Долбаные осетинские джигиты [+ перепись им подобных] [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:30
брат шумы писал(а):

и уж очень медленно,как то неувернно всё делаешь.как будто тока вчера за руль сел Wink


давай пиписьками меряться? у тебя какие категории открыты?

#102:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:31
asaw писал(а):

я на дороге себя веду так, что на 700км оказываюсь впереди крутых парней с ксеноном, которые валят 180 от заправки до засады. так что можешь меня не учить.



Я знаю таких, едут с бутербродами, жрут на ходу, остановки только на заправке, кому повезет - успеет посрать. 63

#103:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:32
ТИМУP писал(а):

у нас например не принято в городе моргать/сваливать с левой полосы, ибо не трасса



У нас тоже. pst

#104:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:32
ТИМУP писал(а):

форд вообще быстрее было с права обойти.


справа нельзя было, я бы в жип уперся - если внимательно посмотришь, тетка так его и не обогнала и за ним пристроилась, а пролазить в бутылочное горло с такой водятлихой за спиной опасно

#105:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:33
Vlad B
ТИМУP
Народ у нас Четыре полосы в каждую сторону, места дофига, по левой полосе народ обычно 80-90 идет, меньше 80 по левой вообще не ездят (пока пробок нет).

#106:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:34
asaw писал(а):

давай пиписьками меряться? у тебя какие категории открыты?


при чём тут категории? Pardon яж тебе не говорю,что ты на камазе или пазике куёво обгонял hehe .а так одна В ибо больше мне не надо Wink

#107:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:35
Vlad B писал(а):

Я знаю таких, едут с бутербродами, жрут на ходу, остановки только на заправке, кому повезет - успеет посрать. 63


Нихрена ты не знаешь

#108:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:37
брат шумы писал(а):

а так одна В ибо больше мне не надо Wink


да ты и до B не дорос ещё. положи на полку и езди на автобусе правда.

#109:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:37
asaw писал(а):

Нихрена ты не знаешь


я тебя понял hehe .ты пересаживаешся с грузовой на легковую,но манера вождения у тебя остаётся как будто ты всё ещё на грузовичке Wink

#110:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:37
komatoz писал(а):

Народ у нас Четыре полосы в каждую сторону, места дофига, по левой полосе народ обычно 80-90 идет, меньше 80 по левой вообще не ездят (пока пробок нет).



и много ли у вас таких дорог? штуки 4 на весь город? я и в правой могу и средних 80-90, но это не повод чтоб я из-за моргающего перестраивался, а вдруг подстава

#111:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:41
ТИМУP писал(а):

и много ли у вас таких дорог?


pst
две вроде

#112:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:41
ТИМУP писал(а):

и много ли у вас таких дорог? штуки 4 на весь город? я и в правой могу и средних 80-90, но это не повод чтоб я из-за моргающего перестраивался, а вдруг подстава


я не знаю, может на видео и не заметно, но правые полосы полупустые , какого хрена перется в левую полосу , чтобы ехать вровень с тем кто едет правее тебя ?


Гоол

#113:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:42
брат шумы писал(а):

я тебя понял hehe .ты пересаживаешся с грузовой на легковую,но манера вождения у тебя остаётся как будто ты всё ещё на грузовичке Wink


ещё раз говорю: съезди в приличную страну и посмотри как там водят.
ЗЫ у нас тоже ещё 5 лет назад тех, кто тормозил перед пешеходами на переходе большинство идиотами считало.

#114:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:43
Автор, ты ролик писал как я понял?)) Так обгонять фуру - не мудрено что обсигналили. Едешь на 3кмч быстрее - так едь уже за фурой, что там обгонять. Я таких обгоняющих обгоняю сначала справа, а потом обгоняю того, кого этот самый обгоняющий решил обогнать hehe ну есно это всё если позволяет расстояние между машинами - а обычно позволяет, перестраиваются в левый ряд метров за 30, и начинают вялый свой обгон lol1
#115:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:45
asaw писал(а):

да ты и до B не дорос ещё. положи на полку и езди на автобусе правда.


ты вначале САМ научись нормально обогнять и не создавать аварийных ситуаций,а потом будешь другим советывать,чё делать с правами Wink

#116:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:48
х123ас, ты - аутоспортсмэн? Wink
#117:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:48
брат шумы писал(а):

ты вначале САМ научись нормально обогнять и не создавать аварийных ситуаций,


у ВВП стрелки переводить учился? ну-ка расскажи-ка во скольких ДТП ты побывал и какой у тя там стаж имеется?

#118:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:51
asaw писал(а):

ещё раз говорю: съезди в приличную страну и посмотри как там водят.
ЗЫ у нас тоже ещё 5 лет назад тех, кто тормозил перед пешеходами на переходе большинство идиотами считало.


чё мне другие страны ? Wink я в россии живу,здесь и помру.можно также сравнить штрафы,коррупцию и прочее,но ездим мы по дорогам здесь,а не там.когда у тебя на хвосте висит очередной гонщик,то тормозить-это всё равно,что сразу ехать в автосервис и переваривать жопу машины.да и пешеходов адекватных много,котрые пропускают машины.надо смореть конкретный случай Wink

#119:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:51
komatoz писал(а):

я не знаю, может на видео и не заметно, но правые полосы полупустые , какого хрена перется в левую полосу , чтобы ехать вровень с тем кто едет правее тебя ?





Гоол



ну я тогда бы по 2/1 шпарил бы и все hehe

#120:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:53
брат шумы писал(а):

чё мне другие страны ? Wink я в россии живу,здесь и помру.можно также сравнить штрафы,коррупцию и прочее,но ездим мы по дорогам здесь,а не там.


да ты не только в дерьме помереть собираешься, ты ещё этого хочешь supercool

#121:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:55
KarapuZ писал(а):

х123ас, ты - аутоспортсмэн?


чтоб нормально обогнать длинномер ацким гонащнегом быть не нужно Pardon

#122:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:56
ТИМУP писал(а):

2/1 шпарил бы и все


не, там опасно быстрее 60 ехать, 1-2 полосы это газелисты и автобусы, а они редко в адеквате бывают особенно когда с остановок во вторую, а то и в третью могут прыгнуть полосу.

#123:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:56
asaw писал(а):

ну-ка расскажи-ка во скольких ДТП ты побывал и какой у тя там стаж имеется?



а у тебя чем больше дтп тем больше опыта?

#124:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:58
komatoz писал(а):

не, там опасно быстрее 60 ехать, 1-2 полосы это газелисты и автобусы, а они редко в адеквате бывают особенно когда с остановок во вторую, а то и в третью могут прыгнуть полосу.



вот сам и ответил на свой же вопрос hehe
komatoz писал(а):

какого хрена перется в левую полосу


#125:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 07 Октября 2011 23:58
ТИМУP писал(а):

а у тебя чем больше дтп тем больше опыта?


Вменяемость = стаж/количество ДТП.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU