Стал Galant-ным! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 12:22
Вот это мощный седан. Поздравляю! 8-)

А почему галант? Захотелось эксклюзива?

#102:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 12:26
MEPHI_Aahz писал(а):

А почему галант?


Ну, он же писал: цена+качество+интерьер/экстерьер

#103:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 13:03
Немного мое ИМХО, мне новый дизайн Галанта не нравится, как и подобные машины, Грандер и т.п. Нет у них харизмы какой-то, не выделяется внешне..Шильдики убери, так и вообще спутать можно..Старый дизигн Галанта, "акулий такой", мне больше нравился, хотя может внутри все совершенно по другому, более комфортно..ИМХО паркетничек было бы получше взять, правда он бы и подороже был..Но это все моя ИМХО..
#104:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 13:24
Rock'n'Rolf писал(а):
Цитата:

..........А главное японсовое качество!


Да не,это чисто американский авто,там разрабатывался,там и продаётся.
Буду краток-покупка данного авто кажется мне странной.
Но главное нравится автору.И это очень хорошо.
http://www.autoreview.ru/archive/2006/24/galant/index.php?phrase_id=5133968

#105:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 13:36
супер
солидно и galantn'о Smile

#106:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 13:48
Cobusca писал(а):

Да не,это чисто американский авто,там разрабатывался,там и продаётся.


спорить не буду, просто попрошу
Марат напиши пожалуйста VIN, хотябы первую его половину. И мы всё узнаем.

#107:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 13:49
Rock'n'Rolf через часик придет и все узнаем! Very Happy
#108:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 14:07
Поздравления Марату! Машин и смотрится хорошо и интерьер как надо - а то не люблю космоэкстерьер\интерьер, а здесь всё как надо. Наверное таким и должен быть мощщный седан!
#109:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 14:08
_McRae_ писал(а):

про странно-уебищный дизайн


именно так мы и считали про галант, и даже какое то время не рассматривали его вообще! Но рестайлинговый вроде получше!

#110:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 14:13
Марат, поздравляю с покупкой своей Галантереи... =)
Вобщем ни гвоздя, ни жезла... удачи.

#111:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 14:17
TATARIN писал(а):

А сикока она на обкатке трескает .


первый бак где-то под 18 л. по Москве..
Хотя счас лето....нет меньше 15 л. где-то выйдет.
после обкатки по городу 12-14...
по трассе в районе 8-ми....

#112:  Автор: Vitaly_98Откуда: Петербург, Просвет СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 15:23
Марат, мои поздравления! Пусть машина радует!!!
#113:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 16:11
Марат поздравляю! Но как же без погоняцца то?
Не порядок! нада тебе пару раз стартануть со светофора, потом наверняка кто нибудь напишет - сделал седня галант!!!!! :-D

ЗЫ Хорошо что ты не взял форд мондео!! :cool:

#114:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 17:24
Цитата:

ЗЫ Хорошо что ты не взял форд мондео!


наоборот. Форд мондео точно п...тая машина, а насчет галанта не уверен. 8-) Laughing

Осталось приехать на драг автолады в Питер.

#115:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 18:14
Марат
Поздравляю! Достойный выбор.

#116:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 21:53
Уважаемые, всем спасибо! Всем, и каждому в отдельности! Smile
Несколько каментов касательно ссылки уважаемого Cobusca. Практически полностью согласен с авторами статьи! Действительно, после "акульего" внешнего вида выпустить на рынок нечто с опухшим лицом - вызывает недоумение и чувство неловкости. И как я уже писал, когда в 2006 г. была представлена эта версия "галанта", то моего внимания она нисколько не заняла. Ни внешне, ни внутренне ничем особо не привлекла. Да, двигатель, коробка - мицубишевские, и это здорово! Но этим все и ограничивалось. Однако, на полном серьезе я утверждаю: "галант" нынешнего года, внешне визуально изменен. И по мне - в лучшую сторону. В статье на этой фотке:
http://www.autoreview.ru/archive/2006/24/galant/pic/galant_us_2_1024.jpg
приведена свежая версия дизайна. Свежая на момент написания статьи, что важно учесть. Но уже в нынешнем модельном ряде, по сравнению с ней, есть различия. И дело не только в задней части кузова. Есть различия так же и по внутренней наполняемости.
Заинтриговала одна строка из статьи, где говорится, что задний диван хоть и просторный (как и полагается машине такого класса), но никакими изысками не блещет. Скажу опять же, как на духу, из всего того многообразия вариантов, что я пересмотрел, задние диваны были приблизительно все одинаковые - просторные сидушки, посередине в спинке консолька выдвигаемая с двумя подстаканниками. Хотя в новом аккорде еще и ступням тесновато, они под передние седения не пролезают. Уж на что новая теана - а все равно задний диван выглядит и предоставляет полезных функций столько же, сколько и в менее пафосном галанте. Меня вот только реально Хонда Легенд впечатлил существенной разницей, но так... она и стоит почти на миллион дороже!! Very Happy
По части внедорожников я так же присматривался к б/у "инфинити", и "форестору". Симпатично, конечно, но.. Это машины б/у, которые еще и заведомо дорогие. И поскольку я не верю в неубиваемость техники, был большой риск нарваться на проблемы с тяжкими финансовыми последствиями. А мне же нужна была крепкая, комфортная, надежная машина. Машина, которая обеспечит мне определенный уровень безопасности. И хоть мой галант является продуктом американской сборки, но он остается японским продуктом. По мне лучше японо-американский галант, чем американо-бельгийская мондео. Это просто мой выбор Very Happy

#117:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 21:56
:-D аж ачки снял)) собснна пофиг :-D
#118:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 21:59
Anhel писал(а):

собснна пофиг


я даже догадываюсь почему... Confused
Anhel писал(а):

Авто: почти пешком)))


Very Happy
Ты лучше скажи, когда права тебе вернут? А то я как-то упустил из вида развитие сюжета..!

#119:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 22:03
Марат писал(а):

Ты лучше скажи, когда права тебе вернут? А то я как-то упустил из вида развитие сюжета..!


хоспади. как же вы мне надоели! Марат, да пашутил я. Паздравляю, классная модная тачка. :cool:
Что вы спрашиваете насчет прав? Пластик - он у меня, сегодня предъявлял Smile А постановление - гдето у судьи :-D

#120:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 22:07
Anhel, да я тебя и так прекрасно понял! Very Happy
Anhel писал(а):

А постановление - гдето у судьи


Smile А штрафы на тебя ГИБДД взяло на свой баланс?

#121:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 22:09
Марат писал(а):

А штрафы на тебя ГИБДД взяло на свой баланс?


а хузнаит. у меня за все время ток один официальный штраф. пасморим 8-)
но зато ОООО нананнана (ну ты понял Smile

#122:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 22:29
Марат
Ты сделал очень правильный выбор!....
Когда ты отматав больше 1000 км. за раз выходишь из машины ЧЕЛОВЕКОМ!...Это чуство комфорта я оценил после того как поездил на Д-классе именно на дальняк...Когда тебя ни кто не пихает...ни на трассе ни в салоне...Просто психологически ты себя чуствуешь более КОМФОРТНО!...Спокойнее...Даже в пробке!...Нет чувства взведенности,беспокойства... Дизайн салона и внешний вид не заменят этого...как бы дизайнеры не извращались...
Вообщем...Д-класс РУЛИТ! :cool:

#123:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 22:33
STAS152005 писал(а):

Просто психологически ты себя чуствуешь более КОМФОРТНО!...Спокойнее...Даже в пробке!


Полностью согласен!
Я после таких автопробегов еще и по несколько визитов деловых провести должен, и быть в полном адеквате при этом!

#124:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 23:12
Поздравляю!
STAS152005 писал(а):

Просто психологически ты себя чуствуешь более КОМФОРТНО!


А мне как-то по барабану Confused Вот вместимость это да, чувствуется и на высокой скорости стоит по-увереннее, а так на более мелких даже прикольнее..

#125:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2008 23:17
Поздравляю!!! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU