Кто на какой прошивке катается? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

Варианты ответов

  • Прошивка от Паульса (такая как NL,HL,TX и т.д.)[ 109 ]34%
  • Стоковая (заводская)[ 141 ]44%
  • Собственного исполнения(своя)[ 25 ]7%
  • Другая отличная от перечисленных выше[ 39 ]12%
Всего голосов: 314

#101:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Января 2008 23:59
Yaroha
мне лично неясно одно- Вы предьявляете претензии к прошивке, но на вопрос где Вы её приобрели ответа я. например не увидал.
Посему получается так- либо это просто провокация и флуд, либо что то личностное, что именно не представляю, да и не хочу.
Хотя если почитать все ваши сообщения в этом разделе общая картинка складывается.

#102:  Автор: YarohaОткуда: Тамбов. Уварово. СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 00:00
emmibox писал(а):

По технической стороне поста я так понимаю нет никаких коментариев!


Чуть позже.., день-два может, предстоит небольшой автопробег, посмотрим динамику, расход.., тогда и будут окончательные выводы.

#103:  Автор: YarohaОткуда: Тамбов. Уварово. СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 00:16
Вадя? писал(а):

Yaroha
мне лично неясно одно- Вы предьявляете претензии к прошивке, но на вопрос где Вы её приобрели ответа я. например не увидал.
Посему получается так- либо это просто провокация и флуд, либо что то личностное, что именно не представляю, да и не хочу.
Хотя если почитать все ваши сообщения в этом разделе общая картинка складывается.


Прошивку купили ребята из "конкурирующей фирмы".., поставили на одну, другую машину, обе на возврат, плохо едут.., повышенный расход. Попросили меня протестировать на моей машине как соответствующей по комплектации ЭСУД.
Поставил.., сделал предварительные замеры.., поделился.., и вот началось!

#104:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 01:11
Yaroha писал(а):

Прошивку купили ребята из "конкурирующей фирмы".., поставили на одну, другую машину, обе на возврат, плохо едут.., повышенный расход. Попросили меня протестировать на моей машине как соответствующей по комплектации ЭСУД.
Поставил.., сделал предварительные замеры.., поделился.., и вот началось!


а конкретно можно сказать что и на чем, что тестил то и что началось?

#105:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 10:19
Yaroha писал(а):

Вадя? писал(а):

Yaroha
мне лично неясно одно- Вы предьявляете претензии к прошивке, но на вопрос где Вы её приобрели ответа я. например не увидал.
Посему получается так- либо это просто провокация и флуд, либо что то личностное, что именно не представляю, да и не хочу.
Хотя если почитать все ваши сообщения в этом разделе общая картинка складывается.


Прошивку купили ребята из "конкурирующей фирмы".., поставили на одну, другую машину, обе на возврат, плохо едут.., повышенный расход. Попросили меня протестировать на моей машине как соответствующей по комплектации ЭСУД.
Поставил.., сделал предварительные замеры.., поделился.., и вот началось!



Мужик -я же тебе давно говорю -не балуйся прошивками с хрюна! Даже если туда вставлены похожие на мои идентификаторы.

#106:  Автор: DemonsОткуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 12:27
Yaroha писал(а):

Прошивку купили ребята из "конкурирующей фирмы".., поставили на одну, другую машину, обе на возврат, плохо едут.., повышенный расход.


Ну это полная чушь Surprised . У меня тока положительные отзывы. Яроха, не глуми людям голову.

#107:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 12:55
Demons писал(а):

Yaroha писал(а):

Прошивку купили ребята из "конкурирующей фирмы".., поставили на одну, другую машину, обе на возврат, плохо едут.., повышенный расход.


Ну это полная чушь Surprised . У меня тока положительные отзывы. Яроха, не глуми людям голову.



+1, машин 20 разных с разными блоками катается - проблем нет.

#108:  Автор: YarohaОткуда: Тамбов. Уварово. СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 13:17
Паулюс писал(а):

Мужик -я же тебе давно говорю -не балуйся прошивками с хрюна! Даже если туда вставлены похожие на мои идентификаторы.


Паулюс
Да брось.., зачем мне это? У меня довольно неплохая коллекция подлинных копий. Кстати, я же ничего плохого не сказал про new paul TX54..

#109:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 14:19
Yaroha писал(а):

Паулюс писал(а):

Мужик -я же тебе давно говорю -не балуйся прошивками с хрюна! Даже если туда вставлены похожие на мои идентификаторы.


Паулюс
Да брось.., зачем мне это? У меня довольно неплохая коллекция подлинных копий. Кстати, я же ничего плохого не сказал про new paul TX54..



""""""""""""""""""""""""""""" ты с самого начала пургу какую то про газоанализ написал -каменты все выше.
И потом - ты себя вообще нормально чувствуешь? Прошивки в рабочих режимах идентичны почти. на софте ДО просто снизу всё помягче -а едет кое где даже прикольнее чем ДМ.
На разных помойках тоже неплохие коллекции есть. Почитай на Октя в теме отзывов как малый полтора года с кархелпа подделки шил -потом перешёл на НLDO57 и каковы ощущения.
А если у меня всё не едет и жрёт -зачем коллекционировать!?

На вопрос зачем тебе это -ответ простой -с приведением примера.
Зачем Юрке -пионеру всё это?
Надеюсь понятно.
ты вот пишешь мля -я похвальбу гото слышать -критику нет.
Ну так вот если бы ты сказал -что на первых ТХDO вообще РСО не работает -то есть крутиццо -а состав незыблем -я бы не стал отрицать. В 16 кл ДО даже рудимента не было изначально для крутилко РСО -Дику честь и хвала -просто красавец -порешал вопрос -пусть и не сразу :cool:
Если бы ты сказал -что вообще на всх РСО от нас и чиптюнера есть косяк в каналах АЦП -я бы тоже согласился -ибо этот баг пофиксен только в ТХDO -а в проге от Дика на настоящий момент есть патч -исправляющий муку по АЦП ДД во всех ТХ -от матрёхи до калины!
Чувак -нас на мякине хрен проведёшь 8-)

#110:  Автор: YarohaОткуда: Тамбов. Уварово. СообщениеДобавлено: 28 Января 2008 22:13
Паулюс писал(а):

Чувак -нас на мякине хрен проведёшь


Пусть спецы - диагносты оценивают...



#111:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 04:43
Слесари диагносты наверно на таких цифрах могут целые теории построить Wink Или даже слабо сказать - ткнув куда нибудь пальцем и прогнав какую нибудь умнину развести клиента лоха.

Реально как уже говорилось 2й график в этой жизни не имеет никакого значения!

Специалист задаст простой вопрос, а почему это у вас время впрыска в 1 графике (как конечный параметр топливоподачи ЭБУ) меньше чем в 3 а смесь при этом явно богаче?! Нобелевка наверно или это вообще с разных машин с разными форсунками (давлением топлива etc)... Короче - мозги пудрить будете лохам!

#112:  Автор: schulzОткуда: хохол СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 10:42
пакет с воздушного фильтра забыли снять.... :shock:нее,бумажку после прогазовки поднесло :)пакет сняли,про бумажку забыли Smile
третий-это ж первый замер?там и температура пониже 6)

#113:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 11:04
Yaroha


Извини. Газик можешь оставить :-D
В помойку выкинь голову Very Happy Very Happy Very Happy
Писатель мля фантаст -бугага!
Я же сказал -всем хрюносемейством ниасилили подрисовать параметры -дабы наезд свой оформить как надо!
Т впр меньше -при этом состав богаче при прочих равных.
Это радует чувак как никогда. Трава у тя созрела чумовая Smile Smile Smile

#114:  Автор: YarohaОткуда: Тамбов. Уварово. СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 13:22
Паулюс писал(а):

Т впр меньше -при этом состав богаче при прочих равных.


Вот и я удивляюсь.., чей то Вы там накалибровали?
Кстати 4 прошивки серии DO 54 купленные у Вас по 250 рублей за штуку, вчера юзеры купившие их вроде бы вернули назад...

#115:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 15:04
Yaroha писал(а):

Кстати 4 прошивки серии DO 54 купленные у Вас по 250 рублей за штуку, вчера юзеры купившие их вроде бы вернули назад...

Ну, допустим, вернули..
и что юзеры говорят, что "не нравиццо" Smile ???

#116:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 15:23
Yaroha писал(а):

Паулюс писал(а):

Т впр меньше -при этом состав богаче при прочих равных.


Вот и я удивляюсь.., чей то Вы там накалибровали?
Кстати 4 прошивки серии DO 54 купленные у Вас по 250 рублей за штуку, вчера юзеры купившие их вроде бы вернули назад...



Ты сейчас вообще с кем разговариваешь? Кто чего купил и вернул?
Мужик -ты вообще то здоров? Никаких возвратов не было НИ РАЗУ.
Тебе к доктору надо чувак -полюбому -клянусь Very Happy
Мля -причём ВЧЕРА -бугага! У меня чито -магазин с сувенирами? Пришёл -купил -не понравилось -принёс весь набор байтов назад.
Ржунемогу пиши исчо.

#117:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 16:07
Yaroha

Либо ты мне конкретно указываешь у кого там что не едет, ибо тебя я тока как хрюна знаю.
Или я расцениваю всё это как провокацию и отвечать буду впредь посылами -возможно матом.
Вот тут есть тема http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=8000&st=1780-где любой юзер моих поделок может описать устраивает его или не устраивает калибровка.
И у нас не банят "недовольных" -как на твоём форуме.
Давай -определяйся и не беси меня уже.

#118:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 16:14
Кир-кук писал(а):

Yaroha писал(а):

Кстати 4 прошивки серии DO 54 купленные у Вас по 250 рублей за штуку, вчера юзеры купившие их вроде бы вернули назад...

Ну, допустим, вернули..
и что юзеры говорят, что "не нравиццо" Smile ???



Ага -яроха им свои постулаты немерянные по газоанализу выдал вместе со слесарными умозаключениями -теперь сразу всё пропало :-D :-D :-D :-D Smile

#119:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 16:15
Yaroha
НЕ могли бы Вы адрес свой дать, может заеду "Подиагностируюсь" Very Happy
Сам катаю прошивку от Паулюса, которую он мне присылал лично, очень доволен. Посмотрим какой Вы мне результат выдадете по ней.
Лохом прикинутся на диагнстике не сложно будет, послушаю ваши басни. Smile

#120:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 16:18
Yaroha писал(а):

Кстати 4 прошивки серии DO 54 купленные у Вас по 250 рублей за штуку, вчера юзеры купившие их вроде бы вернули назад...


Кто именно покупал?
населенный пункт, адрес, телефончик если можно. 8-)

#121:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 16:23
Алексей 044 писал(а):

Yaroha писал(а):

Кстати 4 прошивки серии DO 54 купленные у Вас по 250 рублей за штуку, вчера юзеры купившие их вроде бы вернули назад...


Кто именно покупал?
населенный пункт, адрес, телефончик если можно. 8-)



Там уже все байты просрочены и сняли с прилавка... Smile

#122:  Автор: YarohaОткуда: Тамбов. Уварово. СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 16:55
Алексей 044 писал(а):

Кто именно покупал?
населенный пункт, адрес, телефончик если можно.


Алексей 044
Оставте Ваши координаты.., будет время заеду.

#123:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 16:58
Yaroha

Давай я свои оставлю -тыж бываешь в первопристольной?
Поедем на сервис -всё померяем -если ты прогнал -машину мы себе оставим -посмотрим скока она на первой проедет :-D

#124:  Автор: Алексей 044Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 17:12
Yaroha
Начинается пинание...

#125:  Автор: YarohaОткуда: Тамбов. Уварово. СообщениеДобавлено: 29 Января 2008 18:06
Паулюс писал(а):

Давай я свои оставлю -тыж бываешь в первопристольной?
Поедем на сервис -всё померяем -если ты прогнал -машину мы себе оставим -посмотрим скока она на первой проедет


Паулюс
Хорошо, как только буду в первопрестольной.., непременно дам знать.
Алексей 044 писал(а):

Yaroha
Начинается пинание...


Алексей 044
В принципе больше говорить не о чем..., что воду в ступе толочь...




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 5 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU