Понравилось бэу бмв :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 13:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну как тебе сказать то? от недостатка денег все такие машина в ДРУГОМ состоянии. в них не покупают суппорта от 850 ЦСАЙ за 32000, и не вкладыват сотни тысяч рублей.


Ты хочешь сказать, что люди покупающие новые БМВ и ставящие суппорта ЦСАЙ за 32000 - страдают избытком денег? Я думаю, что это все таки покупающие у них поезженные машины нуждаются в доп средствах, т.о. как видишь дешевле тюнить все таки б/у авто.

#102:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 13:21
Bladik874 писал(а):

Сделана хорошо хоть была или это мега-подарок-шоу для следующего владельца?


Нормально сделана. Даже некоторый пластик новый покупали.
Со стеклами напарились, пока такого года нашли.
2х летки обычно с пристрастием рассматривают.

#103:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 13:29
walkera писал(а):

Bladik874 писал(а):

Сделана хорошо хоть была или это мега-подарок-шоу для следующего владельца?


Нормально сделана. Даже некоторый пластик новый покупали.
Со стеклами напарились, пока такого года нашли.
2х летки обычно с пристрастием рассматривают.



Ясно! Тут недавно у знакомых такого нагляделся.........Этож надо ТАК ХЕРОВО ДЕЛАТЬ - КАК САМОМУ-ТО НЕ СТЫДНО и не противно! И что больше всего поражён - кто блин такое дерьмо у них покупает. А ведь продают и продают! Недорогие конца 90-х начала 2000-х всякие альмеры, примеры и тд из этого класса - тыщ по 150-200. Реально НЕКОТОРЫЕ НАСТОЛЬКО ТУПЫ - берут вообще не смотря или смотря себе в зад...цу )) Без лоха и жизнь плоха! Smile

P.S.
Но таким людям это полезно - хороший урок!

#104:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 13:53
Зачем мы только мима запугали! Теперь он точно б/у не купит НИКОГДА ))
#105:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 13:55
Bladik874 писал(а):

Зачем мы только мима запугали! Теперь он точно б/у не купит НИКОГДА ))


pst

#106:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 14:28
Bladik874 писал(а):

Зачем мы только мима запугали! Теперь он точно б/у не купит НИКОГДА ))



да и ненадо его покупать - сваренный из хз скока....всю правду матку и выложили.

#107:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 14:38
Иван_aka_Gaiver писал(а):

F1 писал(а):

Да нет это они так называются. Скажу тебе по секрету что граната по научному шрусом называется Так что не делай скоропалительных выводов опускать я тоже могу при людно. причем опираясь на факты....


мое кунгфу сильнее беспесды.. Razz про шрус это ты бляснул чтоли? зачет... gpn

F1 писал(а):

160 тр это дорого?

для 89 года дорого. средняя цена 70-100 на них.
F1 писал(а):

Ну ты тут стока ссылок приводил на писдатые Е34 и Е32 но чет о взял себе Е39

что попалось то и взял. былаб РЕАЛЬНО хорошая 32-34 взял бы ее. тут кстаи недавно продавали е32 за 910к... вот ее не взял бы. ее вообще жалко в город выпускать - раритет. все это начало 90-х умерло уже к сожалению.

а про клаб спорт я имел в виду е46-39. много окуенных аппаратов. пока много.



Вань, мне вот интересно стало, а че ты делать будешь когда твоя е39 устанет окончательно? а нормальный е39 или е53 к тому времени станет уже историей? Smile я вот тоже поначалу не хотел е60, аж на мерина перелез, а сейчас толи примелкалась она, толи подешевела х/з кароче, но следующей машиной очень вероятно будет е60, ну если конечно в клан жиперов не переберуся, тогда скорее всего финик.

#108:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:02
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну как тебе сказать то? от недостатка денег все такие машина в ДРУГОМ состоянии. в них не покупают суппорта от 850 ЦСАЙ за 32000, и не вкладыват сотни тысяч рублей.


Ты хочешь сказать, что люди покупающие новые БМВ и ставящие суппорта ЦСАЙ за 32000 - страдают избытком денег? Я думаю, что это все таки покупающие у них поезженные машины нуждаются в доп средствах, т.о. как видишь дешевле тюнить все таки б/у авто.



конечно тюнить БУ дешевле и логичнее... я хочу сказать что люди имеющие е28 535М 86 года покупают на нее тормозилики по 50к любят и лелеют свои старые машины.

#109:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:09
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я хочу сказать что люди имеющие е28 535М 86 года покупают на нее тормозилики по 50к любят и лелеют свои старые машины.


Есть люди которые и в ТАЗ вваливают 300 к и не менее трепетно к нему относятся, но ведь этож разговоры ни о чем...

#110:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:11
molot.o.k. писал(а):

Вань, мне вот интересно стало, а че ты делать будешь когда твоя е39 устанет окончательно?


устанет морально или физически? морально она уже давн устала... 63 физически ей не будет ничего еще лет 10. тк все можно починить. единственно на что я поменял бы - Х6. ну може еще мерс 211 купе... щас вышла новая пятерка -ф10. посмотрим что там с мпакетом будет - тоде вариант в принципе.. а так не знаю, я об этом особо не думал.

#111:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:11
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я хочу сказать что люди имеющие е28 535М 86 года покупают на нее тормозилики по 50к любят и лелеют свои старые машины.


Есть люди которые и в ТАЗ вваливают 300 к и не менее трепетно к нему относятся, но ведь этож разговоры ни о чем...

а о чем мы начали говорть то? Razz

#112:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну как тебе сказать то? от недостатка денег все такие машина в ДРУГОМ состоянии. в них не покупают суппорта от 850 ЦСАЙ за 32000, и не вкладыват сотни тысяч рублей.


марат я имел в виду что когда денег мало томашину уставшая и унылая. а когда деньги есть то и 86 год будет в офигеном стостянии..

#113:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:20
shubin81 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Зачем мы только мима запугали! Теперь он точно б/у не купит НИКОГДА ))



да и ненадо его покупать - сваренный из хз скока....всю правду матку и выложили.



Каждый слышит-то, что он хочет слышать!
Выбирать нужно уметь, есть и хорошее и плохое!

#114:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:21
Bladik874 писал(а):

Выбирать нужно уметь, есть и хорошее и плохое!


кули уметь - пошел в салон и купил... 63

#115:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:25
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а о чем мы начали говорть то?


О том, что умные люди ищут хорошую базу для тюнинга и называют вещи своими именами, без философских качелей... Wink это я про извечный спор про б/у вс новьё.

#116:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:31
Bladik874 писал(а):

Выбирать нужно уметь, есть и хорошее и плохое!



оно тебе надо ?? оно конеш хорошее тока вот пластмаски за 150 ткм видимо вообще вхламину были - пришлось менять - иначе наепка очевидна. так где хорошее - в том что наепку скрыли ?
да и потом получается что тебе дороже толкают - перевертыша с пробегом 150 ткм впаривают за деньги 2-х летки и 25 ткм - знач ребяткам рукастым можно наепать а салону цену предложить за априори новое не варенное это беспредел ?
мне если честно эти смотрины ненужны - лучше на тазе немного подольше поездить и взять то что подходит по потребкачествам....но без наебок

#117:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:33
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Вань, мне вот интересно стало, а че ты делать будешь когда твоя е39 устанет окончательно?


устанет морально или физически? морально она уже давн устала... 63 физически ей не будет ничего еще лет 10. тк все можно починить. единственно на что я поменял бы - Х6. ну може еще мерс 211 купе... щас вышла новая пятерка -ф10. посмотрим что там с мпакетом будет - тоде вариант в принципе.. а так не знаю, я об этом особо не думал.

ну морально она еще ничего кстати ты это зря. вот когда ф10 примелькается то е39 будет восприниматься так же как сейчас е34-древний хлам, а не просто БМВ в прошлом кузове. я про физически, т.е. ты готов капиталить движок, коробас, варит кузов по кругу и т.д. и т.п.? фига ты фанат я не готов на такие жертвы это нецелесообразно с экономической, я так думаю за 5-6 лет е39 при интерсивной экспл сожрет столько, что можно продать и добавив купит если уж не х6 то х5-е70 точно. т.з кстати 211-купе не бывает, это 209 кузов я так понимаю, купешка на базе цешки 203, как и все CLK. а чем он те нравится то? обмылок обычный. 211 и то получше.

ПС: слухай а если ты любитель классики, че не купишь е34-е32 и не откапиталишь? такие темы постоянно есть на БНВ и МБ клубах.

#118:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 15:43
shubin81 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Выбирать нужно уметь, есть и хорошее и плохое!



оно тебе надо ?? оно конеш хорошее тока вот пластмаски за 150 ткм видимо вообще вхламину были - пришлось менять - иначе наепка очевидна. так где хорошее - в том что наепку скрыли ?
да и потом получается что тебе дороже толкают - перевертыша с пробегом 150 ткм впаривают за деньги 2-х летки и 25 ткм - знач ребяткам рукастым можно наепать а салону цену предложить за априори новое не варенное это беспредел ?
мне если честно эти смотрины ненужны - лучше на тазе немного подольше поездить и взять то что подходит по потребкачествам....но без наебок



Ну дак надо же говорить кто покупает! Ты - новую, другой б/у. Не надо говорить только, что ВСЁ ДЕРЬМО(...правда матка)!
Кто надо спокойно определит перевёртыш это или нет!
По поводу беспредела - ну он во всем мире ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! )) Кто сильней, тот и прав!

#119:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 16:25
shubin81 писал(а):

почему для тебя мож и непонт...а для остальных 90% людей понт...во сколько раз на дорогах больше фокусов чем бмв ? во столько раз - грубо говоря оно понтовей...


да нун ах.
нет никакого понта в 10летней 39ке..
понт ето каен, РР, крузак.
39ка - не..

#120:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 18:37
Bladik874 писал(а):

Ты - новую, другой б/у. Не надо говорить только, что ВСЁ ДЕРЬМО(...правда матка)!



а кто говорит ?? пока говорят фанаты бмв и бу....что все новое из салона бюджетное - уг, отстой и кредитное дерьмо

#121:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 19:17
shubin81 писал(а):

все новое из салона бюджетное - уг, отстой и кредитное дерьмо


Истинно так.

Остальные молча понимают но признаться не хотят, а некоторым пофиг на чем ездить.

#122:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 19:52
я понимаю лиш то что бу за такие же деньги классмо выше и возможно комплектуха лучше.
#123:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 20:00
shubin81 писал(а):

я понимаю лиш то что бу за такие же деньги классмо выше и возможно комплектуха лучше.


блин. Поехали:
-бу не надо страховать
-бу не надо обслуживать у од
-бу легко слить с мин. потерей стоимости
-за цену УГ покупается песдатая тачила

чего там еще было-то? Smile

#124:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2010 20:22
ну блин поехали 63 :
по п.1 можно нестраховать; невижу разницы - и то и то ведро за свои бабки будешь чинить.
по п.2 можно обслуживать у неофициалов - хотя за время гарантии там обслуга недорогая то 0-1-2-3. а потом гарантия кердык - хоть во дворе крути гайки;
п.3 слить можно - тока зачем ? ты берешь авто чтоб через год слить - ну сливай теряй деньги если те скушно и занятся нечем;
п.4 эта песдатая тачила едет с остальными в потоке и вся песдатость ощущается местами. ты за нее платишь налоги бензины и страховки.

чего там еще было ?? - может автомат кердык сделать, может чего то отвалится можно постоянно в выхи зависать по разборкам и сервисам меняя мелочевку и искать "а вот мне бы губу от АРС, а вот мне бы спойлер от аэро а вот мнебы чипануццо в подъезде задешево - а то 200 лошадей мало и т.п.
когда мне хочется поковырятся - я просто выбираю время и заежжаю в гаражик - вот вчера трапецию дворников на тазике перебрал и смазал.
следующим бублем меняем тормознуху+летние колеса...
потом перекрашивать рамку под уплотнителем лобовухи...

#125:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2010 10:08
molot.o.k. писал(а):

т.з кстати 211-купе не бывает,


попутал.. 212 конечно.

shubin81 писал(а):

когда мне хочется поковырятся - я просто выбираю время и заежжаю в гаражик - вот вчера трапецию дворников на тазике перебрал и смазал.

следующим бублем меняем тормознуху+летние колеса...

я примерно так же.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU