Быстрая эволюция))) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#101:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 18:22
Там был от вольво резонатор вместо глушака Wink
#102:  Автор: denisk3004Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 18:33
х123ас
у меня раньше был вместо банки - резонатор от ауди! я выдержал ровно 1 час! потом ваще поставил стандартную банку! потом u-power!
к стати, ты у Санька STL спроси, он вроде нормальные банки делает! Переделывает стандартную, потрошит и свою трубу с огромным количеством отверстий туда вваривает! Вроде нормальный звук получается! А бюджет - вообще копейки!

#103:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 19:20
яб не сказал что у печатникова был ровный ХХ, и перекрытия у него боевые столяи не овощные, он меньше 4 тык мотор не крутил)))), каждая педорача почти в отсечку.

банка от сааба хороша на ХХ и средних оборотах далее она крякает, звук такой как будто утке в опу ствол засадили

для норм мотора нужен норм выхлоп, 54-60 трубы будет норм, резонатор и банку бери мж-рейс будет тихо проверено.

#104:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 20:16
maclein
Ну не знаю, у меня как раз на хх она прилично бубанила, потом нормальный звук был. Ниче не крякало, хотя крутил бывало и под 9 (тахометр тормоз - по логам смотрел ROFL на последней настройке отсечка вообще не знаю где была - видимо далекоооооооооо).
Труба там 60+ запас есть. ROFL

А вот насчет мг-рейс - не знаю, может у нас они другие, но ни разу не тихие Smile СААБ гораздо тише поет

#105:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 20:18
_snippy_
Один нехороший человек любит ездить боком в круг....и не очень любит регулярно!!! проверять на к20 уровень масла ROFL

Вкладышама....

#106:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 20:19
maclein писал(а):

банка от сааба хороша на ХХ и средних оборотах далее она крякает, звук такой как будто утке в опу ствол засадили


собственно мне и нужно чтоб на хх и хотя бы низких оборотах было по-тише, то что на верхах будет орать - не страшно))) тут главное чтоб мимо поста по-спокойнее проезжал)))

#107:  Автор: gRemL1NОткуда: г. Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 20:30
ездил у киры в тазу, у него вообще сток, мож не вваливал прост, про своё карыто молчу у меня там секёт сильно но до 4х тыщ оч тихо, так що валкер рулит, ток подорожал сильно сцук =(
#108:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 20:38
gRemL1N писал(а):

ездил у киры в тазу

Подтверждайу 63
Кароч на низах СААБ тихий, на ХХ у меня его вообще не слышно внутри.. supercool

#109:  Автор: stlsanchesОткуда: Москва, алтуфьево СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 20:39
denisk3004 писал(а):

х123ас
у меня раньше был вместо банки - резонатор от ауди! я выдержал ровно 1 час! потом ваще поставил стандартную банку! потом u-power!
к стати, ты у Санька STL спроси, он вроде нормальные банки делает! Переделывает стандартную, потрошит и свою трубу с огромным количеством отверстий туда вваривает! Вроде нормальный звук получается! А бюджет - вообще копейки!


ухах эт я получается? ну да друг тока мне переделал из стока
двиг не считая карба сток!
http://www.youtube.com/watch?v=hxgLGsPZQN0
банка получилась аля корпус саба с фазоинвертором

#110:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 20:47
stlsanches


звук на видео тихий каэш. даже в около отсечки.

но как будет на валах?


а можно рисунок внутренностей глушака.

#111:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 21:11
stlsanches писал(а):

ухах эт я получается?


нет, в Краснодаре есть такой чел, в инете известный как STL, про него и говорилdenisk3004 Pardon

#112:  Автор: stlsanchesОткуда: Москва, алтуфьево СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 21:23
http://content.foto.mail.ru/bk/drugrace/124/i-134.jpg вот такая конструкция
там где вата она закреплена сеткой от грузового фильтра

#113:  Автор: LamkaОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 22:08
Поздравляю! Smile
Что по деньгам вышло? Можно в ЛС Smile

#114:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Января 2010 22:14
пасиб Smile
ну я ж писал в теме о ценнике, пару страниц назад...

#115:  Автор: _snippy_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 02:46
Stels_dust
1) про ХХ Печатникова, не поленился - нашел!
Валы там были сти-6 311/300 11,2/10,7 но перекрытие 2,2/2,0 мм (маленькое, типа на обкатку)
Впечатления там можно почитать
http://www.kartuning.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=9&t=8317&start=990

2) Про Хонду - не поленился, позвонил товарищу. ВТЕК у него отсутствует, хх 900 выставил

3) По поводу мотора х123аса - прикольный мотор, не принимай критику так близко к сердцу)) Прогу поправит, все ништяк будет!)))
Кстате, как у вас там в крае с хорошим 98-м?))

#116:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 02:57
_snippy_ писал(а):

Кстате, как у вас там в крае с хорошим 98-м?))


у нас его нет вообще))) только 95

#117:  Автор: _snippy_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 03:04
95-й для такой степени... не, оно канешн ездить будет, но углы будут полюбому неоптимальными. Та Хонда на 98-м заметно бодрее валит))
#118:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 13:55
_snippy_ писал(а):

Stels_dust
1) про ХХ Печатникова, не поленился - нашел!
Валы там были сти-6 311/300 11,2/10,7 но перекрытие 2,2/2,0 мм (маленькое, типа на обкатку)
Впечатления там можно почитать
http://www.kartuning.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=9&t=8317&start=990

2) Про Хонду - не поленился, позвонил товарищу. ВТЕК у него отсутствует, хх 900 выставил

3) По поводу мотора х123аса - прикольный мотор, не принимай критику так близко к сердцу)) Прогу поправит, все ништяк будет!)))
Кстате, как у вас там в крае с хорошим 98-м?))



он валики менял раза 3-4 точно, как мне помнится у него 2 резонатора стояли для низки и высоких частот, пламягаситель и банка от пассика

и чё демагогию разводить, обкатается чипанёца и тогда послушаем оценку автора

#119:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 15:07
х123ас писал(а):

у нас его нет вообще))) только 95


Последняя заправка на Роснефти в Агое и я шел на 3х цилиндрах, машина выше 110 ехать отказывалась в принципе.
Так что г@$но бензин. Но в Сочи есть Лукоил - там норм.

#120:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 15:45
wraithik, я всегда заправляюсь на Агое - никогда проблем не было. А вот у нас в Лазаревском на старой заправке 95 г@$но, на новой вроде неплохой.

Я наконец-то сфотал мотор, качество конечно не особо, ибо на телефон:





Сменил сегодня масло (Кастрол 5-40), подтянул ремень, не удобно подтягивать, почему не сделать ролик под простой ключ как на 8вэ старого образца... А у спец ключика рычаг маленький, да ещё и не подлезть, ну в общем всё равно подтянул. Заменил шланг на ВУТ, когда собирали, поставили старый, он в натяг стоял, и из за этого уплотнитель клапана ВУТа разрезало, сменил и его, благо в сарае запасной нашёлся. Да, проверять уровень масла на этом моторе - пипец полный я акуел щуп сначала вытаскивать, а потом вставлять назад hehe Но так или иначе я всё необходимое сделал, хоть дождь и срывался. надо теперь разбираться с проводкой в салоне.

З.Ы. вообще не пойму чего вы тут спор на счёт хх развязали, я вроде не писал что меня это напрягает Smile Это пока холодная педаль придерживать нужно, а прогреется - вообще всё отлично

#121:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 16:13
А че на ресивере ГОН написано? 63
В салоне маслом воняет наверно аццки, ты не думал заняться вентиляцией картера хоть немножко? lol1

#122:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 16:14
З.Ы. Опоры на растяжке аццкие Razz

Аккум как у меня - вышаковый Good

Давно ты себе реногороВУТ поставил? Чет я пропустил походу. Pardon

#123:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 16:20
Kirill111 писал(а):

А че на ресивере ГОН написано?

Я х.з., это предидущему хозяину кто то там написал шлиф. машинкой Pardon

Kirill111 писал(а):

В салоне маслом воняет наверно аццки, ты не думал заняться вентиляцией картера хоть немножко?


Не воняет там ничем. Вентиляцией надо заняться, маслоуловитель есть самопальный, в нагрузку к мотору шёл. Но сейчас не вариант, осадки нехороший человек.

Kirill111 писал(а):

З.Ы. Опоры на растяжке аццкие

Это да. Надо будет покрасить и растяжку и опоры эти...

Kirill111 писал(а):

Аккум как у меня - вышаковый

Аккуму 5 лет, он уже подуставший, в мороз вообще еле заводился мотор на нём, а тут ещё крутит

Kirill111 писал(а):

Давно ты себе реногороВУТ поставил? Чет я пропустил походу.


В августе-сентябре Ансон мне его из Мск привёз, ну а я гдее то через месяц его приколхозил

#124:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 16:28
Kirill111 писал(а):

З.Ы. Опоры на растяжке аццкие


+1

#125:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Января 2010 17:18
х123ас
Чего и маслом не подсирает через открытые дыры на башке? Там масло вообще есть в моторе? wwow




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 5 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU