Свершилось,Калина люкс с климатом не дороже 300 т.р [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 14:21
Stacid писал(а):

2 года назад увидел вот такое
издали не сразу узнал, надо признать )



СВЯТОТАТСТВО!!!!!

#102:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 14:34
Иван_aka_Gaiver
Ну Иван,у нас с тобой разные взгляды на машины.Для тебя это по сути желязяка,просто вот как-помял крыло,а и по..й,найду с другой тачки,разбил фару,так нет проблем,куплю с битой машины.
Для меня авто это нечто большее,как любимая вещь.И я никогда не буду применять детали с разборок.Это так же как любимой девушке,коробочка с духами одной марки,в одном целофане,только одни с рынка за 100 рублей, а другие из фирменного магазина.Если вещи с виду одинаковые,зачем платить больше?
Насчет Каско.Каско я делать не собираюсь,считаю что лишнее для калины это.
А 1500 долларов за ремонт автомата не каждый себе позволит.Это у вас машины за 20 тысяч у.е,значит и деньги на ремонт есть,а у меня этих денег нет Very Happy
Вот и весь компот.
Ранетка
Кто живет в б.у квартирах за 10 мульенов имеют еще половину от суммы на ремонт,так что хата получается лучше новой.Не сравнимые вещи приводишь.

#103:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 14:38
Устал отбиваться:)
Я то тему в принципе открывал,чтобы народ оценил какой шаг вперед сделал ВАЗ по сравнению с двухгодичной давностью и цена в принципе приемлемая. Я откровенно доволен.
Хотите,тему сносите.

#104:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 14:45
Цитата:

Ну Иван,у нас с тобой разные взгляды на машины.Для тебя это по сути желязяка,просто вот как-помял крыло,а и по..й,найду с другой тачки,разбил фару,так нет проблем,куплю с битой машины.
Для меня авто это нечто большее,как любимая вещь.И я никогда не буду применять детали с разборок.Это так же как любимой девушке,коробочка с духами одной марки,в одном целофане,только одни с рынка за 100 рублей, а другие из фирменного магазина.Если вещи с виду одинаковые,зачем платить больше?
Насчет Каско.Каско я делать не собираюсь,считаю что лишнее для калины это.
А 1500 долларов за ремонт автомата не каждый себе позволит.Это у вас машины за 20 тысяч у.е,значит и деньги на ремонт есть,а у меня этих денег нет
Вот и весь компот.



одухотворят кусок железарезины и пластика это сильно.. имхо душевные силы лучше тратить на любимых людей.. не сравнвай любимых с духами и машино с фарами... да и не факт что все возьмет у тебя и сломается... у меня например уходит ок 30 000 всего в год на обсслугу авто, все делаю как надо и вовремя...

у меня тесть тоже все новые покупал наши помойки, 07, 14, шниву... щас хочет кашкай, хватит говорит - наепся я с этим металоломом... вроде ничего не ломается по крупному но постояно какието подшипники чето разрегулируются, чгето воет, нафиг нужна такая машина?

#105:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 14:55
Да не против я ино епрст,я тоже взял бы кашкай,но нет у меня денег на него, равно как и на другие ино.Я машину беру на года три и я уверен, что свое она отъездит, а дальше видно будет)Я живу по средствам в данный момент времени,а не дабы ублажить себя комфортной подвеской,тяговитым мотором,нескрипучим уютным салоном.
#106:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 15:30
каZантип писал(а):

Да не против я ино епрст,я тоже взял бы кашкай,но нет у меня денег на него, равно как и на другие ино.Я машину беру на года три и я уверен, что свое она отъездит, а дальше видно будет)Я живу по средствам в данный момент времени,а не дабы ублажить себя комфортной подвеской,тяговитым мотором,нескрипучим уютным салоном.



минуточку.. ты толко не подума что я тебя уговариваю. но надо выяснить один момент... если изначально стоимость авто примерна одинакова, те 300-350 тыр, то зачем мучитца в неудобной повозке если можно ездить на нормальном авто? типа а вдруг там что сломается???? сломается - починим... я понимаю когда 100 тыр и машина надо, тут еще можно поспорить. но 300-350 это уже другой коленкор.. не хочу показатся якалклй, но на моем примере будет нагладно: за 460 ПР лекс, или новый альмера классик Smile это как жопу с пальцем сравнивать... и я так же три года откатаю на нем 100тыкм и буду тратить в среднем 30 000 рублей на ремонт в год.. при этом я езжу на нормальном авто а не на повозке самсунг... за те же деньги.. и оже вбез всяких кредитов и прочей херни..

#107:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 17:59
каZантип писал(а):

Да не против я ино епрст,я тоже взял бы кашкай,но нет у меня денег на него, равно как и на другие ино.Я машину беру на года три и я уверен, что свое она отъездит, а дальше видно будет)Я живу по средствам в данный момент времени,а не дабы ублажить себя комфортной подвеской,тяговитым мотором,нескрипучим уютным салоном.


По сабжу:
http://www.autoreview.ru/archive/2008/04/kalina_resurs/

#108:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2008 18:29


Видел как-то на улице Универсал, прада, без рейлингов на крыше - очень даже ничего. :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU