Возите иконки в авто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Возите?

  • Верю в Бога и вожу[ 61 ]44%
  • Не верю в Бога, но вожу[ 10 ]7%
  • Верю в Бога, но не вожу[ 38 ]27%
  • Не верю в Бога и не вожу[ 27 ]19%
Всего голосов: 136

#101:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:06
Обычно в машину ставят иконки
Иисус, Никола Чудотворей, Богородица, Святая Троица, Ангел Хранитель.
У меня такие.
Еще хочу икону своего святого поставить.

Кстати ролик
http://www.youtube.com/watch?v=XM5hy17gybo&feature=player_embedded

#102:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:08
я сам над поездом-призраком ржал пока не увидел
#103:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:08
Позавчера был в цервки. Купил иконку и молитву водителя. Теперь буду возить с собой. Good
#104:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:11
dorinspector писал(а):

я сам над поездом-призраком ржал пока не увидел


а где ты его видел? и как понял что это призрак?

#105:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:11
CodeName47 писал(а):

Не верю, во всякую чертовщину. И че было бояться эту бабу с копытами? Вышили бы наваляли ей...



и не говори supercool Запихали б в багажник, да продали подпольным сектам, бабла б подняли supercool

#106:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:12
dorinspector писал(а):

я сам над поездом-призраком ржал пока не увидел



это который в метро по кольцевой гоняет?

а в "летучего голандца" кто верит?

#107:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:12
Я сам другим слабо доверяю в таких рассказах (про "чудеса"), т.к. любит у нас народ попиндеть очень или со слов знакомого знакомого рассказывать. Но определенно есть что-то, чего мы не знаем/не изучили. У меня у мамы лучшая подруга не верит в Бога и во всякие чудеса. Обычная русская женщина, скептик. Но 10 лет назад, у них коллега на работе погиб от 10 кВ. Подруга маме тогда рассказала, что проснулась с утра с ооочень хреновыми чувствами и с мыслью что этого коллегу убьет высоким напряжением. Но никому, естественно, говорить не стала, т.к. только пальцем у виска покрутили бы (да и сам она, естественно, не догадывалась что так и будет). Так что всякое бывает.
#108:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:13
PachaG писал(а):

с копытами?


Pardon
Bom-rus писал(а):

А вдоль дороги мёртвые с косами стоят! И – тишина!


В тему! pst
Alexxxa писал(а):

и как понял что это призрак?


Лег на рельсы, но остался жив, не? hehe

#109:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:14
Axel_Foley писал(а):

Alexxxa писал(а):и как понял что это призрак?

Лег на рельсы, но остался жив, не?


минет в табмуре не делали hehe

#110:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:15
Недалеко от работы видел ауди ку7 в тюнинге с набором иконок на панели. Смотрится странно вообще по моему, передовые технологии и обрАза...
#111:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:17
Killer Speed писал(а):

минет в табмуре не делали


ROFL

#112:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:17
Alexxxa писал(а):

ну не знаю, в инопланетян верю, а в этих нет!


во, как то на даче насинячился спиртных напитков - в небе какие то огни странные появились. Сижу, думаю - инопланетяне... Я им - а ю велкам, приземляйтесь, угощайтесь, хлебом солью их встретить хотел. Покатайте мена на своей тарелке. А они взяли и исчезли

#113:  Автор: ildarkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:17
Никогда не возил и не вожу, ибо всегда надо верить только в свои силы и никто кроме нас самих не вершит свою судьбу.
#114:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:17
AMAROCK писал(а):

Там такое место - сами убедятся


Координаты его шоли скинь, ща мы его из космоса... проверим, мож кто из нашенских шалит втихаря...

#115:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:26
Мля, напугали вы меня, дома один сижу, придётся всю аппаратуру и освещение включить на ночь Razz
Иконка есть, как ни странно, но ожидать от неё защиты - это не по-нашему. Есть у них глаза, да не видят (с)

#116:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:29
Alexxxa писал(а):

а где ты его видел? и как понял что это призрак?



в теме про сотрудников РЖД прочитай -я писал там все

#117:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:30
[/img]
#118:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:30
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

а где ты его видел? и как понял что это призрак?



в теме про сотрудников РЖД прочитай -я писал там все


ну лень искать, в двух словах!

#119:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:32
Alexxxa писал(а):

ну лень искать, в двух словах!



да там и так в двух словах hehe

но если в двух словах -сидим на путях -идет поезд и вдруг раз -исчез. просто исчез

#120:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:34
Alexxxa писал(а):

ну лень искать, в двух словах!



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6301074#6301074

#121:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:36
Varta
спс!

#122:  Автор: ZapFanОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:45
Иконки вожу, они у меня в солнцезащитном козырьке спрятаны, в целлофане. AMAROCK, твоя история что-то напугала, хотя особо не верю в такое и никогда не видел.
#123:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:47
ZapFan писал(а):

AMAROCK, твоя история что-то напугала, хотя особо не верю в такое и никогда не видел.


а меня чего то паровоз Доровский напугал..........

#124:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:49
Alexxxa писал(а):

а меня чего то паровоз Доровский напугал..........



чего тебя паровоз то напугал, он же только на железных дорогах ездит, а вот девица с копытами может к тебе в кровать запрыгнуть Laughing

#125:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2011 15:50
Varta писал(а):

а вот девица с копытами может к тебе в кровать запрыгнуть


с какого это????? pst




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 5 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU