Купил себе супер-штуку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#101:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 14:44
Andrew White - глупость ты написал, видеорегистратор не нужно прилагать к протоколу, нужно приложить запись, а это проще не куда - скопировал себе на всякий случай, вынул карту памяти и всё. Если затеряется - у тебя всегда есть своя копия.

"Чтоб быть правым в дтп надо самому не нарушать ни единого правила даже если при этом в тебя со встречки прилетели..." - а если например знак было не видно из-за припаркованной фуры - как ты в таком случаи не нарушишь правила? и как будешь доказывать, что фура там была? Или подрежут тебя - здесь ты как будешь доказывать, если он скажет, что ехал мирно по своей полосе, а ты ему в зад въехал?

#102:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 15:58
У автора в машине, конечно же нет никакого регистратора. Т.к. нету фоток в машине и собственно самого видео.
Тут народ кнопочку светится заставит и то туча фоток.

Stepler21, обычный продавец у которого нет денег на регистратор.

Вот мне бы хотелось послушать того, у кого в самделишно стоит регистратор. Просто впечатления.
Я вот про свои напишу.
Регистратора нет, но есть сотовый, который снимает видео 640*480 30кадров. Сотовый я установил на торпеду и снимал.
Ночью не снимал, т.к. ниче не видать.
Днем картинка отличная. Номера попутных видно хорошо. Встречные номера различить весьма сложно, но иногда можно.
Ничего интересного я не заснял. Т.к. снимал недолго. Надо крепление получше продумать.
Прикольно. Нехватает надписей (фильтров): скорость, названия улиц по ГПСу.

#103:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 16:37
Bart2 - только толку от видео на мобильный нет ни какого...в суде принимается видео только со специализированных видеорегистраторов. А мобилой своей снимай сколько влезет для домашнего архива.
#104:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 16:42
Stepler21, перл про суд - бред полный.
Лучше фотки и видео в своей машине покажи.

#105:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 16:54
Bart2 писал(а):

Stepler21, перл про суд - бред полный.
Лучше фотки и видео в своей машине покажи.



1. не бред а слова юриста
2. читай внимательно - я уже писал что в инете сижу с работы, не буду я палиться, дабы тебе что-то доказать. У нас с не целевым использованием инета строго - вычит из з.п. в случаи чего ты мне оплачивать будешь?

#106:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 17:34
Stepler21 писал(а):

в инете сижу с работы, не буду я палиться, дабы тебе что-то доказать. У нас с не целевым использованием инета строго - вычит из з.п

нуда лол целевой рабочий сайт hehe а вот фото это доп рекламные расходы lol1

#107:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 17:58
Stepler21 писал(а):

2. читай внимательно - я уже писал что в инете сижу с работы, не буду я палиться, дабы тебе что-то доказать. У нас с не целевым использованием инета строго - вычит из з.п. в случаи чего ты мне оплачивать будешь?


Чет историю насочинял какую-то.
Че он несет? Саляры у него нет...
10тыр. выкинуть не жалко, а на тырнет 100руб жалко. Что ж ты за "бизнесмен"-то такой? А?
Зачем покупал дорогую игрушку, если похвалиться не можешь?

#108:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 14:43
Bart2 писал(а):

Stepler21 писал(а):

2. читай внимательно - я уже писал что в инете сижу с работы, не буду я палиться, дабы тебе что-то доказать. У нас с не целевым использованием инета строго - вычит из з.п. в случаи чего ты мне оплачивать будешь?


Чет историю насочинял какую-то.
Че он несет? Саляры у него нет...
10тыр. выкинуть не жалко, а на тырнет 100руб жалко. Что ж ты за "бизнесмен"-то такой? А?
Зачем покупал дорогую игрушку, если похвалиться не можешь?



1. а где ты прочитал, что я бизнесмен?
2. а зачем мне дома интернет? у меня дома жена
3. не страдаю детскими комплексами хвастанья новыми игрушками

И вообще - есть что по делу сказать - говори, а умников которые в вопросе не разбираются, здесь и без тебя хватает.

#109:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 15:37
Stepler21, мне итересны всяки такие прибамбахи в машине.
И интересно узнать отзыв у того кто установил у себя регистратор.
Естественно с фотками установки девайса, камер. Атчет, как говорится.
И само отснятое видео (в конце конов, как же будешь показывать видео судье, если из регистратора его слить не можешь?).
От тебя же конкретики никакой, только апаньем занимаешься.

#110:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 15:56
Bart2 писал(а):

Stepler21, мне итересны всяки такие прибамбахи в машине.
И интересно узнать отзыв у того кто установил у себя регистратор.
Естественно с фотками установки девайса, камер. Атчет, как говорится.
И само отснятое видео (в конце конов, как же будешь показывать видео судье, если из регистратора его слить не можешь?).
От тебя же конкретики никакой, только апаньем занимаешься.



а тебя могу все рассказать, кроме фото (а тебя такое ощущение, что только фото и интересуют). А виде - я давал уже ссылку где можно посмотреть видео с этого устройства, ну на тебе ещё раз -
http://www.carax.ru/MDVRCRX2002

#111:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 15:58
Да кстати - по тоже ссылке есть полнейшая инструкция на устройство - и как устанавливать и как подключать и все характеристики.
#112:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 16:10
Это все реклама. И если бы мне этого хватало, то не спрашивал бы тебя тут.
Stepler21 писал(а):

а тебя такое ощущение, что только фото и интересуют


Конечно! И фото установки в машине и собственное видео. Почему это вызывает удивление непойму.
А твои трудности с трафиком просто умиляют. Видео качать тебе можно, а передать собственное видео и фотку - начальство заругает. Притом что исходящий трафик бесплатно.

#113:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 16:23
Bart2 писал(а):

Это все реклама. И если бы мне этого хватало, то не спрашивал бы тебя тут.

Stepler21 писал(а):

а тебя такое ощущение, что только фото и интересуют


Конечно! И фото установки в машине и собственное видео. Почему это вызывает удивление непойму.
А твои трудности с трафиком просто умиляют. Видео качать тебе можно, а передать собственное видео и фотку - начальство заругает. Притом что исходящий трафик бесплатно.



1. "и собственное видео" - то есть по твоему на сайте продавцов видео ненастоящее да? Да у вас параноя, товарищ
2. Это вот мне интересно - ты подобные девайсы с эстетической точки зрения в первую очередь оцениваешь? Иначе зачем тебе фото в интерьере.
3. Посмотреть видео с инета одно дело, а сидеть самому заливать другое. У нас не столько за трафиком следят, сколько из-за плеча посмотреть любят.
4. Не ну ни хочешь не слушай меня и думай что я рекламый бот, мне то все равно, твои проблемы.

#114:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 16:28
Bart2 - Яндексом ты пользоваться видимо не умеешь, вот пожалуйста тебе фото в интерьере, за 30 секунд нашёл - [img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/762a05e1b56fc5764b6ed1fea224041d/view.pic[/img]
#115:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 16:29
Тааак...а кто мне расскажет как здесь картинки вставлять? Ну в общем ссылка -
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/762a05e1b56fc5764b6ed1fea224041d/view.pic

#116:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 16:33
Stepler21 писал(а):

то есть по твоему на сайте продавцов видео ненастоящее да? Да у вас параноя, товарищ


Ты дурака не включай. Это сплошь и рядом идет.
Stepler21 писал(а):

Это вот мне интересно - ты подобные девайсы с эстетической точки зрения в первую очередь оцениваешь? Иначе зачем тебе фото в интерьере.


И с этой тоже. А как же иначе?
Stepler21 писал(а):

Не ну ни хочешь не слушай меня и думай что я рекламый бот, мне то все равно, твои проблемы.


Хорошо.

#117:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 16:41
Stepler21, во! Спасибо!
Красивенько. Козырькам мешает? На фото регистратор воспроизводит или задний вид? Вроде воспроизводит.
Ночью экранчик не слишком яркий?
Вообще, как ночью снимает?

#118:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 17:00
Bart2 писал(а):

Stepler21, во! Спасибо!
Красивенько. Козырькам мешает? На фото регистратор воспроизводит или задний вид? Вроде воспроизводит.
Ночью экранчик не слишком яркий?
Вообще, как ночью снимает?



козырькам мешает, точно так же как и любое широкоформатное зеркало. Но у мегя всегда только широкоформатные и стояли - не люблю когда мертвые зоны есть. Когда едешь - регистратор, когда включаешь задний ход - видео с камеры заднего вида, лично мне так очень нравится эта фишка - парковаться удобно. Экранчик не мешает - у некоторых машин подсветка приборов больше глазам мешает. Ночью снимает - у меня нормально, но тут многое конечно от фар зависит - у меня нормально светят и задний ход тоже. Подумывал сначала на задний ход поставить с ИК-подсветкой, но попробовал обычную камеру - мне света фонаря заднего хода вполне хватает

#119:  Автор: Bart2Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 17:09
Ну еще видео днем и ночь (по несколько сек) и будет совем хорошо! supercool
Камера на торпеде? Задняя не сильно пачкается?

#120:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 17:20
Bart2 писал(а):

Ну еще видео днем и ночь (по несколько сек) и будет совем хорошо! supercool
Камера на торпеде? Задняя не сильно пачкается?



а вот в том то и прелесть - передняя камера встроена в само же зеркало заднего вида. Мне чем и понравилась система - все в одном, ни нужно париться, колхозить что-то, само зеркало просто клипсами цепляешь на штатное, как и любое широкоформатное. прикрепил зеркало, питание в прикуриватель и поехал - красота! Я конечно со временем питание скрытное сделал (не спрашивай как - ездил к знакомому спецу, он как-то подключил).
Задняя пачкается но не сильно, раз в 3-5 дней протереть тряпочкой и всё....ну конечно если по грязище сильной проедешь то запачкается.

#121:  Автор: Stepler21 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 16:07
Махнулся тут на днях с товарищем видеорегистраторами, я ему свой, а он мне свой - SIV-S7GPS ( http://www.siv.co.kr ). Впечатления от этого устройства:
1. дизайн: если вежливо от он ужасен, мешается очень такая хренатень, не то что мой - зеркало и зеркало.
2. У устройства встроенный GPS, что вроде бы отличная вещь, однако показывает он, что нахожусь я в африке (точнее в территориальных водах Нигерии)
3. Интерфейс гадский и программное обеспечение, что шло в комплекте вечно виснет
4. Файлы постоянно сохраняются с ошибками
5. Дабы посмотреть видео на компе необходимо ставить собственную прогу, видимо сохраняются файлы в каком-то едрёном корейском формате, который ни один проигрыватель не тянет.

В общем договаривались мы махнуться на неделю, но вернул я это шайтан-устройство уже через два дня.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU