как я ненавижу водителей фур! - 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:41
фсе... тему - нафиг... обычное меряние письками начинается...
правильней всех сделал немец один: купил себе танк и ездит в магазин на нем. на расход жалуеться, но зато на перекрестках все уступают... и по обочке клиренс ездить позволяет... Наверное у него тоже комплекс.... :-D

#102:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

+1... денег жалко видимо.. я както в таком стояке 3хчасовом развернулся и поехал задом по встречной обочине... вы бы видели глаза окуевших людей в пробке... )) ну отдал 1000 ментам за разворот, зато поехал потом уже передом по обочине... и что из за сраной тыщи мне 3 часа стоять? нафиг надо..


Только потом рождаются темы про гандурас и про то как хреново у нас жить, что вокруг творится хрен знает что, все живут по понятиям, и если у человека есть на кармане не хило, то все можно. И не надо говорить что это кто-то виноват, уже не раз обсуждалось что начинать нужно с себя.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

зато я дома выспался уже, а вы только мимо проезжаете..


Да ладно, выигрышь не столь огромен, что можно выспаться.
MIK1982 писал(а):

У меня машина по клиренсу и прочему позволяет ехать по обочине в том числе и разбитой без вреда для подвески, почему я должен стоять час если могу проехать за 15-20 минут.


При чем здесь подвеска? А почему ты не должен стоять в пробке как все, если движение по обочине, что логично, запрещено? Чем ты лучше тех, кто стоит? Подвеской? Ксивой? Бабками?

#103:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:42
MIK1982 писал(а):

ничего период подростковых комплексов закончился )))


Это не ответ. Делать то что будешь?

#104:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:46
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неоднократно уже писал что по обочинам езжу... где могу и как могу.. и срать я хотел на мнение других участнегов регаты. ибо у меня ребенок 9 месячный в машине который не может 5 часов на дачу в машине ехать, прост потому что она маленькая...

не пробовал выехать, допустим, в субботу в 7 утра? думаю, быстрее доедешь и неврвничать, гоняя по обочинам не придется.

#105:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:48
kkonstantin
как это не ответ?
НИЧЕГО не буду или у Вас комплексы какие-то. Ладно я домой рабочий день кончился.

#106:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неправильное утверждение.."пофиг на всех" и "езда как попало" не тождественны..


Это к
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неоднократно уже писал что по обочинам езжу... где могу и как могу.. и срать я хотел на мнение других участнегов регаты.


#107:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:50
kkonstantin писал(а):

Это не ответ. Делать то что будешь?


а ты чего ожидаешь что бы делали??? Так интересно...

#108:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:50
MIK1982 писал(а):

Ладно я домой рабочий день кончился


+1

#109:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:51
Цитата:

И не надо говорить что это кто-то виноват, уже не раз обсуждалось что начинать нужно с себя.

начинайте... кто противь? я? нет...



Цитата:

и если у человека есть на кармане не хило

1000 тугриков это не не хило.. так один раз в магаз сходить.. или пол бака залить..не аргумент.

Цитата:

Да ладно, выигрышь не столь огромен, что можно выспаться.

в том данном конкретном случае выигрыш как раз 3-4 часа, ибо ремонт моста в малой дубне.

Цитата:

А почему ты не должен стоять в пробке как все

а почему он должен стоять?

Цитата:

если движение по обочине, что логично, запрещено

запрещающим знаком в россии является бетонный блок на дороге, остальные только предупреждают.. Smile

Цитата:

Чем ты лучше тех, кто стоит

почему вы считает что он лучше, может он хуже? мерзкий грязный ублюдок Smile))))

еще раз: хотите стоять - стойте сколько влезет.. я не лучше не хуже, если есть возможность - поеду.. вот на киевке нет возможности (ибо блоками огорожено) ну я и стоял как все совецие люди.. в общем то особоне парился при этом.. чтож поделать если ремонт дороги?.. Smile

#110:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:52
klimser писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

неправильное утверждение.."пофиг на всех" и "езда как попало" не тождественны..


Это к
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неоднократно уже писал что по обочинам езжу... где могу и как могу.. и срать я хотел на мнение других участнегов регаты.



ключевое слово "на мнение"... к самим людям я както равнодушен знаетели..

#111:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:54
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если чел по религиозным соображения готов обосрацо и сдохнуть в пятничной пробке, но не нарушить правила - это его выбор, и я его уважаю.. Smile)))




зачетно Smile

#112:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:56
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если чел по религиозным соображения готов обосрацо и сдохнуть в пятничной пробке, но не нарушить правила - это его выбор, и я его уважаю.. Smile)))




зачетно Smile

а что еще остается сказать? упертые как незнаю кто.. лучше/хуже, уважение какоето.. детсад какойто...

#113:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:58
MIK1982
Я думал, ты дома уже давно :-D

#114:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:58
kkonstantin
жду ответа от тебя, давай быстрее, а то я уже на 15 минут задержался.

#115:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 16:59
MIK1982
Из-за ответа штоль?

#116:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 17:00
Ну не только просто новости по Грызунии читаю.
#117:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 17:05
Да ладно, добрый я и пушистый, просто вспыльчив иногда Drinks or Beer
А Грызуния... Это опять америкосы чтоль там пакость очередную провоцируют, что ли.
Пожелаю хороших выходных и хочу напомнить, что на обочинах гвоздей много всяких :-(

#118:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 17:09
kkonstantin
Drinks or Beer тоже вариант

#119:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 17:22
Сделай доброе дело - высыпь на обочину пачку гвоздей Smile
Пору раз так проколятся - станут ездить как человеки...

Гайвер, ничего личного, но с твоим подходом по жизни тебя когда нибудь грохнут...причем скорее раньше, чем позже.

От сумасшедшего дачника с мотыгой еще никто не уходил...

Царапнеш такого на москвиче и приехали...

#120:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 17:23
Skiff писал(а):

Сделай доброе дело - высыпь на обочину пачку гвоздей Smile
Пору раз так проколятся - станут ездить как человеки...



а че такого по обочине тоже ездить приходится

#121:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 17:27
Все просто. Не лезть на обочину многим не позволяет просто совесть и уважение к людям а также правильное воспитание как жить в обществе. Эти качества напрочь отсутствуют у ездунов по обочинам. Зато присутствует обычное моральное уродство - это как раз и есть отрицание, или что точнее, непонимание принципов организации человеческого, а не скотского общества. Что поделать, в детском саду не привили, не рассказали папа с мамой как нужно себя вести с другими людьми. Глубоко ограниченные люди которым не дано познать радость нормального человеческого уважения и общения, кроме возможно грубой силы. Жалеть их надо и мне их жалко. Но будет возможность - не пущу, хотя и понимаю что опять же в силу вышесказанного и ограниченной узкой умственной организации это их ничему не научит и не поймут почему их не пускают. Круг замкнулся. Поэтому, не можешь изменить обстоятельства - нужно изменить свое к ним отношение.
#122:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 17:30
Moggucci писал(а):

3) От того, что я обошел фуры по обочине, для них ничего не изменит, как стояли фуры 2 часа, так и будут 2 часа стоять. Потому что легковушек очень мало и даже если все они рванут по правой, их просто очень мало, они даже одну партию перегона через мост не заполнят. А водители фур не инспекторы, чтобы отслеживать исполнение ПДД. Напротив, как всем известно, водители фур - мерзавцы и ублюдки.


А ты думаешь ты один такой? Вот из-за таких как ты,на обратном пусти с дачи,постоянно пробка! Confused

И вобще,ты на фуре за рулём хоть раз ездил?

Я недавно прокатился на 40 тонном бетононасосе,и понял почему водители большегрузных автомобилей так относятся к легковушкам - проехали километров 5,а сколько раз нас подрезали легковухи... Shocked

#123:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 17:32
Хренобляк писал(а):

Все просто. Не лезть на обочину многим не позволяет просто совесть и уважение к людям а также правильное воспитание как жить в обществе.



а у тех пидоргов которые не ремонтируют дороги на проезде Бугрова уже 13 лет значит совесть есть

херовая организация движения приводит к поиску путей обьезда

кстати все такие правильные а че тогда так плохо себя в общественном транспорте ведем?

#124:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 17:40
Хренобляк
+1
Могу добавить только одно. Каждому гаёцу по 1000 руб. за то что жалко 3 часа и некомфортно пробке, а потом плодим темы, что гайцы о...ли совсем. Сами на шеи посадили себе.
Максимализм - политика одного дня. А у нас у всех есть дети, и как мы о них заботимся, превращая гайцов в санкционированную банду рэкетиров в масштабах государства. Конечно, не быстро все делается. Быстро только кролики размножаются.

#125:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 17:44
olg2004, прочитай мой пост до конца, мне добавить нечего. препираться не собираюсь, поскольку все сказал. Никто тебе не должен ничего организовывать и искать ничего не нужно. Нужно просто уважать других. Последнюю фразу тоже прочитай. Лучше вместо поисков путей объезда и создание помех другим взял бы и прошелся по инстанциям и разобрался почему столько ремонт длится, возможно этому есть вполне логичное объяснение. А так ваша гражданская позиция называется просто - уклонение, и даже не протест.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU