Зачем тонируют стоп сигналы? Водитель БАКЛАН? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 14:33
Patric писал(а):

Вот было бы здорово добиться такого единодушия в вопросе сверхнормативного тонирования передних стекол


Не трожь святое. Тебя это каким боком волнует?

#102:  Автор: PatricОткуда: СПб. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 14:43
У меня- то они как раз и затонированы на заводе по правильному. А вот когда уменьшается видимость через такую затонированную машину (для меня, а не хозяина машины)- это ни есть гуд. Пооему черные фонари и затонированные стекла- это схожие проблеммы.
#103:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 14:45
Patric писал(а):

Пооему черные фонари и затонированные стекла- это схожие проблеммы.


Да нифига. Моя лобовуха - это моя забота. А мои стопари (для примера)- это твоя головная боль. supercool

#104:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 14:48
Тонированные в г@$но стопаки колхоз конечно аццкей, но лично я как-то привык всё-таки ориентироваться по скорости приближения тебя к впередиидущему авто, а не по стопакам, ну и дистанция адекватная должна быть соответственно. А с обклеенными стопаками чудики повзрослеют когда-нибудь, я надеюсь.
#105:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 14:52
Dima red писал(а):

А с обклеенными стопаками чудики повзрослеют когда-нибудь, я надеюсь.


Если успеют supercool

#106:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 20:21
Patric писал(а):

У меня- то они как раз и затонированы на заводе по правильному. А вот когда уменьшается видимость через такую затонированную машину (для меня, а не хозяина машины)- это ни есть гуд. Пооему черные фонари и затонированные стекла- это схожие проблеммы.

не вижу на дорогах прозрачных грузовиков жипов и прочих автобусов..

#107:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 00:53
Dima red писал(а):

Тонированные в г@$но стопаки колхоз конечно аццкей, но лично я как-то привык всё-таки ориентироваться по скорости приближения тебя к впередиидущему авто, а не по стопакам, ну и дистанция адекватная должна быть соответственно. А с обклеенными стопаками чудики повзрослеют когда-нибудь, я надеюсь.


На стопаки ты отреагируешь за 0.5сек. А без стопаков, ты будешь 1-2секунды вдуплять че за фигня. Разница на 60 = 8-20м. Не ну если ездить с 30м дистанцией - то конечно можно.

#108:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 01:14
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Patric писал(а):

У меня- то они как раз и затонированы на заводе по правильному. А вот когда уменьшается видимость через такую затонированную машину (для меня, а не хозяина машины)- это ни есть гуд. Пооему черные фонари и затонированные стекла- это схожие проблеммы.

не вижу на дорогах прозрачных грузовиков жипов и прочих автобусов..


а я не вижу дня без ночи, что однако не означает что еще и день нужно превратить в ночь

#109:  Автор: FlashInside СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 08:33
Patric писал(а):

Удивительное единодушие по данному вопросу, это радует. Вчерась, когда шагал пешком домой с работы, за 30 минут встретил 2 таких машины, обе ВАЗ.
Вот было бы здорово добиться такого единодушия в вопросе сверхнормативного тонирования передних стекол, да видно не судьба, уж очень вопрос не простой cry



+1 gpn

Диагноз простой - танироффка гловного мозга. Оттуда все и идет... Смотрятся на дороге эти клоуны точно так же, как и клоуны с тонированными стопарями.... Колхоз на выезде...
63 63 63

#110:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 08:49
FlashInside
И вот появился самый умный. И как же мы тут были без него supercool
Для меня клоуны - сидящие в аквариумах, как голые абезьяны из Бразилии. Едут, жуют, в носу ковыряются, а уж что в машинах твориться - полный бедлам. Так зачем все это выносить на общее рассмотрение. Моя машин - мой дом и нефиг людям знать, что я дома делаю и как у меня дела с порядком. Моя тонировка никому не мешает.

#111:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 09:03
Сергей Т писал(а):

Для меня клоуны - сидящие в аквариумах, как голые абезьяны из Бразилии. Едут, жуют, в носу ковыряются, а уж что в машинах твориться - полный бедлам.



так а чего им стесняться. состоявшиеся люди. чай не прыщавые вьюноши чтоб за скотчем чёрным прятаться.

#112:  Автор: Сергей Т СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 09:06
adav
pst ROFL hehe
Те самые, сосотоявшиеся, о которых ты говоришь, если ты еще не заметил, и ездят на тонированных хорошей пленкой. А вот прыщавые тонированы дешевой кетайской фальгой, которая через год выцветает.
PS Для меня эта тема закрыта. Надоело.

#113:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 09:28
Сергей Т писал(а):

adav
pst ROFL hehe
Те самые, сосотоявшиеся, о которых ты говоришь, если ты еще не заметил, и ездят на тонированных хорошей пленкой. А вот прыщавые тонированы дешевой кетайской фальгой, которая через год выцветает.
PS Для меня эта тема закрыта. Надоело.



Вот смотри - я еду в аквариуме. Мне - совершенно похуй на тебя (я имею ввиду абстрактное лицо в соседнем автомобиле, дабы ты не обижался). И как оно там на меня пялится, или что оно обо мне там подумает - мне абсолютно поуху. Потому что я в этом плане абсолютно самодостаточен и независим от оценок окружающих. Мне НАСРАТЬ на твоё мнение о том, что творится внутри моей машины. А ты (опять же, абстрактный водитель задраенного унитаза) - психологически зависим. "А что они обо мне подумают! А вдруг он на меня посмотрит. А вдруг он что-то не то разглядит!".

#114:  Автор: vovan064Откуда: Cолнечногорск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 09:36
adav
+333

#115:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 10:45
+1

я два года проездил в аквариуме, и мы с девушкой часто ездим и ни разу не напрягся что кто то будет палить как я в носу поковыряюсь:) один раз ваще курьёз был: стоим на комсомольском в на светофоре, вечером уже, а у меня привычка такая даже когда машина грязная, стёкла я натираю как яйца кота:) так вот стоим, а рядом с пассажирской стороны какой то огромный джип, и вдруг девушка говорит смотри чево это он? а водила из джипа высунулся в окно и что то оживлённо расказывает и жестикулирует, причём видно что обращается он явно к нам Smile)) ну я стекло опускаю, чтобы узначть чево он хочет и в этот момент он так резко останавливает свою речь, смотрит удивлённо и говорит: "а я думал у вас стекло опущено" Smile))) он просто хотел спросить как выехать на мкад:)

тонироваться буду только слегка и только для более гармоничного и целостного внешнего вида:)

#116:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 10:49
mofo писал(а):

тонироваться буду только слегка и только для более гармоничного и целостного внешнего вида


20 кой без лба самое то имхо, сам всегда так тонировался.

#117:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 10:55
mofo писал(а):

тонироваться буду только слегка и только для более гармоничного и целостного внешнего вида:)


Тоже всегда так тонировался, нравятся слегка подтонированные стёкла, но последнюю машину не тонировал и наверное не буду - лень стало опять заморачиваться supercool

#118:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 10:55
Без тонировки ночью лучше видно, имхо. Самая первая машина у меня тонирована была вусмерть. Ночью назад тока по зеркалам. ROFL Теперь аквариум. Smile
#119:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 11:17
Bom-rus писал(а):

Самая первая машина у меня тонирована была вусмерть. Ночью назад тока по зеркалам. Теперь аквариум.


Ну ты уж из крайности в крайность! есть же промежуточные варианты ещё.

#120:  Автор: mofoОткуда: Реутов СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 11:29
я в цифрах пока не разбираюсь, но буду выбирать лёгенькую плёночку, и естественно лобовое может если только атермальное боровское..
#121:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 11:38
Lacoste
зачет. Good

#122:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 11:50
Было несколько машин тонированных. Последние две без тонировки. Первое время был синдром аквариума, потом прошло. Считаю без тонировки лучше (гаям пофигу ты, ночью лучше видно), единственный минус... солнце.. жара (
#123:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 12:12
В тонированных машинах есть и плюсы и минусы с моей точки зрения.

Минус в том, что не видно через нее что происходит впереди. Психологически, водитель, который сидит в ней, про меня, едущего позади, не думает - в итоге если в него летит горшок, выпавший из впереди идущей машины, то он увернется, а я уже нет. Я сам был свидетелем такого случая. Поэтому я стараюсь всегда перестраиваться если передо мной едет тонированная машина - мне банально ехать за ней не комфортно.

Плюс же в том, что как и случае с грузовым и гужевым транспортом - если уже пришлось ехать за тонированной машиной, то априори не доверяешь водителю в ней и держишь дистанцию с запасом. А держать дистанцию - это всегда плюс.

Сам я не тонировал машину - мне просто лень. Аквариум меня не смущает, более того иногда знакомлюсь с женщинами, когда мы в пробке - они меня видят,а я - их значит контакт есть Smile

#124:  Автор: andrey_artemovОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 23:41
Сёдня видел чёрную приорку у нас в Пензе, задние фонари все тонированые в чёрный цвет - в ноль - кроме, вы не поверите кружочка заднего хода !!!!! 63 Ему эта сигнвльная лампа самаю нужная по ходу..... Он наверное ночью только задом ездит....
Жалко, что сфоткать не успел.....

#125:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 00:04
у нас наоборот, встречал не раз тонированные именно указатели заднего хода...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU