Вопрос насущный: "Исчезновение экскриментов!" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 18:38
Антонио2112
Smile
убил Smile

#102:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 20:43
Антонио2112, ааааааааааааа.....Ты УБИЙЦА!!!!!!!!!
Теперь мануалку надо написать :cool:

#103:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 20:48
дождём смоет...как всегда
а сосед тут не причём, вряд ли он сам это сотворил

Последний раз редактировалось: mylena (12 Августа 2008 19:26), всего редактировалось 1 раз

#104:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 20:50
mylena думаешь кто то это из него насильно выдавил? :ooo:

.

#105:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 20:54
VLV
через неделю можешь цветы там посадить или морковку Smile

#106:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 20:57
Когда мне на рыбалке приходилось (пардон Confused ) заниматься справлением нужды в лесу, местные жуки-навозники не давали добру пропасть. На другой же день все было чистенько Laughing .Так что - ехать в лес, наложить свежей приманки Confused , наловить жуков - навозников и привезти к гаражу 8) .Потом их сохранить и за небольшое вознаграждение давать напрокат Laughing
#107:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 20:59
Лежандр писал(а):

наловить жуков - навозников и привезти к гаражу .Потом их сохранить и за небольшое вознаграждение давать напрокат


Интересно, а как VLV расчитает какая численность колонии жуков-навозников должна быть, чтобы те по быстрому справились с поставленой.. т.е. наложеной.....перед ними "задачей"?.. Confused Very Happy
А то еще вдруг окажется мало, и придется опять бежать в лес, или наоборот - много, и кому-то не достанется.. Начнутся конфликты, разборки.. Smile

#108:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:05
При ловле жуков взвесить приманку Surprised , посчитать жуков и провести хронометраж, полученные данные экстраполировать с учетом обьема основной задачи и свежести предлагаемого продукта Shocked
#109:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:14
Неплохой бизнес получится Smile
#110:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:26
Лежандр писал(а):

Когда мне на рыбалке приходилось (пардон Confused ) заниматься справлением нужды в лесу, местные жуки-навозники не давали добру пропасть. На другой же день все было чистенько Laughing .Так что - ехать в лес, наложить свежей приманки Confused , наловить жуков - навозников и привезти к гаражу 8) .Потом их сохранить и за небольшое вознаграждение давать напрокат Laughing


а жуки навозники запасы на зиму не делают? а то натащаьб говная со всего микрорайона Very Happy

Антонио2112
классно! :cool:
теперь надо чертежи выложить, руководство по эксплуатации и ремонту (от частого использования ломацца может)... обучающие ролики по применению...
да... еще запатентовать сей девайс надо... :grin:

#111:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:37
Кстати учли опастность заражения земли токсинами 8-)
#112:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:41
Приехал сегодня в гараж....Случилось непредвиденное...... :ooo: Ту кучку из листьев и наземного сора, которой я замаскировал этот звездец разворошили видно ГСКшные собаки - по нескольким следам дерьма вычислил... :ooo: Олени мля недоразвитые!!!! Чо их там в этой куче привлекло то...... Затра с водой поеду нафиг.
Сосед кстати непричем - он на юга укатил, и ключи кстати от его гаража и газели мне оставил (ну так на всяк случай - просто доверяет)
Лежандр
Эт ты чего. каждый раз ходил проверял своё добро? Вот ведь память.
Сабаги сцуки!!!!

#113:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:43
VLV
может тот мистерХ шаверму из кошки съел,вот и разрыли

#114:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:49
VLV писал(а):

Неужели ни у кого нет наблюдений, через сколько времени и что происходит с дерьмом?


типа насрать на газон, а потом в течение некотрого времени вести дневник наблюдения за ним? Very Happy
VLV писал(а):

... Затра с водой поеду нафиг.


"Возьмите сухое коровье дерьмо, положите на тарелку, полейте водой, оно у вас зазеленеет, - это и есть иерихонская роза" (с) Very Happy

#115:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:49
Kender писал(а):

теперь надо чертежи выложить, руководство по эксплуатации и ремонту (от частого использования ломацца может)... обучающие ролики по применению...


Начнем, пожалуй:




Very Happy
Пора писать инструкции Smile

#116:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:51
Марат
Smile Smile Smile

#117:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:52
Злодеи Smile Smile Smile
#118:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:55
Самое главное, что б еще завтра не получить от соседа напротив, когда землю песчанную у его гаража тырить лопатой буду, что б у себя разбросать чуть на денек. А то увидел пару следов, а мож есть еще пяток ошметков, которые я не заметил. Обувь блин теперь как параноик дома осматриваю со стороны подошвы :ooo:
Веник блин еще новый теперь покупать в гараж.....

#119:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:57
VLV
возьми грабли, сгреби все в кучу и выкини... не мучайся... Very Happy

#120:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:58
"Эт ты чего. каждый раз ходил проверял своё добро? Вот ведь память"

Laughing Я тогда в палатке неделю жил и одно место использовал, так что жукам голодать не пришлось Laughing 8-) .Но они молодцы, свое дело туго знают -я еще тут, а они уже ползут -торопятся.

З.Ы. По чертежу - не могу понять. зачем крышка поз 1 сделана съемной? Для переливания жидкой фракции содержимого черпака в контейнер временного хранения без потерь? Shocked.И еще -не могу не отметить изысканное цветовое решение :grin:

Последний раз редактировалось: Лежандр (11 Августа 2008 22:08), всего редактировалось 2 раз(а)

#121:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 21:58
Kender писал(а):

возьми грабли


и по бетону искры выбивать? А дерьмо как выковыривать потом из граблей? Пальцами?

#122:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 22:00
Инструкция:
Уважаемый покупатель, мы искрене рады, что ты приобрел ПСГ (Портативный Сборник Говна). Наше изделие прослужит дольше, если за время эксплуатации придерживаться простых правил.
1. Не перегружать сверхуказанного в техническом паспорте объема контейнер временного хранения.
2. Проверить перед началом эксплуатации насколько крепко затянута съемная крышка (1) на держале (2).
3. Предохранять черпало (3) от чрезмерной перегрузки.
4. После завершения работы, рекомендуется снять съемную крышку, и под проточной водой ополоснуть держало (2), черпало (3)
Smile

#123:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 22:02
VLV писал(а):

Kender писал(а):

возьми грабли


и по бетону искры выбивать? А дерьмо как выковыривать потом из граблей? Пальцами?


а, так там бетон... Confused
а что, г@$но еще не засохло?

#124:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 22:02
Марат
Smile где транспортировочный чехол?

#125:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2008 22:04
Kender писал(а):

а что, г@$но еще не засохло?


Как же я это определю? Пальцами что ле потрогать? Я и так иду мимо, стараясь смотреть в др. сторону. А теперь еще на мысочках как балерин скачу, опасаясь каждое темненькое пятнышко :ooo:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU