Я вернулся !!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#101:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 20:34
во во, я в течение месяца переодисеки залазил на ато ру, а последнии две недели буквально живу. Девушка уже ругается. да и сам с ума схожу Razz vst
#102:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 20:36
KENWOOD
на Дроме чо несмотришь ?

#103:  Автор: Шихаэль МумахерОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 20:42
KENWOOD писал(а):

сам с ума схожу


Денги жгут ляжку... в таком лихорадочном состоянии шансы лохануться катастрофически повышаются. Опасное дело...

#104:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 20:43
при покупке преоро.
обязательно закатать в круг! Drinks or Beer
ну и тапки 16. надо делать чтоб смотрелось норм -)

#105:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 21:59
Dranik писал(а):

на Дроме чо несмотришь ?


неа. у меня вообще уже винегрет получается. Я уже в поисковике "яндекс" "гугл" тупо вбиваю и смотрю авто, а там они отовсюду
Grozz писал(а):

ну и тапки 16. надо делать чтоб смотрелось норм


да я вот выходил до палатки и стояла приора, и я так прикинул и подумал что 15 маловаты будут. А там не знаю надо поинтересоваться. просто на зубилку (14,15) самое оно 15, больше и не надо, как практика показывает, а вот на "орку" я не знаю.

#106:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:26
I Сообщение модератора
rg-45: поехали в профильный.

#107:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:29
KENWOOD
бери новую 13-ку gpn -нахрен тебе годовалая с пробегом в 40 тыс
она же разъ*банная вся. а хорошую никто не продает, на них сами ездят

#108:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:50
cullon писал(а):

бери новую 13-ку


спасиб за предложение , но "выйди на**й я зайду" не хочу, была ТТ это очень не удобно. правда говоря там и так сидеть негде.

#109:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:59
KENWOOD писал(а):

была ТТ это очень не удобно


ну ты сравнил купе с хетчбеком
там же задние сиденья вовсе не для того, чтоб на них сидели

#110:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 23:26
не не, в книге по эксплуотации уверяют что сзади места для пасижиров, но ростом не более 150см ROFL
#111:  Автор: бочанОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 10:29
KENWOOD писал(а):

М.О. г. Сергиев Посад


KENWOOD писал(а):

Mazda 3 (BK) Hatchback, Great Wall Hover, Audi TT.


KENWOOD писал(а):

- ищу ВАЗ 14 или 15


KENWOOD писал(а):

- цена не более 260 т.р.


-"люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;"(с)
Автору надо обратиться к доктору, ибо чтобы пересесть с Mazda 3 (BK) Hatchback, Great Wall Hover, Audi TT на автомобиль за 260т.р. у которого даже ГУР отсутствует в природе(2114,15) надо иметь серьёзные нарушения работы головного мозга facepalm

#112:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 10:45
не, ну почему. может дом купить, женится или дело открыть -бабки бывают нужны.. тут уже не до машины
#113:  Автор: бочанОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 10:51
Мне кажется что за 260 т.р. можно найти более интересную машину
#114:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 14:47
cullon
прав. я собираю денег на кое какое дело.
машинка нужна так сказать поджопная, но достойная. я уже переключился на приору. друго варианта я не вижу со своими деньгами.

покупать 90 ые года и ввалибать бабло нехочу. пусть будет отечественная, относительно свежая, которая будет часто просить денег, но их сумма будет меньше чем на ино. и + всё доступно и + всё легко чинится "разобрал молотком и собрал молотком"

#115:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 18:10
бочан писал(а):

Мне кажется что за 260 т.р. можно найти более интересную машину


кого тут смешить собрался то? ROFL за 260 интересное а мы то все с гор спустились и незнаем что за 260 р кроме нашего свешего возьмёшь геморой себе.
Лутше на свежем Тазу ездить чем на лохматом году ино.

#116:  Автор: бочанОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 18:52
Dranik писал(а):

Лутше на свежем Тазу ездить чем на лохматом году ино.


Свежий таз 2115,14 это унылое неедущее ГОМНО с неудобными сидухами,постоянно вылетаюшей 2-й передачей,воющей коробкой, гниющее с каждым днем и гремящее в салоне чмошным убогим пластиком,без шумоизоляции,безопасности нет, комфорта нет, тормозов нет, никуя ВООБЩЕ нет, убожество одно...Зато это ГОМНО СВЕЖЕЕ, и покуй что убогое, ведь год выпуска это самое главное, все остальное нахрен не нужно, главное год свежий и всё...Радуйтесь мля самоубийцы и мазохисты...

#117:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2011 11:05
бочан писал(а):

Dranik писал(а):

Лутше на свежем Тазу ездить чем на лохматом году ино.


Свежий таз 2115,14 это унылое неедущее ГОМНО с неудобными сидухами,постоянно вылетаюшей 2-й передачей,воющей коробкой, гниющее с каждым днем и гремящее в салоне чмошным убогим пластиком,без шумоизоляции,безопасности нет, комфорта нет, тормозов нет, никуя ВООБЩЕ нет, убожество одно...Зато это ГОМНО СВЕЖЕЕ, и покуй что убогое, ведь год выпуска это самое главное, все остальное нахрен не нужно, главное год свежий и всё...Радуйтесь мля самоубийцы и мазохисты...


Я почти поверил, но про якобы вылетающую сновья 2-ю передачу ты зряч написал, спалился.

#118:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2011 13:58
Dranik

За 280-300 можно отличный сааб взять 9-5,да и другие варианты есть,а чтобы 260 отдать за таз (+ всякая куйня типа антикор,подкрылки ,страховка,резина с дисками это уже получается 300 или больше) у которого реально никуя нету и быть не может с 84 года ,машина ,которая не едет ,а стоит ,надо быть психически нездоровым человеком.Не,ну если взрослому мужику нужен большой конструктор ,то да - таз именно тот выбор pst Good

#119:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2011 18:02
z0nKiD писал(а):

За 280-300 можно отличный сааб взять 9-5


ну ты тоже сказал отличный ROFL
отличный Сааб это ни каким боком ни за 300 рублей.

А ещё Мурзика можно взять за 300 лупатика, с виду будет тоже отличный , а далее будут расходы а вот какие Pardon

Всё к тому что авто надо брать по своим доходам, а если у тебя бабла тока наскрёбаные 300р а каком Саабе и тд можно разговаривать Pardon который завтра встанет и чо дальше то?
а дальше ино помойка и сопли на кулаке О как же всё дорого lol1

#120:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2011 21:43
Если уж пошла такая пьянка что брать из нищебродского ино авто, то лучшего варианта чем форд скорпио (не жаба!) я пока еще не знаю - места много, запчастей хватает, жрет не много. Единственная засада с которой я столкнулся ремонтируя по мелочи это авто - цилиндры задних суппортов надо вдавливать обратно с помощью спец. струбцин которые вращаются при закручивании.
#121:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2011 22:42
KENWOOD
не слушай никого,живи своей головой Wink .хотя ,что тебе объяснять,ты и сам всё знаешь Smile

#122:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 23:54
KENWOOD писал(а):

брат шумы писал(а):

появилась хорошая 14я,звоню,а мне в ответ,что уже посмотрели и задаток оставили



ну это само собой. перекупщики быстро реагируют. я вот уже думаю замутить какую нить прогу чтоб о всех новых объявлениях меня тут же оповещали. =)))))))))



На авто.ру есть такой сервис как оповещение на е-майл о новых объявлениях по выбранному параметру (модель, год, цена и т.д.). Зарегись и тебе моментально будет приходить уведомление о новом объявлении supercool

#123:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 03:01
Xplane

зареган там,но не видел

#124:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 11:31
z0nKiD писал(а):

Xplane

зареган там,но не видел



Зайди под своим логином на авто, потом перейди вот по этой ссылке

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=extSearchForm&mode=subscribe

Выберишь необходимые параметры и будешь на майл получать актуальную инфу. Я так себе машину искал rlzz

#125:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 14:22
Xplane

Спасибо Drinks or Beer Good




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 5 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU