Новый хэтчбек 600-700т.р. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2011 22:12
Hexff писал(а):

K.M. писал(а):

Я бы так не сказал. У меня С4 французской сборки (первое поколение). Первое поколение, увеличенный клиренс. Проходимость отменная, практически как у паркетника, на бордюр залезть - без проблем.


Вах, только сейчас сей опус заметил. Во, порадовал от души... паркетник еба pst Ты там номер свой висящий на передней губе не посеял еще, паркетник? ROFL



ага 63

#102:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 06:52
С4 и пежо 308 вроде как только российской сборки идут с клиренсом увеличенным на 20мм. 165 мм российский против 145 французский. Француз реальная пузотёрка, и цид тоже со своим 150 мм.
#103:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2011 21:12
вообще клиренс в 150 мм на многих ино и не настолько он пузотёрский. У десятки вроде 165
#104:  Автор: Sergey2114Откуда: 02RUS СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 12:03
илюхин писал(а):

вообще клиренс в 150 мм на многих ино и не настолько он пузотёрский. У десятки вроде 165


Заметил я такую особенность, купят люди пузотёрку и говорят всем мне хватает, нигде не цепляю. Самоуспокоением заниматься не надо. При базе под 2700 даже 165 клиренса маловато для наших дорог, хотя уже терпимо. Признайтесь себе в этом. Зато как продадут своё ведро, так начинают совсем другую песню, типа кроме паркетников и джипов для наших дорог ничего не подходит.

#105:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:12
Sergey2114 писал(а):

купят люди пузотёрку и говорят всем мне хватает, нигде не цепляю

Как в разных странах живём. Нафига клиренс, если не съезжать с асфальта?

#106:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:20
Sergey2114 писал(а):

Заметил я такую особенность, купят люди пузотёрку и говорят всем мне хватает, нигде не цепляю. Самоуспокоением заниматься не надо.


+миллион! Просто такие люди постоянное "шкрябание" внизу не считают чем-то не нормальным. Я вот четко признаю, что клиренс ФФ2 В ГОРОДЕ меня заипал, что уж говорить про выезды на природу...

#107:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:39
Роман-НН писал(а):

клиренс ФФ2 В ГОРОДЕ меня заипал

Точно, в разных странах.

#108:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 20:59
Sergey2114 писал(а):

купят люди пузотёрку и говорят всем мне хватает, нигде не цепляю.


Дык кто утверждает, что хватает? у нас в России лишнего клиренса не бывает. Я говорю о том что вполне приемлемо. Конечно те бордюры которые я штурмовал пятнахой на нынешней и пробовать не стану. Во первых чуть ниже, а во-вторых свесы несколько другие. А так и на Вазике я в г@$но не лазил и бордюры тоже выбирал.

#109:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 00:30
Роман-НН писал(а):

Sergey2114 писал(а):

Заметил я такую особенность, купят люди пузотёрку и говорят всем мне хватает, нигде не цепляю. Самоуспокоением заниматься не надо.


+миллион! Просто такие люди постоянное "шкрябание" внизу не считают чем-то не нормальным. Я вот четко признаю, что клиренс ФФ2 В ГОРОДЕ меня заипал, что уж говорить про выезды на природу...



- милиард.
мне клиренса фокуса хватает вообще за глаза. я думаю что мне бы даже хватило клиренса какой-нить е90 или даже скажу более- какого-нить порша бокстер.. просто если в городе дороги хорошие- то нафиг он нужен- клиренс.. а тем более у меня 90 % маршрутов в пределах садового кольца протекает..
нигде не чиркаю даже близко!
rlzz

заметил такую вещь- если у человека в профиле написано- откуда: "улица Горького" или "Улица шпалерная" -тот о клиренсе даже не парится..
а у кого "г.Магнитогорск, ул. Зеленая" тот тут моск взрывает выбором высокого авто hehe

#110:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 06:01
Maratos писал(а):

- милиард.


а чё минусовать-то? Роман шкрябал, ему не хватает. Ты не шкрябаешь, тебе хватает. У всех свои условия эксплуатации.
Хотя не совсем понимаю где в НН не хватает клиренса. Разве что регулярный штурм высоких бордюров, тогда да.

#111:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 12:00
Sergey2114 писал(а):

Сочувствую, еще одного покупателя корейцам удалось развести на консервную банку за нереальную цену!



Где там нереальная цена-то?
Бредятина какая-то... facepalm

Цена для престижа отличная просто, да и машина нормальная.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU