Действия модератора Consigliori [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

Его действия

  • это чистейший произвол[ 106 ]72%
  • поддерживаю его[ 26 ]17%
  • мне все равно[ 14 ]9%
Всего голосов: 146

#101:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 00:12
Chud пользуясь случаем... можешь ульяне привет передать? или может номер аськи знаешь? а то хотел эту шалаву с 8 марта поздравить и забыл
#102:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 00:18
DerDen писал(а):

Chud пользуясь случаем... можешь ульяне привет передать? или может номер аськи знаешь? а то хотел эту шалаву с 8 марта поздравить и забыл


Привет передам,номер не знаю. Smile

#103:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 00:22
ПРОКУРОР писал(а):

В десяткой ветке. Тема - призыв к десятководам


бугага

#104:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 00:29
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Chud пользуясь случаем... можешь ульяне привет передать? или может номер аськи знаешь? а то хотел эту шалаву с 8 марта поздравить и забыл


Привет передам,номер не знаю. Smile



кстати у ульяны вроде бан на лоле должен уже кончицца, он на 2 недели дается, пусть покажет свое ипало тупое)))

#105:  Автор: Ст. СтудентОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 00:41
1. Конечно, ретивость Консиглиори не лезет ни в какие ворота.
2. Согласен с ним в вопросе запрета призывов к удалению, подмене, потрошении катализаторов. Любые призывы к незаконному и вредному для окружающих изменению конструкции автомобиля должны пресекаться на корню, так же как любые другие призывы к нарушению закона. Ведь все согласны с тем что высказывания, типа:"Бросайте окурки прямо из окон на проходящих прохожих!", "Не парься, выбрасывай мусор с дачи в соседний лес!", "Сменил масло, вылей старое в канаву! Все так делают!", и тому подобные являются деструктивными и вредными!? Их нужно комментировать и закрывать тему, удалять, делать предупреждения автору и, в конце концов, если не доходит, банить.
3. Не согласен с модератором в случаях бана за высказывания типа "А я выкинул катализатор. Мне так лучше!". Данное высказывание требует мудрого обоснованного комментария несогласного модератора. Оно не является открытым призывом "Делай как я!".

Голосовал за пункт 1.
П.С. У меня нет катализатора - удалил прежний владелец.

#106:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 00:50
ПРОКУРОР писал(а):

darth vader
Как самочувствие?! Smile Smile



Спасибо, ниче) Дарт сидит в бане (жаль что без веника Smile ) Я за него ), красные труселя снял, одел спортивные штаны.... скоро следующая стадия - сниму спортивные штаны, пойду на стриптиз :-D

#107:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 01:07
Ст. студент писал(а):

1. Конечно, ретивость Консиглиори не лезет ни в какие ворота.
2. Согласен с ним в вопросе запрета призывов к удалению, подмене, потрошении катализаторов. Любые призывы к незаконному и вредному для окружающих изменению конструкции автомобиля должны пресекаться на корню, так же как любые другие призывы к нарушению закона. Ведь все согласны с тем что высказывания, типа:"Бросайте окурки прямо из окон на проходящих прохожих!", "Не парься, выбрасывай мусор с дачи в соседний лес!", "Сменил масло, вылей старое в канаву! Все так делают!", и тому подобные являются деструктивными и вредными!? Их нужно комментировать и закрывать тему, удалять, делать предупреждения автору и, в конце концов, если не доходит, банить.
3. Не согласен с модератором в случаях бана за высказывания типа "А я выкинул катализатор. Мне так лучше!". Данное высказывание требует мудрого обоснованного комментария несогласного модератора. Оно не является открытым призывом "Делай как я!".

Голосовал за пункт 1.
П.С. У меня нет катализатора - удалил прежний владелец.



Бросать окурки в прохожих - как минимум хулиганство, как минимум административно наказуемо (можно по морде получить, наконец Laughing )

Несанкционированная свалка мусора - административно наказуемо

Сливать отработку? Да не смеши, за мойку машину в неположенном месте, если нет канализации могут за жопу взять менты.

За засирание воздуха машинами без катализатора ответственность не предусмотрена. Это не значит, что надо их снимать. Но пока в законе четко не прописано, что снимать катколлекторы это так же плохо, как и сливать отработку в озеро - есть только нормативные акты о прохождении техосмотра (если в точности следовать последним - у нас половина машин ездить не смогут)... и нет административной ответственности. Следовательно призыв к снятию катколлктора это не призыв к нарушению законодательства. Это не более чем сказать - "Пройди техосмотр за деньги". Учитывайте менталитет и исторически сложившиеся особенности страны, в которой мы живем. Выводы:
1) Я не бросаю окурками в людей, ибо не курю (Консильери вроде тоже, респект)
2) Я не завожу собаку, которая будет срать на газонах
3) Я покупаю машину с катколлектором и если он не будет и#@ть мне моск, я не собираюсь его снимать ради прибаффки мощности (ну или в крайнем случае, потом поймаете на слове Very Happy )
4) И я считаю неотъемлимым правом участника форума право на одно предупреждение.

У меня все.

#108:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 01:57
darth vader
Bravo

#109:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 07:57
п.1.

Помимо озвученной темы с катализаторами, этот модератор очень
часто использует инструменты модератора в личных целях, закрывая
в нужный ему момент темы, где он участвует в спорах.

#110:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 08:46
Chud писал(а):

Да ничего не скажут,проголосуют тихо.Говорить им опасно,некто может выводы сделать.



Он падла, мое второе сообщение удалил там же. Что-то типа:

Не бойтесь, одному несогласному дают дубиной по башке (в смысле баном по аккаунту), но весь форум подчинить он не в состоянии.

#111:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 08:59
Проголосовал за первый пункт, т.к. несогласен с тем, что модеру можно устанавливать свои правила в отдельной ветке и в том что нельзя разговаривать про снятие катализатора. В конце концов, он не гаец на ГТО чтоб мне талон не давать за несоответствие нормам Евро2.
И если на то пошло, надо давать сначала предупреждение, а не банить сразу.

#112:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 09:21
Произвол!
Бороться с несоответствием автомобилей экологическим нормам - прерогатива пунктов инструментального контроля, но никак не модератора. Если же на техосмотре с этим не борются (либо их "показания" можно купить) - то это опять же вне компетенции модератора...

#113:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 09:30
Господа модераторы, если таковые просматривают тему (в профиле юзера к сожалению нет упоминания о его статусе, поэтому не знаю наверняка), объяснитесь уже. Что один модератор сделал, то никто кроме админа отменить не может? То есть в баню отправили, а назад никак? Или вы все здесь согласны с действиями обсуждаемого персонажа?
#114:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 09:52
adav
ссылочку плиз, а то голословно здесь многие пиз...ть могут

#115:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:27
Цитата:

Большинство проголосовавших это одни и теже форумчане, зарегистрированные под разными IP.


кстати нифига. зашел с другого ip под тем же ником. не дает голосовать. ТАК ЧТО НЕ НАДА!
пора взглянуть правде в глаза, Конси...

#116:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:35
Monk-SPb писал(а):

никто кроме админа отменить не может? То есть в баню отправили, а назад никак?


да

#117:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:42
Kamila apa писал(а):

если на то пошло, надо давать сначала предупреждение, а не банить сразу.


бан от модера на две недели - это и есть предупреждение. а вы думали этопросто когда модер говорит "низззя" и пальчиком грозит :-D

#118:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:46
paravoz писал(а):

бан от модера на две недели - это и есть предупреждение. а вы думали этопросто когда модер говорит "низззя" и пальчиком грозит :-D


Дорвались дураки до кнопки. 8-)

#119:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:50
Chud
заметь на личные оскорбления ты скатился первым. это к слову.

#120:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:50
Chud писал(а):

paravoz писал(а):

бан от модера на две недели - это и есть предупреждение. а вы думали этопросто когда модер говорит "низззя" и пальчиком грозит :-D


Дорвались дураки до кнопки. 8-)



Всеже не могу не согласиться Confused

#121:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:52
Поголосовал за 1 пункт.

Высказывание противоречит принятому ГОСТу и за это бан!

В пору проводить ликбез по выпущенным ранее ГОСТам, положениям, распоряжениям, приказам, постановлениям и т.п. МВД РФ дабы не быть у*БАНеным :)

После такого нововведения хочется попросить одного: Огласите весь список пыжылста!

ИМХО безотносительно к этому бредовому правилу у человека должно быть хотябы одно предупреждение, а только после этого бан.

#122:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 10:59
paravoz писал(а):

adav
ссылочку плиз, а то голословно здесь многие пиз...ть могут


из самого свежего - пробовал сейчас поиском тему найти, где мы
спорили с ним по поводу задних арок на 2110, но не вышло. Не знаю,
почему - может, поиск кривой, может, тема удалена. Руки там у него
конкретно чесались насчет прикрытия темы, о чем он и заявил.
Было несколько подобных тем на моей памяти.
Нет у меня особого желания тратить сейчас пол дня и рыться в поиске,
чтобы прищучить мелкого пакостника, да и не заморачиваюсь я с этим.
Для меня проще просто сходить на другой форум.
Не веришь мне - дело твоё, убеждать ни тебя, ни администрацию особо не рвусь.
Просто некомфортно стало общаться в 10-м семействе.
Зубилисты даже крутят у виска. Может, и зря. Хотя глядя на статистику
опроса и на ответы реальных людей в этой теме (как бы он не кричал,
что цифры накручены... сообщения пока что никто не крадёт).
А мне зачастую приятнее в других разделах сидеть.

#123:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:03
adav писал(а):

Нет у меня особого желания тратить сейчас пол дня и рыться в поиске,
чтобы прищучить мелкого пакостника, да и не заморачиваюсь я с этим.


короче фактов нет. несомневался.
adav писал(а):

Просто некомфортно стало общаться в 10-м семействе


кому? все как обычно, тихо, мирно и доброжелательно. не знаю о чем вы.
adav писал(а):

Для меня проще просто сходить на другой форум.


алаверды.
adav писал(а):

Зубилисты даже крутят у виска


гоните их от своего виска, насквозь ведь протрут.

#124:  Автор: VAZmezdieОткуда: Москва, ЮВАО/ ВАО СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:12
paravoz

Есть ссылка на главной странице Правила форума, которая переводит к списку правил поведения и общения на форуме. Покажи пожалуйста в каком пункте указано:
а. Что упоминание о снятии каткола влечет санкцию. Либо вообще о санкциях за какие либо изменения не соответствующие ГОСТу.
б. Что модератор имеет право вводить свои правила в ветке, которую ему доверили.

P.S. Жаль конечно что не приходится надеятся на то, что ответ даст "герой" темы.

#125:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Марта 2007 11:17
VAZmezdie
Цитата:

Модератору запрещено:
Употребление выражений, носящих оскорбительный характер.
ОМ обязан быть терпеливым и выдержанным, следить за своей речью и не позволять руководствоваться эмоциями при решении проблем, возникающих между участниками форума


раз не запрещено, то....можно.
У виновника опроса нарушений этих правил не замечено.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 5 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU