скажу" или будете снова доказывать что вопрос задали Вы,у Вас на любой вопрос только эти два варианта,а вдруг третий вариант есть Smile Удивляюсь,снова ляпнули не думая,подтвердить нечем,зачем же ставить себя в такое положение постоянно Surprised

#122:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 19:55
GEN? писал(а):

Не знаю, поэтому еще раз спрашиваю просто и ясно - как называются эти модели?


Я тебе что, справочное бюро?
Наблюдатель писал(а):

Мне любопытно,что снова будет знаменитая фраза "знаю,но не скажу" или будете снова доказывать что вопрос задали Вы,у Вас на любой вопрос только эти два варианта,а вдруг третий вариант есть Удивляюсь,снова ляпнули не думая,подтвердить нечем,зачем же ставить себя в такое положение постоянно


А я кому то что то обещал?
Я худею с некоторых личностей на этом форуме. Про субару ничего незнают но лезут её обсуждать в китайском автопроме ни бум бум но настойчиво его рекламируют и т.д.

#123:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 19:58
Слив карибу защитан.
Уже второй (1-й про Джасти) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156820&postdays=0&postorder=asc&start=0
Кроме как флудом и пи...добольством это и не назвать...

#124:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 20:19
carib писал(а):

В интернете о них ни слова, поэтому Наблюдатель и молчит.



Понятно, соврал, и в кусты. Слив защитан.

PS У тебя спина не болит?

#125:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2007 20:27
GEN? писал(а):

Слив карибу защитан.

Уже второй (1-й про Джасти) http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156820&postdays=0&postorder=asc&start=0

Кроме как флудом и пи...добольством это и не назвать...


Обиделся что я тебе не рассказал про вариатор на джасти?
BlackCat писал(а):

Понятно, соврал, и в кусты. Слив защитан.


Можешь думать и так если тебе от этого приятней.
BlackCat писал(а):

PS У тебя спина не болит?


Нет.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU