Пятничный опрос! Кого выберет девушка? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

С кем будет встречаться девушка

  • С молодым человеком на 2115[ 8 ]7%
  • С молодым человеком с собственной квартирой[ 52 ]48%
  • Мне все равно...[ 47 ]43%
Всего голосов: 107

#101:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:07
SClaus писал(а):

Mitiok
Тиливизор не показатель


Он же показывает значит показатель lol1 Слушай старших и не дерзи

#102:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:09
SClaus писал(а):

А жилье для молодых - очень острая проблема, конечно.


не везде supercool моя кваотира стои 5 месячных зарплат(2комнатная в девятиэтажке) Razz ЗаМКАДье! lol1

#103:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:11
я думаю девушка выберет меня. у меня и 2115 есть, и квартира, и бумер и пиписка большая.. без вариантов. 63
#104:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:12
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

SClaus писал(а):

А жилье для молодых - очень острая проблема, конечно.


не везде supercool моя кваотира стои 5 месячных зарплат(2комнатная в девятиэтажке) Razz ЗаМКАДье! lol1


Либо ты олигарх, либо квартира в несусветной дыре))

#105:  Автор: Агреппина СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:12
Mitiok писал(а):

DAI писал(а):

молодого, без нихрена - голодранца. Ни машины - ни квартиры и ЗП в 12 т.р.


Ненадолго. Она ему выгрызет весь мозг когда столкнется с бытовыми проблемами и невозможностью их решить материально.
Бедный парнишка потеряет веру в себя, с каждым новым "выгрызом" ему будет все хуже и хуже, потом сопьется, а дамочка соблаговолит себя "завоевать" толстому лысому "полу-олигарху".



pst а может быть ей ума хватит из голодранца сделать состоятельного человека? НЕ?

#106:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:12
ПОЗВИЗД 51
Сейчас у тебя куча сообщений в личке будет с просьбой адрес подсказать hehe

#107:  Автор: ПОЗВИЗД 51Откуда: Никель СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я думаю девушка выберет меня. у меня и 2115 есть, и квартира, и бумер и пиписка большая.. без вариантов.


+завышеная самооценка 63

#108:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:13
SClaus писал(а):

Неправда ваша.


в чем, уважаемый? Smile
в том что бабы оказывается могут выбирать партнера исходя из сексуальных вкусов, а не только по размеру кошелька и глубине души.
или в том что постоянно сексуально неудовлетворенная по жизни женщина, как правило с годами превращается в истеричку, задолбанную внутренними комплексами?

#109:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:14
Агреппина писал(а):



pst а может быть ей ума хватит из голодранца сделать состоятельного человека? НЕ?


Нет. Она тоже голодранка.

#110:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:14
DAI писал(а):

Гадать тут бесполезно. Бескорыстные девушки еще бывают.
Пример из моего окружения.
Знакомая очень симпатичная, стройная молодая девушка.
Муж перспективный хирург которого государство трудоустроило и квартиру дало. Машина есть. Деньги есть. Не сложилось как - то у них. Разводятся. За ней бегает куча мужиков разных возрастов, сословий и достатков. Так вот она выбрала молодого, без нихрена - голодранца. Ни машины - ни квартиры и ЗП в 12 т.р.
А вы тут гадаете...


Практически такой же пример был на моих глазах: подруга сестры вышла замуж за парня, которого знала практически с пеленок-росли в одном дворе. В 90-е его отец круто поднялся-теперь у него собственная фирма, торгующая углем. Парень вполне нормальной внешности, не урод. На свадьбу родители парня подарили им 5-ти комнатную квартиру в центре, а на 25-ти летие подарили сыну нового фолькса-пассата, а его старый опель ушел к жене. Казалось бы жизнь прекрасна, ан нет, через 2 года они разводяться, при разводе ей отдали только опеля. Девка начала встречаться с другим парнем-качок под 2 метра, он работает тренером в качалке, жили на сьемной квартире, но недолго-через пол года они с ним разбежались. Потом она начала подбивает клинья к бывшему мужу, на что он её открытым текстом послал нафиг gpn Теперь она опять живет с родителями и работает бухгалтером за 10 тр Good

#111:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:17
хм, у нас тоже это обсуждали, даже голосовалка есть:
http://teron.ru/index.php?showtopic=821935&st=0

#112:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:17
Alexxxa писал(а):

с умным, добрым и надежным!!!!


эхххх Сашенька Сашенька hehe в каком веке ты живёшь?

#113:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:18
seregaZ писал(а):

хм, у нас тоже это обсуждали, даже голосовалка есть:
http://teron.ru/index.php?showtopic=821935&st=0



а шарлиз терон знает что её фамилией назван ваш форум hehe

#114:  Автор: Агреппина СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:18
DAI писал(а):

Агреппина писал(а):



pst а может быть ей ума хватит из голодранца сделать состоятельного человека? НЕ?


Нет. Она тоже голодранка.


Ерунда, девченка себя уважает, больше чем деньги.
А с голодранством иногда вопрос решается очень быстро, простой сменой работы.

#115:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:19
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я думаю девушка выберет меня. у меня и 2115 есть, и квартира, и бумер и пиписка большая.. без вариантов. 63


Не Ваня, несмотря на наличие у тебя всех этих достоинств, она тебя не выберет. Ее от дицков на второй день тошнить начнет. pst

#116:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:19
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я думаю девушка выберет меня. у меня и 2115 есть, и квартира, и бумер и пиписка большая.. без вариантов.


+завышеная самооценка 63

скорее заниженная тогда.. pst

#117:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:20
сначала надо постараться девице вдуть...а потом она пусть хоть обвыбирается...если не выберет, то галочка то уже стоит, дальше пофиг hehe
#118:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:20
cugra писал(а):

seregaZ писал(а):

хм, у нас тоже это обсуждали, даже голосовалка есть:
http://teron.ru/index.php?showtopic=821935&st=0



а шарлиз терон знает что её фамилией назван ваш форум hehe


нет, у нас по русски написано Smile
кстати, вот интересная мысль по теме из указанной выше ссылки:
Цитата:

все дело в потенциале. Если его увидишь - то исполнятся твои самые главные и большие амбиции. Хоть на трамвае, хоть на 5. Должен быть потенциал. Без него.. можно скоро лишиться самого крутого. Машина может состариться или разбиться. А потенциала новую купить уже не хватает. Это плохо. Вот эти зерна надо научиться усматривать .. У каждого есть примеры, когда тихие одноклассники, обламывались с красивыми девченками. А когда они выростали то уже самые красивые и большедлиногрудоногие девченки обламывалисьс ними. Тачка это показатель, того что было какое-то время назад. А от потенциала зависит что будет с ним завтра.


#119:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:21
seregaZ писал(а):

хм, у нас тоже это обсуждали, даже голосовалка есть:


Что за УГ? lol1
Агреппина писал(а):

а может быть ей ума хватит из голодранца сделать состоятельного человека? НЕ?


Не. Судя по всему там ум отсутствует.

#120:  Автор: Агреппина СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:21
cugra писал(а):

Alexxxa писал(а):

с умным, добрым и надежным!!!!


эхххх Сашенька Сашенька hehe в каком веке ты живёшь?


полностью согласна С Алексой!
А в каком веке без разницы, главное живем, а не существуем.

#121: Re: Пятничный опрос! Кого выберет девушка? Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:21
Серго К. писал(а):

Вопрос - с кем будет встречаться девушка и почему?



вводных данных нет....квартиры мошины и бабло это все ***** и к делу отношения мало имеет

#122:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:22
Похоже что пока она будет выбирать между двумя, появиться третий: цыган на бэлый-бэлый приора и увезет её свой табор pst
#123:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:23
V1T писал(а):

сначала надо постараться девице вдуть...а потом она пусть хоть обвыбирается...если не выберет, то галочка то уже стоит, дальше пофиг


+2170

#124:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:24
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скорее заниженная тогда.. pst



заниженная самооценка на больших дисках с низкопрофильной резиной pst

#125:  Автор: Агреппина СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2011 13:25
Mitiok писал(а):

Агреппина писал(а):
а может быть ей ума хватит из голодранца сделать состоятельного человека? НЕ?

Не. Судя по всему там ум отсутствует.


не обязательно! Здесь вопрос что лучше, плакать на Мальдивах или радоваться на южном берегу Клязьмы.
Я за радость, а ты?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU