Помогите купить машину!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 19:09
Izzz. писал(а):

лично меня вы не достали.....просто при покупке бу авто всегда что то ломается почти сразу и для этих целей нужно зарезервировать денег....


Это понятно вот я и думаю у меня есть 140 тыщь если куплю за 125 15 останется надеюсь хватит мне. Ну на оформление я отдельно отложил 3 тыщи так как у нас страховка 1800 руб а номера 550 руб стоят

Последний раз редактировалось: piter1 (16 Февраля 2008 19:10), всего редактировалось 1 раз

#102:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 19:09
piter1 писал(а):

Прошу прощения если я вас достал. Я не со злого умысла а лишь только по собственному незнание не чего о тачках


Слушай... ты прекратишь оправдываться???
Т ы тут никому ничего не должен... Все... ок... если бы ты достал, тебя бы тут уже давно послали на три буквы... Так что все ОК!!! Very Happy
piter1 писал(а):

А во что именно мне нужно вложить 15 тыщ?


Ну что бы ты не купил то в принципе закладывай расходники масла, фильтры, ремень грм, колодки тормозные можно и тормозуху... Гланги тормозные сразу на замену без разговоров если на них есть хоть одна трещинка... тосол на замену, а возможно еще и шланги системы охлаждения, свечи, еще может лампочки... Кстати лампочки меняются парами если что... Wink
Ну вот где-то на эту сумму и будут вложения, плюс работа, плюс документы. так что на 15-20000 расчитывай... ну и еще там вдруг что по инжектору на замену.

#103:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 20:01
"из-под крышки радиатора подтекает тосол" Это из-за крышки или чтото другое?
#104:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 20:06
piter1 писал(а):

"из-под крышки радиатора подтекает тосол" Это из-за крышки или чтото другое?


Прости если честно я не совсем понимаю о чем ты... Sad
Давай вместе посмотрим...

Укажи место на рисунке

#105:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 20:12
Ну там где тосол сливается там есть закрутка такая из нее подтикает.
#106:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 20:21
piter1 писал(а):

Ну там где тосол сливается там есть закрутка такая из нее подтикает.


Ясно... на рисунке это деталь под номером 22.
Думаю радиатору конец. У меня течет там же и с противоположного конца...
Хотя возможно пробка не закручена до конца.. или там резьба сорвана или пробка дефектная... Нужно пристально осмотреть.

#107:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 20:23
Завторо точно посмотрю завтра на эстокаду машину поднимем
А подскажи откуда рисунок брал я посмотрю что под каким номером

#108:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 20:30
piter1
Вот тут... http://www.automan.ru/vaz/010/ohl11.shtml

#109:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 20:33
Огромнейшее спасибо! Consigliori родина тебя не забудет.
#110:  Автор: AnDeRОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 21:22
Приветсвую всех!
Свою машинку буду выставлять на продажу в начале марта!
ВАЗ 21102 1999 г.в. пробег 123000 км
Двигатель и кузов в хорошем состоянии, требует небольших вложений подвеска...сайлентблоки и граната внутреняя хрустит на кочках, но это все мелочи...вот фото




#111:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 23:25
piter1 писал(а):

на скорости более 60 километров начинает неодаеватно себя вести инжектор


Тут скоре всего в неадеквате человек, это заявивший.. Что там неадекватного-то? Можно конкретнее?

piter1 писал(а):

И подскажите сколько сейчас стоит новый инжектор, и во сколько обойдется его замена?


Нет в машине такой запчасти как "инжектор". Под инжекторным авто подразумевается впрысковая система питания двигателя. Двигатель управляется ЭСУД, т.е. электронной системой управления двигателем. И состоит эта система из тьмы маленьких и больших, важных и не очень датчиков.. Перед покупкой заедь на диагностику к хорошим спецам - это поможет сбить цену на неплохую сумму. Ну а когда купишь - если останутся вопросы - заходи в ветку ЭСУД, там помогут разобраться.

#112:  Автор: B.black СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 23:25
pitwall_RUS
нашел покупателя на свою тачилу ?

#113:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2008 23:31
Servikt писал(а):

если останутся вопросы - заходи в ветку ЭСУД, там помогут разобраться.


ИМХО, путсть в нашей остается... :-D Тут знающие и так помогут...

#114:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 00:09
Здесь действительно много знающих людей я сдесь останусь ту и конечно в в ветку ЭСУД приду одна голова плохо хорошо когда много и знающих. А на счет того что при скорости 60 км неодыкватно веден инжектор это я вам так сказал а он новерно имел чтото свое. Завтра сново пойду с ним торговаться и посмотрю и все узнаю.
#115:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 00:11
AnDeR и сколько ты хочещь просить за свою "ласточку"?
#116:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 00:50
piter1 писал(а):

на скорости более 60 километров начинает неодаеватно себя вести инжектор


Здесь не понял Shocked ? В чём это выражается?
piter1 писал(а):

был разбит задний бампер видно, что краска не родная


piter1 писал(а):

только заднее заменено. ( не совпадают маркировки)


Задний бампер разбит, стекло (заднее) заменено. Наводит на размышления 8-) .
piter1 писал(а):

ЧТО СКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ ТАКОЙ МАШИНКИ???


Consigliori писал(а):

Не брать, эту не брать...


Согласен

#117:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 00:54
piter1 писал(а):

Прошу прощения если я вас достал.


Не достал Very Happy . Спрашивай, всегда ответим (а на куя мы тогда здесь :-D ). Все когда-то такими были и нечего стыдится если ты чего-то не знаешь.
Consigliori писал(а):

Ну что бы ты не купил то в принципе закладывай расходники масла, фильтры, ремень грм, колодки тормозные можно и тормозуху... Гланги тормозные сразу на замену без разговоров если на них есть хоть одна трещинка... тосол на замену, а возможно еще и шланги системы охлаждения, свечи, еще может лампочки... Кстати лампочки меняются парами если что...
Ну вот где-то на эту сумму и будут вложения, плюс работа, плюс документы. так что на 15-20000 расчитывай... ну и еще там вдруг что по инжектору на замену.


+много

#118:  Автор: AnDeRОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 09:20
piter1 писал(а):

AnDeR и сколько ты хочещь просить за свою "ласточку"?



110 - 115 т.р. Если будет желание могу в живую показать , прокатишься...

#119:  Автор: piter1Откуда: Свердловская обл. Акимфиево. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 10:23
AnDeR писал(а):

piter1 писал(а):

AnDeR и сколько ты хочещь просить за свою "ласточку"?



110 - 115 т.р. Если будет желание могу в живую показать , прокатишься...


Ну если не куплю тачку которую присмотрел то посмотрю конечно но вот только начало марта меня не устраивает позновато Вот только 1999 г.в. и пробег пробег 123000 км немного напрегает.

#120:  Автор: Izzz.Откуда: г. Н. Тагил СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 11:04
piter1...да не торопись ты так....первую попавшуюся машину покупать.....больше смотри.....через месяцок купишь...
#121:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 11:08
Izzz. писал(а):

piter1...да не торопись ты так....первую попавшуюся машину покупать.....больше смотри.....через месяцок купишь...


+1

#122:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 11:23
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Задний бампер разбит, стекло (заднее) заменено. Наводит на размышления 8-)



У 10 тех годов задние стекла на ходу вылетали, были случаи.

#123:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 12:36
Izzz. писал(а):

piter1...да не торопись ты так....первую попавшуюся машину покупать.....больше смотри.....через месяцок купишь...


+ много[/quote]

#124:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 12:36
adav писал(а):

У 10 тех годов задние стекла на ходу вылетали, были случаи.


Ага, уже прочитал. жесть Shocked

#125:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2008 12:44
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Ага, уже прочитал. жесть Shocked


У друга была машина 99 г.в., и где-то в 00-01 гг он как-то рассказывает с выпученными глазами - мол, представь, вчера еду, всё отлично, и вдруг сзади ох...ый хлопок, и свист ветра, подумал сначала, что мне стекло заднее прострелили :-D
Так что по поводу замененного заднего стекла я б не парился.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU