А Логан все-таки ржавеет! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 12:58
Глебаня писал(а):

А вот то что завод отзывает все 100% автомобилей на антикор


упс та не это шутка/утка какаято cll

#102:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 13:04
TranSport писал(а):

упс та не это шутка/утка какаято



за что купил, за то и продаю. Информация из первоисточника так сказать.

#103:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 13:10
Глебаня писал(а):

А вот то что завод отзывает все 100% автомобилей на антикор, это плохо. Очереди будут большие, а зима то скоро!


=))
Вот интересно а АвтоВАЗ хоть раз свои машины отзывал или нет? Или может ВАЗ вообще супермашина без косяков? =)
То, что отзывают - это признак того, что завод заботится о своих клиентах и исправляет свои косяки.

#104:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 13:45
NWorker93 писал(а):

Вот интересно а АвтоВАЗ хоть раз свои машины отзывал или нет?


pst Неее. ВАЗ сразу честно заявляет, что машина гниет, ломается и есть косяки, поэтому надо дорабатывать, антикорить и все такое.

Хотя я всегда был доволен своими ВАЗами.

NWorker93 писал(а):

это признак того, что завод заботится о своих клиентах и исправляет свои косяки.



Скорей это признак того, что машину пытались сильно удешевить, чтоб сделать конкурентоспособной. И есть вероятность еще какихнибудь косяков.
Дай бог что это единственный.

#105:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 13:45
Глебаня
Мне похеру на эти 0.5 с, просто не люблю голословных утверждений некоторых товарищей утверждающих обратное при этом не ездивших ни на одной ни на другой машине.
По поводу отзыва 100% логанов автофрамосом, пока нет официальной информации от производителя рано поднимать панику. Доверять информации полученной даже не от официального дилера, а от конторы заниающейся антикором... ну не знаю.

#106:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 14:21
Да ваще пофиг на секунды, логан не для гонок покупается.
А по теме пофиг, я его все равно продаю, кстати за 1.5 года ничего не заржавело.

И ваще че за древняя тема, сейчас тока обратил внимание что дата перовго поста апрель 2007...

#107:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 15:33
Глебаня писал(а):

А вот то что завод отзывает все 100% автомобилей на антикор, это плохо. Очереди будут большие, а зима то скоро! Smile


Мягко говоря, это враньё.
По теме - больше 3 месяцев отъездил с помятым крылом (ждал очередь на ремонт), краска откололась, никаких следов ржи на металле.

#108:  Автор: ГлебаняОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 15:54
IvSPb писал(а):

Мягко говоря, это враньё.


Не буду спорить. Поживем увидим.

#109:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 16:12
Глебаня
Точно.
Информация похожая на профильном форуме была. Но не про 100% отзыв, а про приглашение на осмотр владельцам машин выпуска каких-то месяцев 2006 года на предмет антикора задних арок. Люди ездили, кому-то антикор обновляли.

#110:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 17:26
IvSPb писал(а):

на предмет антикора задних арок


а тут развели блин фсе песец лоханы рассыпаются


за стенкой пукнут а вы 3 дня шушукаетесь Razz

#111:  Автор: PloosherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 17:39
Hjman писал(а):

Кстати господам брызгающим слюной по поводу динамики десятки и логана вы бы хоть официальные данные посмотрели

На заборе х написано, а там дрова лежат.

Динамика лохана на уровне древней убитой зубилы и чуть хуже хорошей классики
Смиритесь с правдой, господа лоховоды pst

#112:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 18:00
NWorker93 писал(а):

Глебаня писал(а):

А вот то что завод отзывает все 100% автомобилей на антикор, это плохо. Очереди будут большие, а зима то скоро!


=))
Вот интересно а АвтоВАЗ хоть раз свои машины отзывал или нет? Или может ВАЗ вообще супермашина без косяков? =)
....


Первые Калины отзывались, кажется на замену ЭУРов, которые клинили.

#113:  Автор: Hjman СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 18:04
Ploosher
Доказательства? Или просто пернул в лужу и в кусты?

#114:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 18:11
Ploosher писал(а):

Динамика лохана на уровне древней убитой зубилы


Как бывший владелец древней, но не убитой зубилы, могу ответить - это не так, едет она хуже.
И это, давайте будем взаимно вежливы, без оскорблений.

#115:  Автор: PloosherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 18:34
Hjman писал(а):

Ploosher
Доказательства? Или просто пернул в лужу и в кусты?

Просто моя зубила уходит от него в точку, вот я и подумал, что старая и убитая может и проиграет, раз вообще стоит такой вопрос, который мне кажется просто смешным, вот с нексией или ланосом лохан может потягаться

#116:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2008 18:46
Ploosher
А может он просто с тобой не гоняется? Smile Может есть сомнения, что разогнавшись в пол можно секономить бензин до следующего светофора Smile

#117:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 21:33
Ploosher писал(а):

Hjman писал(а):

Кстати господам брызгающим слюной по поводу динамики десятки и логана вы бы хоть официальные данные посмотрели

На заборе х написано, а там дрова лежат.

Динамика лохана на уровне древней убитой зубилы и чуть хуже хорошей классики
Смиритесь с правдой, господа лоховоды pst




Какую-то херню сморозил и радуешься? dns4 dns4 dns4

#118:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2008 23:44
Ханурик писал(а):


А лохан - просто убогая повозка. Любой ВАЗ лучше.


Ну да, особенно "восьмерка", когда в нее на заднее сиденье залазишь. Тут уж точно, цена ей 2000$ и то, если их впридачу дадут.

#119:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2008 00:24
Глебаня писал(а):

Неее. ВАЗ сразу честно заявляет, что машина гниет, ломается и есть косяки, поэтому надо дорабатывать, антикорить и все такое.

Хотя я всегда был доволен своими ВАЗами.


+1... так и есть... их главная проблема, не умеют обозначить свои сильные стороны, а они по любому есть...

#120:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2008 21:19
Ploosher писал(а):

Динамика лохана на уровне древней убитой зубилы и чуть хуже хорошей классики


Не будучи постоянным юзером Логана 1.6 (а так время от времени), могу с уверенностью сказать, что Логан этот. если и не порвет твою "зубилу", то, как минимум, ей не сольет при прочих плюсах.

#121:  Автор: PloosherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 00:00
Роман-НН писал(а):


Не будучи постоянным юзером Логана 1.6 (а так время от времени), могу с уверенностью сказать, что Логан этот. если и не порвет твою "зубилу", то, как минимум, ей не сольет при прочих плюсах.

Не смешно.

#122:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 00:26
Ploosher писал(а):

Не смешно.


Зато правда. У логана достаточно древний (впрочем у ВАЗа и подавно), но надежный и неприхотливый мотор и уж в динамике он не уступит 15-ке Вот 10-ке да, уступает...

#123:  Автор: PloosherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 00:43
Роман-НН писал(а):

Ploosher писал(а):

Не смешно.


Зато правда. У логана достаточно древний (впрочем у ВАЗа и подавно), но надежный и неприхотливый мотор и уж в динамике он не уступит 15-ке Вот 10-ке да, уступает...

А кто сказал, что десятка быстрее по разгону 21144? Это совершенно не так, все обстоит как раз наоборот

#124:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 02:08
Ploosher писал(а):

А кто сказал, что десятка быстрее по разгону 21144? Это совершенно не так, все обстоит как раз наоборот


С этой глубокой мыслью надо сходить в 10-ю ветку, там быстро научат Родину любить ll

#125:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2008 14:32
Ploosher писал(а):

А кто сказал, что десятка быстрее по разгону 21144? Это совершенно не так, все обстоит как раз наоборот


Ну давай еще выскажи "умную мысль", что "четырнадцатый" восьмиклапанник сделает 16-кл. ВАЗ 21103. У меня был ВАЗ 2112 (1.5 16v), так никакие 14-е, 15-е по динамике рядом не стояли. Причем это обыкновенный факт, не пойму твоей упрямости. Есть конечно и 8-ми клапанные 10-ки. Если ты про них, то да, там с динамикой как у 14-ой.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU