Путин КТО? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Путин КТО?

  • Путин #%й[ 84 ]66%
  • Путин НЕ #%й[ 17 ]13%
  • Нейтрален[ 26 ]20%
Всего голосов: 127

#101:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 22:30
S597SMRUS
читать не буду. И так знаю. Про жирика тогда тему создал под впечатлением, в результате аффекта Smile Что Лукашенко виртуален, понимаю Sad Неужели в стране нет ой одного бывшего мэра-губернатора-промышленника-... которые если им дать власть пойдут из принципа до последнего, .. cry Cray
Да куда уж нам холопам дела барские обсуждать...

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (02 Июня 2010 22:31), всего редактировалось 1 раз

#102:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 22:31
Cray
Good

#103:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 22:31
Adaptechnic
Pardon получается cry Pardon

#104:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 22:33
Так я об том же, некуда. Нам.
#105:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 22:37
Cray
Думаю ТЕБЕ снайперская винтовка уже не нужна.

#106:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 22:46
Adaptechnic писал(а):

Cray
Думаю ТЕБЕ снайперская винтовка уже не нужна.


javascript:emoticon('Smile')
Я тоже так думал, буквально минуту назад... Smile
Бояр (ИМХО) зря добавил, контрасту к холопности добавляет. Как будто голову склоняешь саможеланно.
Я хочу сказать лишь то, что... Для того, что бы оценивать лидера, нужно быть лидером. Нужно очень много знаний, нужно много опыта. Мы не знаем всей подноготной, видим лишь шапку и на основании этого делаем выводы. Я не знаю, предатель ли Путин или нет, у меня не хватает башки чтобы оценить его. Внешне есть доводы за и доводы против. Я не знаю. И мне (субъективно), кажется, что тут никто не знает.

#107:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 22:46
Cray писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Cray
Думаю ТЕБЕ снайперская винтовка уже не нужна.


Smile
Я тоже так думал, буквально минуту назад...
Бояр (ИМХО) зря добавил, контрасту к холопности добавляет. Как будто голову склоняешь саможеланно.
Я хочу сказать лишь то, что... Для того, что бы оценивать лидера, нужно быть лидером. Нужно очень много знаний, нужно много опыта. Мы не знаем всей подноготной, видим лишь шапку и на основании этого делаем выводы. Я не знаю, предатель ли Путин или нет, у меня не хватает башки чтобы оценить его. Внешне есть доводы за и доводы против. Я не знаю. И мне (субъективно), кажется, что тут никто не знает.

Smile

#108:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 22:47
с ума схожу Smile
#109:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 22:48
АНТИфриз писал(а):

не сдает, а продает. Весь мир так делает, когда своим не надо.


А ктож интересно определяет нужно своим или не нужно?

#110:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 23:16
Cray
Смени аватару. Не соответствует. Смени.

#111:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Июня 2010 23:56
ГОЛОСУЕМ МЛЯ!!! Даёшь 1000 голосов!!
#112: Re: Путин КТО? Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 01:54
Adaptechnic писал(а):

Только голос.Без каментов.Нечего говносрач разводить.В других темах его достаточно.



Цитата:

Путинг КТО?



Самый главный Пэ Же, кто ж еще Pardon

#113:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 01:59
интересная темка Wink
а что могут марионетки перед кукловодами?
может им чего власть имущие и позволяют-но не в ущерб себе.
да и кто против абсолютной власти пойдет? чтобы потерять всех своих родственничков до 7 колена?
работает по неписаным правилам и не лезет сверх меры.

у такой кормушки много влиятельных кланов д.быть, так что его желания далеко не первыми могут стоять. не куй.

#114:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 02:05
Власть, а особенно в России - скопище больших проблем. От нее нужно держаться подальше supercool
Ежли б не дачная амнистия - хрен бы я в подобных темах сидел Laughing

#115:  Автор: dagenanОткуда: CAMAPA СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 04:15
Сталин-это сталь. И никакой Путин или Медвед, даже близко не стояли, хотя они более человечные.
#116:  Автор: КлаssикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 11:26
АНТИфриз писал(а):

Ну, и...? Где ж аккупанты-то?


...-Кто это был?
-А, это неуловимый Джо.
-Его никто поймать не может?
-Нет, он нахрен никому не нужен.
АНТИфриз писал(а):

не сдает, а продает.


Ты с этих денег что поимел? Бесплатное образование, мед.обслуживание, пособие, может какое социальное, или заправляешься за рубль? Наша страна богата ресурсами и их продажа должна наполнять бюджет, а не налоги с населения.
АНТИфриз писал(а):

Очень удачно сейчас пригодился.


Ага, распихали по своим банкам и вывели за рубеж. Медведев, конечно, ругался по этому поводу, но что он может Pardon
S597SMRUS писал(а):

я не слепой, я просто не вижу альтернативы.


Ну, увидишь альтернативу и... Что? Ты думаешь нет достойных людей? По телевизору их тебе не покажут.
алекс спб писал(а):

а что могут марионетки перед кукловодами


Мнение свое высказать. Очень властям не хочется социального напряжения. Они же тоже люди.
Smile

#117:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 11:36
Adaptechnic писал(а):

Путин КТО?


Опрос можно закрывать. hehe
Чемпионат по поеданию путина

ЗЫ. Всем приятного аппетита.

#118:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 18:53
Не нависайте сильно на нашего великого вождя - а то придется спецом брать человека, портить его до состояния морального разложения политикана, а потом сажать в вожди
А зачем нормального человека портить? Laughing

#119:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 18:57
Клаssик писал(а):

Ты с этих денег что поимел? Бесплатное образование, мед.обслуживание, пособие, может


Да. Я акционер Роснефти. А так же поимели все пенсы, или ты думаешь, что пенсии платят с твоих смешных 13 проц.
Клаssик писал(а):

Ага, распихали по своим банкам и вывели за рубеж


Может кто куда и распихал, но не один вкладчик не остался без вкладов, ВАЗ поимел в кризис стока бабла, скока не имел в годы дорогой нефти, ожила ипотека, мы не клянчим как все деньги у МВФ, еще и соседей - нищебродов содержать зачем-то собираемся.

#120:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 19:12
АНТИфриз писал(а):

...Может кто куда и распихал, но не один вкладчик не остался без вкладов, ВАЗ поимел в кризис стока бабла...


Вот с тазом - это зря. Пока они не научатся делать машины вместо этих разваливающихся самодвижущихся колясок нефиг им деньги засылать Laughing
Но это все мечты - пилите Шуры, пилите, да не будет у вас нормального русского авто ROFL

#121:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 19:42
в123вв писал(а):

АНТИфриз писал(а):

...Может кто куда и распихал, но не один вкладчик не остался без вкладов, ВАЗ поимел в кризис стока бабла...


Вот с тазом - это зря. Пока они не научатся делать машины вместо этих разваливающихся самодвижущихся колясок нефиг им деньги засылать Laughing
Но это все мечты - пилите Шуры, пилите, да не будет у вас нормального русского авто ROFL


Я тоже считаю, что зря. Есть вкщи, которые мы делать умеем не хуже других, вот туда и надо вваливать, что б делали лучше других.

#122:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 20:11
Видео то закрыли...
#123:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 20:19
sd_vladimir писал(а):

Видео то закрыли...


Все отдано на откуп татарам ROFL

#124:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 20:20
в123вв писал(а):

Все отдано на откуп татарам



http://kremlingremlin.ru/2009/07/20/maternaya-pesenka-pro-putina-kto-skazal-chto-putin/
ROFL

#125:  Автор: КлаssикОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Июня 2010 22:13
АНТИфриз писал(а):

с твоих смешных 13 проц.


Кроме 13% я плачу ещё налог на машину, квартиру, гараж. Покупая товары, я оплачиваю налоги и акцизы, заложенные в цену и т. д. Ещё пенсионный фонд, мед. страх... Ты, дружище, наверно, тоже не в лучшем положении. Пойми, я за то, чтобы средства от продажи природных ресурсов тратились на социальные нужды народа, т.к. это принадлежит населению страны, а не кучке правительства. А деньги, которые чиновники отнимают у меня на свое безбедное существование, я бы лучше в семье оставил.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU