Сломалась Шкода, ХЕЛП!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 10:29
так дело в шкоде (после фьюжена-то- таки-да, г@$но hehe ), или плохому танцору, как известно... Very Happy
хотя есть и более клинические случаи... некто КГИ, щасливый владелец преоры , плюётся от 5-ки БМВ. понятное дело, после флагмана-то автопрома, не айс pst

#102:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 11:18
DerDen писал(а):

не не угадал юг



если юг, то на Загородное ш. похоже. Smile

а по теме - иномарки сейчас стали не те, что в 90-е - сейчас продают нам машины с хз каким пластиком, хз какими комплектующими (не удивлюсь если то-нибудь в этих шкодовских моторах - кетайское) за абсолютно невменяемые деньги (700 штук за в общем-то бюджетную тачку -это пипец).

#103:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 22:30
adav писал(а):

так дело в шкоде (после фьюжена-то- таки-да, г@$но ), или плохому танцору, как известно...


а что мне надо обосраца от щастья только из за того что шкода больше по размеру?
"да ты совсем без ума, шарапов" (с)

#104:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 22:34
вот и КГИ видать так же решил, посидев в чьём-то бумере Very Happy
#105:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 23:05
adav писал(а):

вот и КГИ видать так же решил, посидев в чьём-то бумере Very Happy



он то может и посидел, а вот я на этой трахоме уже несколько тысч отъездил, поэтому знаю что говорю.

и на фьюже у меня стартер на 13000 пробега не ломался

я вот представляю себе -еду я в командировку, проезжаю село кукуево задрищенского района, остановился поссать, и тут оппа- стартер валео сказал "хватит" 63

#106:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 23:10
DerDen писал(а):

и тут оппа- стартер валео сказал


Ну извени,г@$но я оказался... Pardon

#107:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2010 23:17
DerDen писал(а):

...проезжаю село кукуево задрищенского района, остановился поссать, и тут оппа- стартер валео сказал "хватит" 63


Для таких целей не обязательно глушить движек, особенно если не уверен в машине. Потом стартер не самая головная проблема, можно и с толкача завестись.

#108:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:18
JustBull писал(а):

Для таких целей не обязательно глушить движек, особенно если не уверен в машине.


а что ссать не глуша двиг чтоле? а вдруг угонят? это же VAG ROFL

#109:  Автор: KGB СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:27
Не, шкода точно г@$но, никому не советую...

Ну а если серьезно, косяк со статером валео известен, была большая партия машин с ним, народ плевался с первыми холодами. Но меняют на бош по гарантии без слов. Сейчас уже эти стартеры не ставят, странно, что у кого-то именно щас косяк вылез.

#110:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2010 00:30
KGB писал(а):

Сейчас уже эти стартеры не ставят


машина получена 26 января...пробег 85 км. проблема осталась Pardon

#111:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 02:42
Диня,что сказали Офцеалы?
#112:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 09:32
Чего ему еще скажут, стартер по гарантии на замену. Кстати открою секрет, стартер будет опять Валео!!! хотя по кат. номеру он типа Бош. И с пробегом 13 тык эт еще повезло, люди на следующий день после покупки ипутся с ними. Помогает горячий чайник.
#113:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 11:29
alexandro70 писал(а):

Диня,что сказали Офцеалы?


Привет! поменяли на типа "бош", я сам не присутствовал ,да и вентус не пускает в ремзону. вроде заводится, я еще не катался ибо ездить некуда.. скоро в германию потом в новороссийск, но это все самолетом supercool

#114:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 11:30
кста официалы содрали денег за подзарядку аккума 63
#115:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 11:39
DerDen писал(а):

alexandro70 писал(а):

Диня,что сказали Офцеалы?


Привет! поменяли на типа "бош", я сам не присутствовал ,да и вентус не пускает в ремзону. вроде заводится, я еще не катался ибо ездить некуда.. скоро в германию потом в новороссийск, но это все самолетом supercool



Как это "не пускает"? Берешь туда и заходишь hehe

#116:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 11:40
DerDen писал(а):

официалы содрали


Послать нафиг, т.к. навязанная услуга. Smile

#117:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 11:44
DerDen писал(а):

кста официалы содрали денег за подзарядку аккума 63



Да, а мне тачан помыли бесплатно на гарантийной ремонте.
Вообще лучше к ним не ездить - у них простое ТО 4-6 часов занимает hehe (я так думаю, чтоб за нормочасы побольше содрать)

#118:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 11:44
Дюжина писал(а):

DerDen писал(а):

официалы содрали


Послать нафиг, т.к. навязанная услуга. Smile



мне то пофиг, контора платит, но какбэ аккум связан со стартером и акум был подразряжен..вот они его за бапки и подзарядили.. ну это я мыслю их категориями hehe

#119:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2010 13:21
XTC писал(а):

я так думаю, чтоб за нормочасы побольше содрать


у них есть регламент,по каждому виду работ,все что больше норматива -Нас не должно волновать
DerDen писал(а):

поменяли на типа "бош"


нам разобрали смазали и поставили обратно,...

#120:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:11
bboyan



дубль два, нехороший человек, город-герой воронеж lol1 lol1 lol1


#121:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:20
DerDen писал(а):

город-герой воронеж


Лед на водохранилище сошел?

#122:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:22
DerDen писал(а):



дубль два, нехороший человек, город-герой воронеж lol1 lol1 lol1


в такую даль можно ездить только на тазу lol1

#123:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:24
Александдр писал(а):

DerDen писал(а):

город-герой воронеж


Лед на водохранилище сошел?



да

там ваще на северном въезде лужыще была (в тот понедельник) по арки колесные, у меня коллега аж пересрал и стал проситься обратно 63 но ничо прорвались, а вот ланос впереди словил какую то ращщелину и перекосоебившись заглох

в городе грязища жудкая, многие улицы такое чувство что зимой ни разу не чистили, такие наносы и провалы ледовые, ппц

#124:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:29
Да, еще немного про шкоду, шубин превед Smile

она у нас как бы это сказать- течет, сцука 63

то есть в дождь вода капает через уплотнитель двери прямо мне на левую руку с..а капала от липецка до воронежа.. я потом руку в карман убрал, капало на коврег rlzz

#125:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 22:31
DerDen
Даааа.... то есть ведрище ведрищем?!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU