BMW X5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#101:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 16:53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец
это не дорого совсем..меняются только картинки с цыфрами, ну и колечки можно воткнуть..



А нахрена?

#102:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 19:22
802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец
это не дорого совсем..меняются только картинки с цыфрами, ну и колечки можно воткнуть..



А нахрена?



шкала американская уепско выглядит двойная..и расходомер миль на галлон.. также надо перепрошить оптику под европу обязательно с белыми поворотниками.. чмошно выглядит..

#103:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 13:00
Иван_aka_Gaiver писал(а):

802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец
это не дорого совсем..меняются только картинки с цыфрами, ну и колечки можно воткнуть..



А нахрена?



шкала американская уепско выглядит двойная..и расходомер миль на галлон.. также надо перепрошить оптику под европу обязательно с белыми поворотниками.. чмошно выглядит..



шкала пофиг. а вот фары с белыми поворотниками не прошиваются, узнавал не в одном месте. в т.ч. в м центре, только замена самих блок фар на европу, хелла под галоген стоит порядка 12 к, под ксенон - 20 к, со временем заменю.

#104:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 12:10
Перец писал(а):

а вот фары с белыми поворотниками не прошиваются, узнавал не в одном месте. в т.ч. в м центре, только замена самих блок фар на европу


supercool серьезно? странно... прошиваются не сами фары и мозги - вариантов свет - куе гора там.. могу уточнить если надо... очень странно.

#105:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 12:26
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец писал(а):

а вот фары с белыми поворотниками не прошиваются, узнавал не в одном месте. в т.ч. в м центре, только замена самих блок фар на европу


supercool серьезно? странно... прошиваются не сами фары и мозги - вариантов свет - куе гора там.. могу уточнить если надо... очень странно.



у меня сейчас дальний свет горит в треть накала вместо габариток, а кольца запараллелены на бл свет. их отдельно включать только в блокфаре под европу, ну и желтые поворотники остануться желтыми физически. бо там пластик желтый.


#106:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 20:13
Перец писал(а):

у меня сейчас дальний свет горит в треть накала вместо габариток


это програмно изменяется..

#107:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 21:07
Иван_aka_Gaiver, что скажешь? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7443863-4816.html
#108:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 22:01
SMF
по первых атц москва.. во вторых дорестайл, в третьих нуегонах -старое гамно. Smile

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7306348-df0b.html
во и внешне и комплектация и рестайл. диски тока в топку. supercool

но в любом случае надо ее трясти на предмет состояния и битости.

#109:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 22:29
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по первых атц москва.


Что там?

#110:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 22:46
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

по первых атц москва.


Что там?

это не то место где нужно авто покупать..

#111:  Автор: Dimon76Откуда: г.Ярославль СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 23:05
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

по первых атц москва.


Что там?


Комплектация авто может существенно отличаться от заявленной. Предпродажная подготовка, гарантия и все остальное - лишь красивые слова. У меня там был опыт покупки, как раз в Подиуме. Не советую наступать на грабли.

#112:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 23:07
Dimon76
да это по моему всем уже известно в мск.. в тц москва дорого и стремно.

#113:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 00:52
Dimon76 писал(а):

Комплектация авто может существенно отличаться от заявленной. Предпродажная подготовка, гарантия и все остальное - лишь красивые слова. У меня там был опыт покупки, как раз в Подиуме. Не советую наступать на грабли.


опа, поделись опытом. Я про подиум-авто читал - народ жуть пишет.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в тц москва дорого и стремно.


в плане цены там как раз много на первый взгляд шоколадных вариантов, чем и привлекают народ.

#114:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 00:54
maxred писал(а):

в плане цены там как раз много на первый взгляд шоколадных вариантов, чем и привлекают народ.


да г@$но там одно - для дуриков.. а дурик он всегда себе гемор найдет, на то он и дурик. vfac

#115:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 00:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да г@$но там одно


Вань, я же не спорю.

#116:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 12:33
Dimon76 писал(а):

SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

по первых атц москва.


Что там?


Комплектация авто может существенно отличаться от заявленной. Предпродажная подготовка, гарантия и все остальное - лишь красивые слова. У меня там был опыт покупки, как раз в Подиуме. Не советую наступать на грабли.



Как повезет - я там покупал своего Гранда 2,5 года назад - доволен как слон - юзаю машину в хвост и гриву, проблем не знаю, ну, бывает, конечно, что-нибудь сломается, в основном не выдержав чрезмерного насилия hehe Комплектация, действительно, отличалась от заявленной - после покупки я узнал в сервисе что у меня канадский вариант и мотор 4,7 выдает 260 кобыл вместо 235 стандартных для комплектации Лимитед, а также в обоих мостах стоят самоблоки gpn Продавцы этого не знали или не хотели меня расстраивать hehe Предпродажка - это свежепокрашенные от сколов бампера, гарантия на б у автомобиль - это изначальный бред, в который не надо верить supercool

#117:  Автор: Dimon76Откуда: г.Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 22:49
maxred
Привлекла цена: относительно не дорого, но и не дешего.
По комплектации сказали - у нас сидит девка и составляет объявления, что найдет по похожим авто, то и вставит в комплектацию.
У меня значился как без пробега по Р/Ф - нифига. Показали ПТС после залога, машина здесь каталась пол-года.
На вопрос о гарантии сказали: зальем дешевого масла в двиг - оно тебе надо? и т.д.
Там мой экземпляр стоял впритык к другим - не увидел трещину на бампере. Самое печальное не разглядел замену крыла и фары. капот покрашен хреново, также как и бампер - лак начал отваливаться.
Лампочка "Проверь двигатель" заклеена скотчем - проблемы с 2-мя датчиками кислорода, чистка катализатора, замена форсунок.
С проблемами со всеми я практически разобрался, осталось перекрасить капот.
Самое главное машиной доволен!

Туда можно приехать посмотреть - выбор очень большой и все в одном месте, но покупать точно не стоит.

P.S. Сегодня исполнился ровно год с покупки авто.

#118:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 22:54
Dimon76 писал(а):

С проблемами со всеми я практически разобрался, осталось перекрасить капот.


А ты пытался иск вчинить или что-нибудь подобное? В инет отзывы в черный список? Собственно, у тебя ещё более менее - считай косметика.

#119:  Автор: Dimon76Откуда: г.Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 22:55
Вот что было тогда указано в объявлении (хрен - этого в наличие не было):
АБС (хрен) Кондиционер (да)
Круиз-контроль Легкосплавные диски Люк
CD Обогрев зеркал (хрен) Обогрев сидений (хрен)
Охранная система Подушки безопасности 2
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по выс) (хрен)
Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (ткань)
Тонированные стекла (хрен) ГУР Центральный замок
Электрозеркала Электростеклоподъемники (все).

Без пробега по РФ!!! Один владелец. Полный комплект ключей. Все ТО строго по регламенту, последнее ТО пройдено 4000 км назад. Идеальное внешнее и техническое состояние.
1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Полная предпродажная подготовка! (много х.)

Юридическая чистота автомобиля гарантированна!
Место осмотра:
м.Домодедовская, Каширское ш., д.61, стр.3а, АТЦ"МОСКВА" Здание автомобилей с пробегом 1 этаж , линия А

#120:  Автор: Dimon76Откуда: г.Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 22:57
maxred писал(а):

Dimon76 писал(а):

С проблемами со всеми я практически разобрался, осталось перекрасить капот.


А ты пытался иск вчинить или что-нибудь подобное? В инет отзывы в черный список? Собственно, у тебя ещё более менее - считай косметика.


Нет, в договоре сказано, что претензий у сторон нет, вообщем я не заморачивался.

#121:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 22:59
Dimon76 писал(а):

maxred писал(а):

Dimon76 писал(а):

С проблемами со всеми я практически разобрался, осталось перекрасить капот.


А ты пытался иск вчинить или что-нибудь подобное? В инет отзывы в черный список? Собственно, у тебя ещё более менее - считай косметика.


Нет, в договоре сказано, что претензий у сторон нет, вообщем я не заморачивался.


НУ так скрытие дефекты же! Плюс скотч - это вообще алес.

#122:  Автор: Dimon76Откуда: г.Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 23:03
В принципе, цена меня устроила на тот момент, но я еще сторговался на предмет "приятных" неожиданностей.
#123:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 23:06
Dimon76 писал(а):

ам мой экземпляр стоял впритык к другим - не увидел трещину на бампере. Самое печальное не разглядел замену крыла и фары. капот покрашен хреново, также как и бампер - лак начал отваливаться.

Лампочка "Проверь двигатель" заклеена скотчем - проблемы с 2-мя датчиками кислорода, чистка катализатора, замена форсунок.

С проблемами со всеми я практически разобрался, осталось перекрасить капот.


эт фигня..

maxred писал(а):

А ты пытался иск вчинить или что-нибудь подобное?


макс не строй из себя эльфа уж полного... н...й тебя пошлют с иском твоим.. дешевле просто другиую фирму за 15к купить чем судицо с тобой из за лямбда зонда... supercool

maxred писал(а):

НУ так скрытие дефекты же! Плюс скотч - это вообще алес.


кому не нравится - писдуйте в салон за новым рио... cry

#124:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 23:09
Иван_aka_Gaiver писал(а):

макс не строй из себя эльфа уж полного... н...й тебя пошлют с иском твоим.. дешевле просто другиую фирму за 15к купить чем судицо с тобой из за лямбда зонда...


Ваня, твой друг СМФ отсудил нормал денег, сильно больше 15к во-первых, во-вторых досудебная претензия им может не понравится и проще 10к за лямбду заплатить.

#125:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 23:18
maxred писал(а):

Ваня, твой друг СМФ отсудил нормал денег, сильно больше 15к во-первых


уже отсудил?чето я не слышал... даже если и так то судился он не с ООО "магомедоф и братухи" а с оф диллером феада..



maxred писал(а):

во-вторых досудебная претензия им может не понравится и проще 10к за лямбду заплатить.


макс тебя с твоей претензией в *** пошлют, поверь мне.. тк уставник 10к у ооо,а машины физлицам принадлежат.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 5 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU