Мужики, че за девки пошли, а? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 18:26
Skiff писал(а):

XTC
Скорее кончается...
Они в это время уже в 80% случаев имеют ребенка = ВСЕ базары крутятся только вокруг ребенка = нафиг не интересно.
Или после института "делают карьеру" = х*р куда вытащиш и уж тем более затащиш...

Есть тонкая прослойка готш, эмо и т.д. Но они сами мозг вынесут Smile



Ну ХЗ. Вот у нас В МСК полно "от 26-до 30, живет с родителями, работа - какие-нить бумажки, детей нет".
В таком возрасте они как бы уже знают зачем им это надо - в смысле встречаться. Даже не так, может и не осознают но "природа взяла свое" - уже это видно просто. Это не какая-нить там малолетка, которая толком еще и не почувствовала ничего и секс-то ей больше нужен чтоб тобой манипулировать или еще хз зачем, а в голове полный бардак.
Это уже взрослая женщина, которой это тупо надо и от этого уже никуда не дется.
Мне недавно попалась 29 лет, выглядит на 22 - это просто какая-то ненасытная секс-машина, жалко расстались быстро. Контраст с 20-летними конечно разительный - никакого выноса мозга, никаких ломок, проверок...
Сейчас вот 27 лет -в тырнете познакомился - походу такого же плана Smile

#102:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 18:29
XTC писал(а):

Мне недавно попалась 29 лет, выглядит на 22 - это просто какая-то ненасытная секс-машина



мил человек, женщина в 30 хочет секаса больше, чем в 20, и удовольствие получает больше... особенно, если она к тому времени уже рожала

#103:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 19:00
Otto Frija писал(а):

Поршеньковский, когда панк стал неактуальным в восприятии подавляющего большинства населения, он эволюционировал, в том числе и в готов с эмо. ИМХО, готы к панку ближе, а эмо довольно далеко. Опять же на издыхании панка стартовало искусство киберпанка и паропанка, коим увлекаются ни разу не панковские личности. Ну как, ясность появилась? hehe


Дэк, это просто стиль без идеологии?

Те же панки кроме внешности и почетания панк-рока в начале 80-х являли собой протест обществу и режиму в целом.

#104:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 19:07
Поршеньковский, тогда протест был слышен, потому что было задание его слышать. Сейчас его минимум, как и тогда, просто трындеть команды не было.
#105:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 21:17
Почти неасилил...
Просто по сабжу напишу. Тоже похожая фигня была. Долго переписывались, потом встретились, погуляли.... Да, фото и реал - в том случае тоже имел бооольшую разницу. Более того, она посягнула на святое: сказала, что мне надо сбрить бакенбарды... Собственно, с того дня никакого общения.

Сейчас хочу добиться расположения одноклассницы. 12 лет не виделись. Какая она классная! Три дня за ней ухаживал, как только мог и умел. Она все принимала, но никакой взаимности. В ходе беседы выяснилось, что врядли что-то получится, т.к. у меня "слишком хороший и спокойный характер". Ну не пизес? Сейчас просто общаемся и иногда прогуливаемся.

Вопрос. Зачем надо и#@ть мозги? Нет, так нет. Зачем заставлять меня нервничать? Вот реально с ума схожу по ней. Но сказать не решаюсь, боюсь вообще спугнуть.

#106:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 21:23
J_rockiN писал(а):

Сейчас хочу добиться расположения одноклассницы. 12 лет не виделись. Какая она классная!



хм... не хочу тебя разочаровывать, но.... вообщем, не хочу Wink

#107:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 21:35
J_rockiN писал(а):

Более того, она посягнула на святое: сказала, что мне надо сбрить бакенбарды...


ну ето святое)))
Паша без бакенбардов не Паша Razz lol1

#108:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 21:56
poliman писал(а):

Паша без бакенбардов не Паша


Ага, я поэтому в армию и не пошел)))))))

Вот она, одноклассница Smile

#109:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 21:59
J_rockiN
приватный доступ - не виднанамана)

#110:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 22:00
J_rockiN писал(а):

poliman писал(а):

Паша без бакенбардов не Паша


Ага, я поэтому в армию и не пошел)))))))

Вот она, одноклассница Smile


И как у неё ... хм... дужка..., чтоб не спошлить. Каленая?

#111:  Автор: klolikОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 22:07
Зато формы чёткие! hehe
#112:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 22:08
И цвет такой неплохой. не какой то там автозагар 63
#113:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 22:33
Darth
+1
J_rockiN писал(а):

В ходе беседы выяснилось, что врядли что-то получится, т.к. у меня "слишком хороший и спокойный характер".


Вишь как - это она сразу закинула мысль: попробовать конечно можно, только если что - я тебя предупреждала... Типа ни в чем не виновата, ты сам так захотел.

Ну в общем, зря написал, лучше действительно помолчать. Паш, только ты. И никто другой. В топку советы. Делай, как велит твой баланс сердца и разума.

#114:  Автор: ruberoidОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 22:45
J_rockiN писал(а):

Вот она, одноклассница Smile



pst Красивая... Надежная...У меня на даче на сарайке замок сломался... Думал, какой выбрать... Наверное, выберу похожий на твою одноклассницу...

#115:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 22:46
ruberoid
pst pst

#116:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 22:56
J_rockiN писал(а):

12 лет не виделись



как бы тебе сказать.... бывает так, что 10-15 лет не виделись, или виделись несколько дней в году и не регулярно, а всеж-таки чувство возабладало рано или поздно... и никуда (никуда!) ты от этого не денешься... но это великое счастье, когда это чувство взаимно, только ты пойми, что если ты не скажешь - она не скажет и подавно... инициатива ВСЕГДА твоя

ЗЫ. Есичо, я пиан, и щастлиф (с)

#117:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 22:57
От Паша молодец, сразу отбил кучу вопросов про фотге, сисьге pst
Выложил, мля 63
"На фотке вы видите щель одноклассницы" 63 63 63

#118:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 23:00
Олёшег писал(а):

"На фотке вы видите щель одноклассницы"


...а ключик только у Паши! pst

#119:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 23:10
J_rockiN писал(а):


Сейчас хочу добиться расположения одноклассницы. 12 лет не виделись. Какая она классная! Три дня за ней ухаживал, как только мог и умел. Она все принимала, но никакой взаимности. В ходе беседы выяснилось, что врядли что-то получится, т.к. у меня "слишком хороший и спокойный характер". Ну не пизес?



Писец. supercool

#120:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 23:15
XTC писал(а):

Ну ХЗ. Вот у нас В МСК полно "от 26-до 30, живет с родителями, работа - какие-нить бумажки, детей нет".В таком возрасте они как бы уже знают зачем им это надо - в смысле встречаться. Даже не так, может и не осознают но "природа взяла свое" - уже это видно просто. Это не какая-нить там малолетка, которая толком еще и не почувствовала ничего и секс-то ей больше нужен чтоб тобой манипулировать или еще хз зачем, а в голове полный бардак.



У взрослых тетенек в голове точно такой же бардак. Чуть-чуть облагороженный налетом опыта, но не более того. Рожоного ума нет - не дашь и ученого... supercool




XTC писал(а):

Сейчас вот 27 лет -в тырнете познакомился - походу такого же плана Smile



Сэр 523-й в списке? supercool

#121:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 23:19
XTC писал(а):

Да ландно, уже по первой фото видно, что жирная.

А вообще щас и до инета прогресс дошел: стали писать рост и вес, фотге выкладывать нормальные во всех ракурсах - качественный рост на лицо, так что уже можно supercool




Отфотожопленные фото и прайс за час... Прогресс... supercool

#122:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 23:23
Skiff писал(а):

а по теме: и в клубах вроде смотриш, нормальная деффка. Ножки, грудки, лицико отлично накрашено, прическа дорогая. Напросишся в гости. А там обои не клеены лет 20, толчок засран, бардак писец хуже чем у меня в квартире. На кухне холодильник пустой. А на утро она еще просит за пивком сбегать...царевна лягушка блин, только в обратную сторону. И она же потом начинает грузить такими же сообщениями...вот тут еще сложнее отделаться Sad
А мутить с ней дальше никакого желания, она и мои аппартаменты в таку же хрень превратит...

Ну не спрашивать же фотку квартиры во время знакомства Sad




Сэр взял себе за труд изучить профиль тех особ, которые гуляют по клубам???.... supercool

#123:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 23:24
SeaRunner
Ну не по одноклассегам же их изучать... supercool

#124:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 23:46
Skiff писал(а):

SeaRunner
Ну не по одноклассегам же их изучать... supercool



Я имел ввиду простую вещь: люди определенного склада посещают определенные места. Клубы - не исключение. supercool

#125:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 23:55
xelf писал(а):

не скажи, довольно миленькие девачки бывают

вот эту я бы с удовольствием ла-ла-ла



ей же лет 15, не больше




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU