Subaru Impreza 1,5 vs.Kia Ceed vs.Toyota Auris [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 12:41
SMF писал(а):

Уверенная езда в грязи и снежной каше... А с автоматом я машины вообще нЭнавЫжу..


Вот и я о чем, уверенно вожно ездить по грязи и каши на мех. Атомат все портит.

#102:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 13:31
Вчера общался с приятелем с Тушкан клуба,наконец он забрал Сида на прошлой неделе..Выбирал три месяца среди Мазды 3,Ланцера,ФФ2..Сид пошел на добавку(каюсь я подсказал,но был вежливо послан) и его впечатления от Сида самые позитивные(брал жене на замену Сузуки Болено),я крайне удивлен таким позитивом,причем он очень доволен динамикой и управляемостью,все сравнивал со своим Тушканом 2,7(макс. компл.).Сид взял также в максимальной комплектации,не хотел люк,но пришлось смириться..
#103:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 16:49
Наблюдатель писал(а):

Вчера общался с приятелем с Тушкан клуба,наконец он забрал Сида на прошлой неделе..Выбирал три месяца среди Мазды 3,Ланцера,ФФ2..Сид пошел на добавку(каюсь я подсказал,но был вежливо послан) и его впечатления от Сида самые позитивные(брал жене на замену Сузуки Болено),я крайне удивлен таким позитивом,причем он очень доволен динамикой и управляемостью,все сравнивал со своим Тушканом 2,7(макс. компл.).Сид взял также в максимальной комплектации,не хотел люк,но пришлось смириться..



Судя по сайту одного из дилеров, есть максималка без люка http://www.redegi-kia.ru/pages/page_102_d.php?id_page=131&id_group=345

#104:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 16:54
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вчера общался с приятелем с Тушкан клуба,наконец он забрал Сида на прошлой неделе..Выбирал три месяца среди Мазды 3,Ланцера,ФФ2..Сид пошел на добавку(каюсь я подсказал,но был вежливо послан) и его впечатления от Сида самые позитивные(брал жене на замену Сузуки Болено),я крайне удивлен таким позитивом,причем он очень доволен динамикой и управляемостью,все сравнивал со своим Тушканом 2,7(макс. компл.).Сид взял также в максимальной комплектации,не хотел люк,но пришлось смириться..



Судя по сайту одного из дилеров, есть максималка без люка http://www.redegi-kia.ru/pages/page_102_d.php?id_page=131&id_group=345

Вполне допускаю,но он взял из наличия,в Питере,не знаю название салона,на Малой Балканской..

#105:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 16:58
Наблюдатель писал(а):

VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вчера общался с приятелем с Тушкан клуба,наконец он забрал Сида на прошлой неделе..Выбирал три месяца среди Мазды 3,Ланцера,ФФ2..Сид пошел на добавку(каюсь я подсказал,но был вежливо послан) и его впечатления от Сида самые позитивные(брал жене на замену Сузуки Болено),я крайне удивлен таким позитивом,причем он очень доволен динамикой и управляемостью,все сравнивал со своим Тушканом 2,7(макс. компл.).Сид взял также в максимальной комплектации,не хотел люк,но пришлось смириться..



Судя по сайту одного из дилеров, есть максималка без люка http://www.redegi-kia.ru/pages/page_102_d.php?id_page=131&id_group=345

Вполне допускаю,но он взял из наличия,в Питере,не знаю название салона,на Малой Балканской..



На самом деле, после общения с продавцами Сидов, я могу поверить в то, что на самом деле такой комплектации нет, или в то, что в реальности комплектации совсем другие, нежели представленные на сайте. Более непрофессиональной работы я не видел нигде. Страшно становится за то, как они занимаются ремонтом и обслуживанием.

#106:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:30
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вчера общался с приятелем с Тушкан клуба,наконец он забрал Сида на прошлой неделе..Выбирал три месяца среди Мазды 3,Ланцера,ФФ2..Сид пошел на добавку(каюсь я подсказал,но был вежливо послан) и его впечатления от Сида самые позитивные(брал жене на замену Сузуки Болено),я крайне удивлен таким позитивом,причем он очень доволен динамикой и управляемостью,все сравнивал со своим Тушканом 2,7(макс. компл.).Сид взял также в максимальной комплектации,не хотел люк,но пришлось смириться..



Судя по сайту одного из дилеров, есть максималка без люка http://www.redegi-kia.ru/pages/page_102_d.php?id_page=131&id_group=345

Вполне допускаю,но он взял из наличия,в Питере,не знаю название салона,на Малой Балканской..



На самом деле, после общения с продавцами Сидов, я могу поверить в то, что на самом деле такой комплектации нет, или в то, что в реальности комплектации совсем другие, нежели представленные на сайте. Более непрофессиональной работы я не видел нигде. Страшно становится за то, как они занимаются ремонтом и обслуживанием.

Не могу ничего сказать приятель крайне доволен общению с дилером и проведению тест драйва около СКК и подробными разъяснениями..

#107:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2007 19:39
Наблюдатель писал(а):

Не могу ничего сказать приятель крайне доволен общению с дилером и проведению тест драйва около СКК и подробными разъяснениями..



Может в Питере все по-другому? В Мск я был у трех дилеров и везде бардак и раздолбайство.

#108:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 02:18
VadimG писал(а):

Может в Питере все по-другому? В Мск я был у трех дилеров и везде бардак и раздолбайство.


+1

#109:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2007 09:31
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Не могу ничего сказать приятель крайне доволен общению с дилером и проведению тест драйва около СКК и подробными разъяснениями..



Может в Питере все по-другому? В Мск я был у трех дилеров и везде бардак и раздолбайство.

Не в курсе,рядом с моим домом дилер Киа тожеужасно не понравился,но все лучше ,чем та же Тоета через пару километров,там вообще на клиента наплевать..И главное как будет проходить обслуга после приобретения автомобиля,это важнее..тот же Рольф оставлял у меня не очень приятное впечатление при приобретению,но очень устраивает по обслуге..




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU