Почитайте про нашего Медведа (без улыбок) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 09:41
Oll писал(а):

Парню, конечно, очень сочувствую, и менты в данном случае козлы. Но история мутная, в ней нужно разбираться. Честно говоря, воспринимается не как борьба за свои права, а как попытка до...аться до гайцев без какой-либо серьезной цели. Приложив немало усилий, парень все-таки добился реакции, крайне неадекватной по своей жестокости.
Да и несколько странно, что на него наехали едва ли не все силовые структуры - ГАИ, драка в военкомате, избиение в камере в ментовке. Почему-то только ФСБ осталась в стороне. ИМХО, либо цепь трагических случайностей, либо парень сам по себе нагловатый - из тех, что везде найдет приключения.
Как-то не очень понятно, зачем ему понадобилось что-то снимать на камеру в военкомате, если с военкоматом у него проблем якобы не было. В общем, есть вопросы, что-то в этой истории недоговаривают.

Chuppy писал(а):

... всё больше и больше в них избиений, насилия, произвола. С каждым годом всё больше таких кровавых событий попадает в масс-медиа. ...Это происходит с обычными людьми, позволившими заявить претензии о своих правах.
Кто творит беспредел?
... Россиянам, кто совсем с ума не съехал от всей этой путиниады и кому обстоятельства жизненные позволяют, надо думать о том, как жить дальше и о "запасных аэродромах" на час Х.


Very Happy Повеселил. Как всегда, интересно наблюдать выступление дуэтом двух чухонцев - специалистов по изучению жизни в России с помощью СМИ. Поддакивая друг другу, все больше распаляются и выдают какой-нибудь явно неадекватный вывод.
Да-да, скорее бегите, русские, из своей страны, из газет и интернета всем очень хорошо известно, что в России жить невозможно...



+1!!!

#102:  Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 09:58
kyzmyk писал(а):

Правила установки рег.знаков. Я тоже 2 недели катался без номеров, после первой "мозгоебки" гайцом, прочитал все, что только можно и вывод один - штатное место предусмотрено ТОЛЬКО для регистрационного знака и больше не для чего.
Очень хотелось бы посмотреть дело Медведа, в смысле как ему удалось доказать, что раз машина не зарегистрирован, то можно вешать что угодно.


Очень сомневаюсь, что при правильно повешенных транзитах нельзя на месте штатных номеров пальцем/фломастером/наклейкой/пластиковой табличкой написать слово МЕДВЕД.

Последний раз редактировалось: IlyichSPB (17 Октября 2007 10:10), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 10:01
Oll писал(а):

Да и несколько странно, что на него наехали едва ли не все силовые структуры - ГАИ, драка в военкомате, избиение в камере в ментовке. Почему-то только ФСБ осталась в стороне. ИМХО, либо цепь трагических случайностей, либо парень сам по себе нагловатый - из тех, что везде найдет приключения.



+1 не бывает такого, что я дартаньян, а все пид*расы.
У меня друг ездил по Москве с японскими номерами, пока не зарегистрировал машину, когда попросили снять на посту в области - снял и все спокойно. А когда на ментов начинаешь бычить жди обратки они тоже люди (как бы ни странно об этом было кому то слышать)

#104:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 11:34
IlyichSPB писал(а):

kyzmyk писал(а):

Правила установки рег.знаков. Я тоже 2 недели катался без номеров, после первой "мозгоебки" гайцом, прочитал все, что только можно и вывод один - штатное место предусмотрено ТОЛЬКО для регистрационного знака и больше не для чего.
Очень хотелось бы посмотреть дело Медведа, в смысле как ему удалось доказать, что раз машина не зарегистрирован, то можно вешать что угодно.


Очень сомневаюсь, что при правильно повешенных транзитах нельзя на месте штатных номеров пальцем/фломастером/наклейкой/пластиковой табличкой написать слово МЕДВЕД.


Тоже много видел на транзитах разных табличек на месте номеров. От картинок, до телефона по которому если что звонить насчет покупки.

ИМХО в случай зачавшем тему - номер просто повод. Причина глубже!

#105:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 11:35
MIK1982 писал(а):

Oll писал(а):

Да и несколько странно, что на него наехали едва ли не все силовые структуры - ГАИ, драка в военкомате, избиение в камере в ментовке. Почему-то только ФСБ осталась в стороне. ИМХО, либо цепь трагических случайностей, либо парень сам по себе нагловатый - из тех, что везде найдет приключения.



+1 не бывает такого, что я дартаньян, а все пид*расы.
У меня друг ездил по Москве с японскими номерами, пока не зарегистрировал машину, когда попросили снять на посту в области - снял и все спокойно. А когда на ментов начинаешь бычить жди обратки они тоже люди (как бы ни странно об этом было кому то слышать)


Конечно люди, только с понятиями (не от слова понимать)!

#106:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 11:56
kyzmyk писал(а):

Читай внимательно, что пишу - это не выход и те, кто прямо или косвенно в этом виноваты - законченные презервативы!!!
Но, парень просто переоценил свои силы и недооценил силы "врага"...
Мы не говорим, что он сам виноват, мы говорим о том, что ПОКА ЕЩЕ у нас так нельзя, да и он сам был не ангел в этом смысле (ездил прямо нарушая закон).
Прав не было - но были возможности, которые парень не учел...
Я сам бодаюсь с "нашей властью", но не всегда нужно идти напролом и лезть на рожон...
Ты путаешь теплое с мягким.


Мы не на войне вроде, чтобы искать врагов и оценивать свои силы! У нас есть государство, есть законы, есть гражданские права. Я понимаю, что ты хочешь сказать, но ты тоже пойми, что говорю я! Пусть он не ангел, пусть перегнул палку, но власть, которая должна защищать любых граждан своей страны, его покалечила! Вот, что вызывает возмущение! И становится все херовий из года в год. Отрыв власти о народа все больше. И эта грань, когда за свои права еще можно побороться, а когда это станет опасно для здоровья, становится все более неопределенной и размытой!
Следовательно, ваше "пока нельзя" равно никогда! Если кто и путает мягкое и теплое, то это не я! Вам говорят, что власть людей калечит/убивает, а вы говорите, что все это было предсказуемо, ибо пока так незя..., фигня какая-то выходит...

#107:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 12:12
MIK1982 писал(а):

Oll писал(а):
Да и несколько странно, что на него наехали едва ли не все силовые структуры - ГАИ, драка в военкомате, избиение в камере в ментовке. Почему-то только ФСБ осталась в стороне. ИМХО, либо цепь трагических случайностей, либо парень сам по себе нагловатый - из тех, что везде найдет приключения.

+1 не бывает такого, что я дартаньян, а все пид*расы.
У меня друг ездил по Москве с японскими номерами, пока не зарегистрировал машину, когда попросили снять на посту в области - снял и все спокойно. А когда на ментов начинаешь бычить жди обратки они тоже люди (как бы ни странно об этом было кому то слышать)



Твой друг машину уже зарегистрировал, следовательно, на месте номера у него, как не странно, должен быть именно гос. номер!
Да и не причем тут, как правильно GENA заметил, номера! Тема о бесприделе ментов, которые нас должны беречь и защищать, а не калечить и унижать!

#108:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 12:54
Ругать власть - беспроигрышный вариант.
Теперь необходимо выпустить закон: Нельзя ездить с номером "МЕДВЕД".
Тогда будет порядок! Бред? Бред.

#109:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 13:12
Bart2
Тогда "медвед" станет модно снова писать по-русски, писать себе на номере и гордиться своими способностями находить дыры в законе Wink

#110: Игры с Властью или Медвед01 Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 13:27


В прошлом году в Интернете активно обсуждались смелые действия свердловского водителя, который ездил по городу на автомобиле с номерным знаком ?МЕДВЕД 01? и действующими транзитными номерами. Тогда гаишники требовали снять табличку ?МЕДВЕД?, однако водитель отказался это делать, заперся в машине, просидел там несколько часов, после чего его все же доставили в отделение милиции. Причем, там ему было предъявлено обвинение в неуплате ранее выписанных штрафов, хотя на самом деле МЕДВЕД (он же Кирилл Форманчук) имел все необходимые квитанции.
..................

http://auto.mail.ru/text.html?id=24071
...................
Судя по всему, в милиции Кирилла продолжали ?воспитывать? (кто бил не известно ? возможно, милиционеры, но может и сокамерники). Дело закончилось тем, что у человека начались судороги, после чего 13 числа была вызвана ?скорая помощь?. Она отвезла пострадавшего в больницу. По словам девушки Кирилла, его лицо сильно обезображено, передние зубы выбиты, он периодически теряет сознание. Причем, его состояние ухудшается. По словам врачей, у пациента ушиб головного мозга, кровоизлияние, отек и множественные ушибы мягких тканей и конечностей.

#111:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 13:31
Издеваетесь, батенька? Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=159815

#112:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 13:45
нет, тут суть искажена!

эта тема про нефиг выепываться...

#113:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 14:02
Oll писал(а):

Повеселил. Как всегда, интересно наблюдать выступление дуэтом двух чухонцев - специалистов по изучению жизни в России с помощью СМИ. Поддакивая друг другу, все больше распаляются и выдают какой-нибудь явно неадекватный вывод.
Да-да, скорее бегите, русские, из своей страны, из газет и интернета всем очень хорошо известно, что в России жить невозможно...



А откуда тебе известно, что жизнь в России я знаю только из СМИ? Я НЕ ОБЯЗАН объяснять все свои обстоятельства каждой уличной собаке, но всё же сделаю исключение.
Во-первых, я россиский гражданин, имею право голосовать на выборах в Думу, на президентских и т.п.
Во-вторых, я часто бываю в России.
В-третьих, в России у меня жена. Не говоря уж о других родных и близких людях, друзьях и прочих связях...

Вопросы есть?

#114:  Автор: СкандерОткуда: FI СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 14:25
Удивительно, сколько среди россиян быдла, готового оправдать любые действия властей.
Я впргаюсь здесь за этого парня не потому что я его знаю. Не потому что он или его действия мне чем-нибудь нравятся или не нравятся. А просто потому что НИКАКАЯ ВЛАСТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА хватать человека и калечить его. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, виноват он или нет. Даже если речь идёт о матёром уголовнике.
Тех ментов, которые сделали это, следует немедленно заключить под стражу и отдать под суд. И дать самые максимальные сроки.

Но пока в России находится много людей, готовых оправдывать любые преступления властей и считающих такие преступления нормальным явлением, это будет по-прежнему Рашка. :ooo:

#115:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 14:33
Скандер писал(а):

Удивительно, сколько среди россиян быдла, готового оправдать любые действия властей.
Я впргаюсь здесь за этого парня не потому что я его знаю. Не потому что он или его действия мне чем-нибудь нравятся или не нравятся. А просто потому что НИКАКАЯ ВЛАСТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА хватать человека и калечить его. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, виноват он или нет. Даже если речь идёт о матёром уголовнике.
Тех ментов, которые сделали это, следует немедленно заключить под стражу и отдать под суд. И дать самые максимальные сроки.

Но пока в России находится много людей, готовых оправдывать любые преступления властей и считающих такие преступления нормальным явлением, это будет по-прежнему Рашка. :ooo:



емое Скандер - ты прав, никто не оправдывает ментов уродоф, но черт возьми с житейской точки зрения парень явно нарывался...

#116:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 14:41
нарывался, но у нас и првда менты г@$но не знаю как их назвать то, меня один раз пьяного забрали после гулянки, сломали телефон, дубиной ключицу сломали , не говорю что все но большинство маньяки :ooo:
#117:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 14:44
sharabu писал(а):

нарывался, но у нас и првда менты г@$но не знаю как их назвать то, меня один раз пьяного забрали после гулянки, сломали телефон, дубиной ключицу сломали , не говорю что все но большинство маньяки :ooo:



получается обоюдка.... не тронь г@$но-оно не будет вонять..

#118:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 14:49
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никто не оправдывает ментов уродоф, но черт возьми с житейской точки зрения парень явно нарывался...


Да это понятно, но ответ совсем неадекватный, да и жизнь по понятиям как-то начинает уже подзае...ть, да и "понятия" эти однобокие. 8-)

#119:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 14:49
Oll писал(а):

Но история мутная, в ней нужно разбираться.


Oll писал(а):

Да и несколько странно, что на него наехали едва ли не все силовые структуры - ГАИ, драка в военкомате, избиение в камере в ментовке


+1 Непонятно, почему произошла драка в военкомате. Не думаю, что военком настолько близко воспринял обиду начальника ГАИ, что допустил избиение парня на вверенной ему территории просто из чувства мести за поруганную честь ГИБДД. Опять же изоляторы временного содержания, если мне память не изменяет, находятся в ведении минюста, а не МВД. Мысль о том, что все силовики города Е-бурга внезапно договорились между собой проучить обидчика начальника ГАИ кажется мне маловероятной.

#120:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 14:55
FragZM писал(а):

Oll писал(а):

Но история мутная, в ней нужно разбираться.


Oll писал(а):

Да и несколько странно, что на него наехали едва ли не все силовые структуры - ГАИ, драка в военкомате, избиение в камере в ментовке


+1 Непонятно, почему произошла драка в военкомате. Не думаю, что военком настолько близко воспринял обиду начальника ГАИ, что допустил избиение парня на вверенной ему территории просто из чувства мести за поруганную честь ГИБДД. Опять же изоляторы временного содержания, если мне память не изменяет, находятся в ведении минюста, а не МВД. Мысль о том, что все силовики города Е-бурга внезапно договорились между собой проучить обидчика начальника ГАИ кажется мне маловероятной.



а может он им всем обьявил что вступал с их матерями в отношения в извращенной форме? :-D вот они все и обиделись...

#121:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 15:02
+1
сколько не общался с ментами, не любят они выепон, в 99% случаев всегда с ними мирно можно договориться.

Иван_aka_Gaiver писал(а):


емое Скандер - ты прав, никто не оправдывает ментов уродоф, но черт возьми с житейской точки зрения парень явно нарывался...


#122:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 15:14
Я считаю, что те кто покалечил парня - они прежде всего уроды, а менты уже потом, по профессии. Так же как педерастия не является прямым следствием занятий балетом, но частенько им сопутствует, так же и моральное уродство - отнюдь не критерий отбора в школы милиции. Просто менты - они такие же как и все, и среди них так же часто встречаются люди слабоватые на голову, но скорые на кулаки, как и среди "обычных граждан". Никто не любит, кога его публично тычут носом в дерьмо, дажзе если дерьмо его собственное. Однозначно, ответная реакция на раздражающий фактор в лице медведа была абсолютно неадекватна, настолько неадекватна, что я затрудняюсь сходу вообразить причины, ее вывавшие. Тут что-то явно было еще, кроме номеров. Возможно он вел себя черезчур развязно, в том числе и в камере, как говорится следствие покажет.
#123:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 15:17
Лично я не клею "МЕДВЕД". Не показываю язык из окна гайцам.
С чего мне жалеть и сочувствовать веселому парубку, который это делает?

#124:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 15:29
Bart2 писал(а):

Лично я не клею "МЕДВЕД". Не показываю язык из окна гайцам.
С чего мне жалеть и сочувствовать веселому парубку, который это делает?



а еще можно ментам в окошко жопу показать... :-D

#125:  Автор: FragZMОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 15:31
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а еще можно ментам в окошко жопу показать...


а еще ее можно показать сокамерникам. Они наверняка оценят эту незамысловатую, но аццки веселую шутку




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU