Присматриваюсь к HR-V... итрересны мнения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 23:36
carib
Не, ну он же не сравнивает один и тот же движок с турбиной и без. Речь шла о противопоставлении , к примеру, 1.5 турбо против 2.0-3.0 атмосферника.
luch писал(а):

А какие там характеристики двигла по макс моменту получаются и какие у такого же атмосферника


Залезь на сайт Фолькса и глянь. На память там турбина начинает дуть где-то с 1800 об. Характеристики может и не выдающиеся, но на практике такой мотор едет шустрее и эластичнее, чем допустим, двухлитровый с такой же мощностью.

#102:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 04 Июня 2008 23:42
SMF
да верю я тебе и без сайтов,тем паче до пыжей фиолетово.а с моей тарелкой фигасе что поглядишь-скорости дохлые.турбины пошли какието слабенькие от 1800 потом видать обводная магистраль на выпуске включается.для городской езды конечно нормально.

#103:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 19:31
luch писал(а):

да мой 85 если не изменяет память(жк табло...),он больше размерами следующих галантов,но ввиду малого пробега по раше сохранился хорошо.меня его размеры и смущают для практичности восстановления.


Тогда продай его любителю раритетов. На дроме есть спецальный раздел где тусуются люди которые собирают японские раритеты.
mikal писал(а):

Не, ну он же не сравнивает один и тот же движок с турбиной и без.


А так сравнивать гораздо интересней.
mikal писал(а):

Речь шла о противопоставлении , к примеру, 1.5 турбо против 2.0-3.0 атмосферника.


2.0 и 3.0 непоставишь в маленькую машину.

#104:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 21:38
carib писал(а):

2.0 и 3.0 непоставишь в маленькую машину.


Ну почему 2.0 в В-классе не редкость. Та же Фиеста ST к примеру. А в С и куда объёмнее попадаются.

#105:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 05 Июня 2008 23:27
mikal писал(а):

Ну почему 2.0 в В-классе не редкость.


Это всё извращения да и б класс стал шибко крупным.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU