бюджет 140-150. чо взять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 23 Августа 2007 10:29
куёво без каски.
а налог ежегодный сколько?

#102:  Автор: Mihail VershininОткуда: Хакасия, Абакан СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 12:04
Мне марк очень нравится. Было три штуки - Чайзер Турер С, полноприводный (ох и фаршу в нем было!) и нынешний. Все 2.5, двушка скучная, не жжот. Машинка большая, резвая, веселая и очень комфортная. Налог у нас тут около трех рублей, сколько будет в более другом месте - не знаю. Страховка тоже около того. Запчастей пресс, в том числе и кузовщины. Разборы у нас марками завалены - популярная зверушка. Надежен, движки-миллионики (в принципе, ему при нормальной езде всегда легко Smile ). В общем рекомендую.
Есть хороший сайт по маркам - http://www.tourerv.ru/.
Минус один - добрый расход топлива. Меньше 12 не было никогда. Когда бак полон, настроение хорошее - можно и 20 спалить, играя в шумахера.

#103:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 17:22
Mihail Vershinin писал(а):

Минус один - добрый расход топлива. Меньше 12 не было никогда.


жалко, у меня 10 литров на сотню на пятерке, а у товарисча на 10 ке 7-8, блин 12 это много.
Mihail Vershinin
а если 2ка, то скока расход?

#104:  Автор: Mihail VershininОткуда: Хакасия, Абакан СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 07:24
На двушке еще и больше может получиться, поскольку она не едет и ее приходится крутить. Хотя если пенсионерить все время - может и уложишься в 10.
#105:  Автор: poliman_newОткуда: от туда же СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 11:09
Mihail Vershinin
а у вас были какие то поломоки, если да то почом встал ремонт, сами детали, долги ли их ждали?
я так понимаю у вас марк2 тоже близок к моему бюджету, так?

#106:  Автор: Mihail VershininОткуда: Хакасия, Абакан СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2007 12:20
На первом поломок не было никаких, он был конструктор 95 года и собран "для себя". Новый хозяин, мой друг, до сих пор гоняет и радуется. На втором как-то раз отказал стартер, был починен за 600 рублей не знаю как - не вникал. Потом на него упало дерево и я его продал Smile. Третий по приобретению требует замены помпы. Операция проводится со снятием ГРМ, поэтому решил покопить денег и сделать все сразу. Помпа - 1700, + ремни, ролики. За все с работой и запчастями около 5000 попросили (хотя есть тут фирменый сервис, там вышло 11000 Wink ). Запчасти на марк есть почти все, ничего особенно заказывать не надо, даже кузовщину. Ну это у нас тут.
Мой марк ровнехонько 150 тыррублей и стоит.
Почитать можно отзывы народа, если интересно:
http://reviews.drom.ru/toyota/mark_ii/




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU